Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 51 отзыв

28 сентября 2019 в 21:10
К пенсии остался без зубов. Появились неудобства при жевании, да и вообще хотелось ещё пожить полноценной жизнью. Ставил съемный акриловый протез. Доктор отнесся с пониманием. Протез делали недолго, качество хорошее . Мне с ним удобно и разговаривать и кушать. Что слетит не переживаю, пользуюсь Корегой. Визуально тоже все в порядке. Цена хорошая, как пенсионера меня устроила, особо не растратился. Сказали лет на 5 протеза мне хватит.
19 сентября 2019 в 10:41
Нижний шестой зуб слева практически разрушился. На Автозаводской нашла клинику, близко от работы. записалась на протезирование. Металлокерамика самая надежная, выбрала ее. Коронку сделали в указанный срок. Сидит хорошо, жевать стало удобно. О выборе не жалею, зуб как свой. Надеюсь простоит долго.
12 сентября 2019 в 16:11
Клинику нашла по акции на имплантацию. В выборе не ошиблась)) Операция прошла успешно! На лице никаких синяков и отёка не было, имплант зажил хорошо. Не думала, что установка пройдёт так быстро и безболезненно, зря не спала всю ночь перед операцией. Словами не передать, как я рада! С коронкой зуб точь-в- точь как свой и недорого 38000 руб. Уже привыкла, всё удобно. Врачи понравились, аккуратные, внимательные. Спасибо!
09 сентября 2019 в 10:55
удаляла зуб мудрости. у хирурга «легкая рука», ничего не чувствовала. всё пролетело быстро, я даже не сразу поняла, что уже всё. никаких последствий не было, десна зажила быстро. врач замечательный, зря боялась и оттягивала до последнего, в дальнейшем буду обращаться только к нему.
05 сентября 2019 в 21:32
Спасибо за мой новый нарощенный зуб! По цвету, форме совсем не отличить от других. Несколько дней назад от зуба оставалась половина коронки. Даже не думала, что удастся восстановить художественной реставрацией, сначала думала делать виниры. Проведена огромная работа, установлен штифт. Зуб наращивали послойно нанося пломбировочный материал. Учитывались и оттенок и прозрачность, чтобы был естественный вид. Больно не было. В конце лечения зуб отшлифовали и отполировали, при прикусе ничего не мешает. По цене дешевле виниров, а смотрится классно. Благодарю от всей души!
29 августа 2019 в 08:40
В Зубы Всем по акции ставила брекеты. Понравилась цена 98900 рублей и ничего лишнего. Диану Сергеевну могу только похвалить за проделанную работу. Лечила безболезненно, аккуратно, относилась доброжелательно. От кривых зубов не осталось и следа! Зубы полностью ровные! Ермолаева Д.С. - мастер своего дела, это называется «человек на своем месте».
27 августа 2019 в 14:15
О лечении кариеса без сверления слышала давно, в реальности метод ICON пришлось попробовать впервые именно здесь, когда обнаружили поверхностный кариес. Цена доступная плюс еще и консультация бесплатная. Просто в восторге от такого метода! Не было больно совсем, даже анестезии не потребовалось! Пятнышка, как и не было, зубик чистый и красивый! Доктору спасибо за старание! Это именно тот случай, когда к стоматологу можно идти без страха!
16 августа 2019 в 20:48
Зубы были вроде ровные, а вот промежутки между ними большие, а хотелось красивых зубов! Предложили керамические виниры на зону улыбки. Цвет и форму подбирали вместе с доктором. Ожидания оправдались, работа на отлично! Благодарю за аккуратность и хорошее ко мне отношение! Щели между зубами закрыты! С цветом точное попадание! Выглядят естественно, как свои зубы! Хожу уже 4 месяца, зубы такие же белые и ровные, никаких трещин, ничего не отвалилось. В уходе никаких проблем, чистить как обычные зубы.
09 августа 2019 в 11:14
Лечусь в Зубы Всем уже 4 месяца, исправляю зубы, стоят брекеты на верхней челюсти. Спасибо Диане Сергеевне за установку. Доктор внимательная и терпеливая, все не больно и аккуратно. Брекеты металлические самолигирующие, цена нормальная 98900 рублей - с момента установки до снятия не меняется. Вначале было непривычно, мешали кушать и разговаривать, теперь привыкла, совсем не ощущаю. Вижу уже сдвиги в лучшую сторону, зубы выравниваются. Не ожидала, что изменения будут заметны так быстро. Спасибо большое! С нетерпением жду окончания лечения и голливудской улыбки, ведь для девушки это важно.
05 августа 2019 в 11:18
Делал мост из металлокерамики. Протез надежный и недорогой. Поставили очень аккуратно, выглядит как настоящие зубы, очень удобный. Теперь могу нормально кушать, никакого дискомфорта. Понравилось всё, и работа, и результат. Доктор грамотный и тактичный, к пациенту относится уважительно.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3