Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Лечение зубов под наркозом

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №12701

зарема

Цена общего наркоза для ребёнка .

Здравствуйте, у меня ребёнок инвалид с диагнозом Аутизм ему 18 лет ,и младшему 3,5 года .Старшему требуется отбеливания под наркозом так как сильный жёлтый налёт,а у младшего сильный кариес почти все зубы гнилые . Скажите сколько стоит общий наркоз.

1 ответ

 


Вопрос №12617

Сулпан

наркоз ребенку

Здравствуйте! Моей дочери 5,5 лет,у нас 7 пульпитных зубов. Лечить не даёт,советуют делать общий наркоз. У нас аллергия на белок(рыба,яйца), атопический дерматит. Насколько реальна возможность для нас применение наркоза и что нужно для подготовки (анализы?)Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №11902

Ольга

можно ли пить обезболивающие перед удалением зуба

Здравствуйте!Несколько дней назад ходила удалять нижнюю шестерку. Анестезия не подействовала,то есть "заморозилось" всё,кроме самого зуба. Удалить не получилось. Врач сказал,что такое бывает из-за воспалительного процесса в десне,назначил антибиотики на 5 дней. Подскажите,пожалуйста,можно ли мне это время,до удаления,принимать найз или нурофен для снятия боли? Слышала,что после нпвс анестезия якобы может не подействовать.. И как Вы считаете,возможно ли вообще будет обезболить этот зуб или нужно задуматься о…

1 ответ

 


Вопрос №11756

Гузель

удаление под наркозом

стоимость удаления зуба(пятерка)под наркозом(не общим).под местной не смогу,очень боюсь.и сколько времени это занимает примерно?

1 ответ

 


Вопрос №11580

Салават

лечить зубки ребенку 5 лет,не контактный

Ребенку 5 лет,нужно лечить зубы,ни на какие уговоры не идет,как быть,где и какими способами лечить в Стерлитамаке.

1 ответ

 


Вопрос №11308

Маргарита

Начал резаться зуб мудрости

Начал резаться зуб мудрости. Непонятно что он там и где прижал но на внутренней стороне между верхней и нижней челюстью появился довольно твердый комочек .и челюсти вместе теперь не свести-он мешает. делается ли у вас вскрытие таких комочков или удаление лазером капюшонов? и каково стоимость общего наркоза при данной операции ?

1 ответ

 


Вопрос №10685

Екатерина

лечение зубов под общим наркозом

Здравствуйте, Диана Аршаковна. Хочу поинтересоваться у Вас, можно ли лечить зубы под общим наркозом? Т.к. я панически боюсь стоматологов, и хочу ничего не видеть. Еще я хотела бы спросить, сколько примерно будет стоить такая процедура, если она есть?

1 ответ

 


Вопрос №10666

Диана

удаление под наркозом

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, удаляют ли в вашей клинике зубы под наркозом (два зуба разрушились до десны, остались корни в десне). Можно узнать цену на всю процедуру с наркозом. Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №10554

Ригина

Кариес у ребенка

Добрый день! Ребенку 2,2 г., на верхних коренных зубах кариес. Каким образом в вашей клиники лечится кариес в таком возрасте?

1 ответ

 


Вопрос №10378

Гульнара

strip коронки

а в вашей клинике работают со strip коронкой?и как их устанавливают,под наркозом?

1 ответ

 

2


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3