Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 51 отзыв

14 декабря 2019 в 20:11
В том, что циркониевая коронка лучше металлокерамической теперь убедилась лично. Коронку изготовили точно, сама по себе тонкая и лёгкая, села сразу идеально. У десны никакого тёмного ободка нет, выглядит красиво, во рту не ощущаю, чувствительности зуба нет. По цене получилось выгодно, 11900руб. по акции. За работу благодарю, зуб внешне ничем себя не выдаёт, качество классное! Даже родственники не заметили, хотя зуб передний. В Зубы Всем лечилась впервые, мне понравилось!
04 декабря 2019 в 09:18
Не было бокового зуба, с установкой оттягивала, хотела имплант, но средства не позволяли. Муж настоял, чтобы взяла кредит, здоровье дороже. Когда пришла на консультацию, оказалось, что в клинике акция и имплантацию можно сделать значительно дешевле. Доктор посоветовал немецкий имплант Анкилоз, быстро приживается, надежно фиксируется. Согласилась и нисколько не жалею, с установкой проблем не было, осложнений тоже. Доктору спасибо! Установка под ключ вместе с коронкой 50 тыс. руб. Но коронку еще не поставили, ждем, когда имплант приживется.
27 ноября 2019 в 09:37
Клинику на Автозаводской благодарю за работу без задержек! Обратился сюда впервые по рекомендациям. Делал All-on-4 с протезом за 260 тыс.руб. Посоветовали именно этот протез, так как там еще и балка есть, которая импланты держит и они не расшатываются. Денег не жалко. Доктора молодцы! Нижние зубы вернули за 3 дня. Протез вообще не чувствую, свои зубы и точка, ем что хочу. До этого носил съемный акриловый, жевать с ним нормально не мог. Отличия конечно кардинальные. Если бы не этот метод протезирования, импланты ставятся здесь под наклоном, то кость бы пришлось наращивать (немного просела), а так слава Богу обошлось. За имплантацию тоже переживал, не представлял, как это будут кость сверлить. Оказалось совсем не больно и не слышно. Результат впечатляет! Спасибо огромное!
15 ноября 2019 в 14:30
Многие знакомые советовали обратиться именно сюда, и цены хорошие, и врачи отличные. Стоматология действительно оказалась классная! Цена на брекеты порадовала! Каждый месяц по 5000 руб, не очень ощутимо для моего бюджета, готовилась к большей сумме. Если бы о рассрочке знала раньше, то не ходила бы так долго с кривыми зубами и не нажила бы кучу комплексов. Надеюсь, в итоге получу правильный прикус и ровные зубы финансово не напрягаясь.
06 ноября 2019 в 09:44
После протезирования чувствую себя помолодевшей, лицо подтянулось. Съемный протез подошел хорошо. Сколько лет мучилась, оставалось всего несколько зубов и те пришлось удалить, а тут сразу все на месте. Цена приемлемая, думала, что будет дороже, но вложилась в 15 тыс. Так быстро и недорого. Протез держится хорошо, не мешает, удобный. Уже привыкла, кушаю, что хочу. Внешний вид нравится, качеством довольна.
01 ноября 2019 в 23:27
2 года назад в гос. стоматологии делала съемный протез, больше туда ни ногой, качество отвратительное. Протез постоянно мешал, натирал, так еще и сломался напополам. На Автозаводской заказала новый по акции. Сделан качественно, откорректирован идеально, не натирает, вот что значит хороший ортопед. Заплатила 1500руб. и ни капли больше, ничего лишнего не навязывали, как бывает в других клиниках. Чувствую себя прекрасно, протез полностью заменил мне зубы, от еды как и раньше стала получать удовольствие. Отношение к пациенту замечательное! Спасибо огромное!
28 октября 2019 в 18:35
За 11900руб. поставила циркониевую коронку, попала в акцию)) Протезирование прошло быстро и качественно. Боялась, что цвет не подойдет, или форма будет не та, но что коронка будет выглядеть так естественно, даже и не надеялась))Подогнали точно, кажется, что продуман каждый миллиметр. Мне все нравится! Могу улыбаться без опасений, работу доктор сделал добросовестно. Зубы Всем- это лучшая клиника из всех, где я лечилась, отношение супер, так держать!
19 октября 2019 в 10:35
Если бы не начиталась о последствиях неправильного прикуса, то наверное ничего не исправляла бы, ведь с виду зубы выглядят ровными , только челюсти смыкаются неправильно, тратиться не хотелось. Рассрочка по акции на брекеты в Зубы Всем ускорила начало моего лечения, за 5 тыс. в месяц согласилась сразу, цена более чем доступная. Установкой брекетов довольна, зафиксированы крепко и аккуратно. Первые дни было немного непривычно, теперь их даже не замечаю. Прикус начал исправляться, думаю лечение будет недолгим и эффективным. Доктор чудесная, приятная в общении, ходить к ней одно удовольствие! Спасибо!
16 октября 2019 в 11:04
Уже 2 года хожу с мостом. Делала здесь на Автозаводской. Быстро изготовили и установили. К протезу привыкала всего несколько дней. Выглядит натурально, не мешает, отлично сидит. Когда разговариваю, никто вообще не замечает. Даже не знаю, почему не обратилась раньше, ходила, мучилась без боковых зубов несколько лет! Может когда-нибудь решусь на имплантацию, но в данный момент протез меня устраивает полностью. Рада, что обратилась в эту клинику, протезированием довольна! Цены тоже нормальные, не завышенные. Врачи хорошие, убедилась в этом лично, поэтому всем советую!
09 октября 2019 в 12:54
Из- за кисты пришлось попрощаться с зубом. При улыбке было заметно, поэтому когда лунка зажила решилась на имплантацию, как и советовали. Переживала, но напрасно, больно не было, операция прошла быстро. Через 3 месяца поставили коронку, теперь я с новым зубом. По цене вообще все понравилось, не пришлось сильно тратиться. Цена за имплант с коронкой под ключ 38000 рублей.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3