Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 51 отзыв

28 июля 2019 в 11:11
Устанавливала имплант на Автозаводской по акции. Обошелся в 38 тыс. руб. с коронкой. Операция прошла нормально, лекарства хорошие, боли не чувствовала. Заживление прошло без осложнений. Уже неделю как поставили коронку. Все отлично, неудобств не ощущаю, по цвету никак не выделяется, жевать не больно. Отлично сделали и цена выгодная. Клиника супер, буду советовать всем знакомым.
12 июля 2019 в 09:35
В эту клинику обратилась впервые.Зуб сломался под корень. После всех обследований выяснилось, что, восстановить его уже нереально, корень треснул. Предложили удалить и сразу поставить имплант. Волновалась очень, боялась, но согласилась! И предположить не могла, что всё так легко и быстро пройдет! Провели одномоментную имплантацию. Корень удалили, на его место вкрутили имплант, поставили временную коронку, жевать на него пока нельзя, еще не прижился, но хоть дыры не видно))). Месяца через 3 поставлю постоянную. Понравилось, что много акций, имплантация с постоянной коронкой 38 тыс., но мне пришлось доплатить за удаление зуба и временную коронку, но это уже мелочи, по сравнению с тем, что поставили практически аналог настоящего зуба!
05 июля 2019 в 22:02
Устанавливал бюгельный протез внизу. Теперь радуюсь жизни! Сделали по высшему разряду! Сел точно, не натирает, легкий, во рту не ощущаю, не вываливается! Все замочки скрыты, никто не догадается. Спасибо за возможность нормально есть! Работа проведена немалая и очень профессиональная!
01 июля 2019 в 12:01
В клинике на Автозаводской делал комплекс чистки пародонт. Кровоточили десны, был плотный налёт на зубах, оказалось еще и под деснами. Чистили и ручными инструментами, и ультразвуком, и аир флоу делали, и пастой чистили. После процедуры свежесть и чистота, десны перестали беспокоить, зубы посветлели. Всё, как нельзя лучше. Данную клинику советую всем.
25 июня 2019 в 08:04
Откололся кусок переднего зуба, была паника. В клинику пришел за помощью. Думал буду ставить виниры, но как вариант предложили художественную реставрацию. Я в восторге, очень понравилось отношение Нестеровой Ксении Дмитриевны. Прекрасно выполнила работу, наростила композитом, разницы по цвету нет никакой, получилось даже лучше, чем было до травмы, просто обалденно! И по цене дешевле, чем виниры. Спасибо ей за безупречную работу!
10 июня 2019 в 19:53
Неправильный прикус исправляла в Зубы Всем! Брекеты обошлись по божеской цене, за лечение отдала 98900 (ставила по акции). Сделали всё под ключ, без всяких там доплат! Работа проведена огромная, сейчас зубы выглядят здорово, грех жаловаться! Наконец стала уверенно и свободно общаться. Рада, что получился такой результат!
03 июня 2019 в 15:17
Во время беременности направили в стоматологию проверить состояние зубов, записалась на осмотр, доктора сразу предупредила о своём положении. Нашла аж 2 глубоких кариеса! Нужно лечить. Очень переживала за последствия анестезии. Но оказывается есть препараты, совершенно безвредные - это меня успокоило. Доктор отнеслась очень бережно и внимательно, во время лечения старалась отвлечь, подбадривала, поэтому всё прошло малоощутимо. Спасибо за лечение, редко встретишь такое доброе отношение!
26 мая 2019 в 11:57
Очень благодарен Шаповалову Альберту Сергеевичу - ставил у него металлокерамические коронки. Составил подробный план лечения, доступно объяснил в чем проблема, как будет исправлять, рассказал все этапы лечения. В итоге сделал качественно, коронки не отличить от своих зубов, очень добросовестно выполнил свою работу. И вообще человек он внимательный и рассудительный. Хочется пожелать ему здоровья и поблагодарить клинику за таких высококлассных специалистов.
18 мая 2019 в 09:56
Лечусь в Зубы Всем у ортодонта Ермолаевой Дианы Сергеевны, месяц назад поставила брекеты. Делюсь впечатлениями: Цена доступная - 98900 рублей по акции, в стоимость входит установка, коррекция и снятие. Есть рассрочка оплаты на три этапа, очень удобно. Клиника уютная, светло и чисто. О докторе отдельно - очень приятная, внимательная, всё очень подробно и доступно рассказывает, видно, что грамотный специалист, несмотря на молодой возраст. Выбором клиники и ортодонта довольна. Надеюсь, результат не заставит себя ждать.
07 мая 2019 в 11:18
В январе удалил пятерку сверху в этой клинике, рекомендовали имплантацию, так как соседние зубы здоровы, портить под протез их неправильно. Две недели назад установили имплант, если честно, думал, что хуже будет все это мероприятие, готовился, перечитал весь интернет. Но все прошло удачно, ничего не чувствовал, только наблюдал за действиями врачей. После операции тоже все было нормально, немного опухла щека, но об этом предупреждали, прикладывал лед. Сейчас уже вообще все отлично, швы сняли, антибиотики закончил, ничего не болит. Жду теперь когда приживется. Потом приду коронку ставить. Все это удовольствие обойдется в 38 тыс., считаю что очень цена доступная! Спасибо моему врачу и вообще всему персоналу - все корректные и доброжелательные!
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3