Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 46 отзывов

02 марта 2016 в 16:45
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники и лично Марию Михайловну за терпение и профессионализм. Несмотря на молодость, настоящий профессионал, вселяет уверенность в пациента. Вставлял у нее импланты, не самые приятные процедуры, но конечным результатом доволен. Единственный минус - долго, но это не от врача зависит, пока нет быстрых технологий. Сама клиника понравилась, уютная, новое оборудование только качественные материалы, все хорошо организовано и автоматизировано.
12 февраля 2016 в 17:48
Хочу поблагодарить администрацию клиники за доброжелательность и внимание. И сама здесь лечусь, и мужа приводила уже много раз, всегда записываемся к Ирине Владимировне Никифоровой. Нравится подход – с невероятным терпением выслушивает наши капризы, не игнорирует, все пожелания обсуждаем. Уже вылечили каналы, запломбировали «безобразие» после кариеса. Теперь хотим попробовать эстетическую реставрацию. Обязательно запишемся на нее к вам!
21 января 2016 в 17:39
Обратилась в зубоврачебный центр "Студия Дент" по поводу отбеливания зубов. На приеме врач-терапевт меня подробно проконсультировал по возможным методикам отбеливания. По рекомендации врача я остановила свой выбор на отбеливании с помощью установки новейшего поколения ЗУМ-3. Хотелось бы сказать, что сама процедура была недолгой, абсолютно безболезненной, и можно сказать благодаря усилиям врача, даже приятна.
19 января 2016 в 18:44
Впервые в жизни решила почистить и отбелить зубы, так как после родов зубы начали портиться, желтеть и образовываться камень. Очень довольна, что пошла именно в эту клинику, по совету коллеги по работе. Персонал очень хороший - квалифицированный и вежливый. Зубки теперь у меня красивые и ухоженные, думаю в дальнейшем буду посещать этот стоматологические центр и советовать всем своим знакомым. Спасибо вам большое!
10 июля 2013 в 15:23
Записалась в стоматологию Студея Дент. Работа врачей с моими зубами мне понравилась, быстро, безболезненно и в тоже время доброкачественно. Обслуживание на самом лучшем уровне, оборудование новое, чистенько и уютно.
12 марта 2013 в 18:59
В клинику обратилась, за услугами протезирования. Лечение заняло около трех месяцев. Не смотря на такой длительный курс и не особо приятные процедуры, результатом я довольна. Моим доктором была Автушенко Наталья, прекрасный врач и человек, лояльно изъяснила мое лечение, стоимость и нужные вопросы. В итоге результат есть, что и требовалось!
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3