Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 51 отзыв

01 мая 2019 в 10:11
Устанавливала здесь виниры на передние зубы, были маленькие трещины на зубной эмали. Доктор внимательно выслушал все мои жалобы и пожелания, вместе обсудили цвет и форму пластинок. Обработал зубы, снял слепки. Через 3 недели уже была с новыми зубами. Напрасно так долго откладывала поход в клинику, все прошло гладко и безболезненно. Теперь не стесняюсь улыбаться. Не только скрыли дефект, но еще и цвет выровнялся. Очень благодарна доктору за проделанную работу. Он просто большой молодец!
26 апреля 2019 в 13:09
Лечила кариес у Галанова Николая Александровича. Было два зуба с глубоки кариесом, за один прием вылечил сразу оба. Понравилось, как работает доктор. Боли совсем не было, сделал все быстро. Пломбы получились очень эстетичными, их практически не видно. Результат действительно радует как качеством работы, так и внешним видом. Благодарна за хорошую работу, доктора Галанова буду рекомендовать друзьям!
18 апреля 2019 в 11:48
Не так давно ставила металлокерамическую коронку у доктора Шаповалова А.С. Впечатления самые приятные!) Очень внимательный доктор, обстоятельно выслушает, все расскажет, объяснит, по полочкам разложит! Общаться с этим человеком одно удовольствие, да и доверить свое здоровье не страшно - сразу видно, что человек профессионал с большим опытом! Работает очень аккуратно. Результат, как и следовало ожидать, выше всяких похвал! Коронка сидит чудесно, да еще по акции обошлась всего в 8500!) Очень рада, что попала именно к вам! Альберт Сергеевич, спасибо за вашу прекрасную работу!
12 апреля 2019 в 18:09
Копила я, значит, на имплант и коронку, копила, а тут мне коллега говорит - на сайт клиники Зубы Всем зайди, у них там акций полно, в том числе на импланты!)) Я захожу и да, ура! Имплант+коронка под ключ за 38000!! И это за весь процесс, за всю работу, материалы и итоговую коронку!) Короче, готовый новый зуб за 38 тысяч! На сэкономленные деньги сделаю здесь отбеливание, давно хотела)) Спасибо вам огромное за такие скидки и акции!))
04 апреля 2019 в 13:14
Я проходила лечение беременной. Все мамочки знают, что в таком положении можно далеко не все, особенно всяческие медицинские процедуры. В связи с гормональными изменениями начались проблемы с деснами, диагноз – гингивит. В качестве лечения предложили специальную программу по уходу за зубами для беременных женщин с милым названием Мамми. Препараты, которые используются во время чистки, являются гипоаллергенными и совершенно безопасными для вас и вашего малыша. Чистили в несколько этапов: вручную и с помощью специального аппарата, а потом полировка профессиональными пастами с кальцием и фито-маслами. Прошло все чудесно, никакого дискомфорта в процессе не испытывала. Результат радует - чистота и свежесть, десны перестали воспаляться! Всем будущим мамочкам рекомендую! Спасибо за вашу заботу!
27 марта 2019 в 11:22
Отбеливал зубы по акции в клинике на Автозаводском проезде. Я курильщик и любитель кофе. Результат - пожелтевшие зубы. В силу профессиональных обязанностей вынужден постоянно находиться на публике, выступать перед аудиторией. Профессиональная чистка удаляет налет, но с желтизной не справляется. Решил отбеливать. Результат как и обещали. От желтизны не осталось и следа. Более, чем доволен. При необходимости спустя время буду делать повторно. С благодарностью врачам стоматологии!
20 марта 2019 в 13:02
В прошлом году пришлось удалить два зуба на нижней челюсти после долгого, но неудачного лечения. Устанавливал сразу 2 импланта в стоматологии ЗубыВсем. Неделю назад поставили коронки. Результат впечатляет! Выглядят прекрасно, ничем не отличаются от соседних зубов ни цветом, ни формой. И можно жевать полноценно. Спасибо врачам за доступное и качественное лечение! Вернули к полноценной жизни!
10 марта 2019 в 17:39
В стоматологическую клинику Зубы Всем обратился по рекомендации друга - сильно болел зуб. Оказалось, воспаление уже дошло до корня, сказали, пульпит, надо лечить каналы зуба. Лечил под анестезией, так что боли не было, всю процедуру доктор объяснял, что будет делать - просверлил доступ к каналам, прочистил их, просушил, сделал рентгеновский снимок, чтобы определить длину каналов и запломбировал. После лечения еще раз сделали снимок, чтобы убедиться в качестве работы. На это ушло по ощущениям даже меньше часа, быстрее, чем я думал. Очень понравилось, как работает доктор, никакого дискомфорта в процессе не ощущал. После лечения немного поболел зуб первые два дня, когда жевал твердую пищу. Сейчас уже прошла неделя, никаких болевых или неприятных ощущений нет. Благодарю врачей стоматологии Зубы Всем за оперативную помощь и качественное безболезненное лечение.
05 марта 2019 в 12:23
Уже 3 месяца ношу брекеты, в принципе к ним привыкла и никаких неудобств особых нет! Но чистка зубов превратилась для меня в ад! Кто носил брекеты знает как это: пища застревает, достать ее обычной щеткой не получается. Моя ортодонт в отпуске и я обратилась за помощью к Ксении Леонидовне Ан, наслышана о ней как о хорошем специалисте. Ксения Леонидовна рассказала, что у них разработан специальный комплекс гигиенических процедур для тех, кто носит брекеты. Туда входит использование специальных щеточек, позволяющих избавиться от налета в труднодоступных местах плюс ультразвук и чистка специальным аппаратом. И это как раз то, что мне нужно! Программу гигиены предложили по акции дешевле в два раза! Всего цена вопроса - 6000 рублей. Нигде раньше таких предложений не встречала и конечно согласилась! Процедура совершенно безболезненная! И самое главное, зубы в результате не просто чистые, но и значительно более белые! Очень довольна, в следующий раз повторю через пол года! Спасибо Вам огромное, Ксения Леонидовна!
26 февраля 2019 в 11:09
Долгое время не было зубов с левой стороны внизу, но поставить сразу несколько имплантов мне не по карману. Удовольствие это дорогое. По рекомендации обратился за консультацией в клинику на 3 Автозаводском. Доктор предложил как вариант установить съемный протез. За всю процедуру отдал 15000 руб (вместо 30000 - у них акция проходила), это значительно дешевле, чем даже один имплант, а результат меня более, чем устраивает. Протез удобный, ухаживать за ним просто, носить легко, никакого дискомфорта не ощущаю - ношу уже 2 месяца. Отличное решение для тех, кто не готов платить за импланты. Качественная работа и своих денег стоит. Очень благодарен доктору и всему персоналу стоматологии.
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3