Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 46 отзывов

28 июля 2017 в 15:40
Родители сделали на день рождения подарок - процедуру отбеливания зубов, о которой я давно мечтала. С подросткового возраста страдала от того, что у меня желтоватые зубы. Не сразу выбрала клинику, изучала предложения, цены, отзывы. Наконец обратилась сюда и не прогадала. Сейчас мои переживания в прошлом и я улыбаюсь белоснежной улыбкой.
26 июля 2017 в 17:15
Записалась в эту клинику и поразилась какой уют и какое доброжелательное и бережное отношение к пациентам. Прежде чем удалить зуб, сделали рентген, решали как его спасти, но увы... Очень качественное обезболивание, после врач подробно объяснила как ухаживать после удаления дома, чего можно делать, а чего нельзя. Ранка зажила быстро, никаких осложнений не было. Квалифицированный доктор - какое же это благо!
27 июня 2017 в 18:33
Красивые, белые зубы всегда были моей мечтой. Да и вредные привычки и возраст накладывают определенный отпечаток, а выглядеть безупречно хочется всегда. Знала о том, что именно в "СтудияДент" работают профессионалы своего дела и за услугой отбеливания зубов обратилась к ним. На консультации после тщательного осмотра подобрали необходимую методику аппаратного лампового отбеливания, дали рекомендации по последующему уходу. Очень довольна результатом и отношением персонала.
12 июня 2017 в 18:07
Консультировалась в начале по лечению зубов - затянула и два пришлось удалить, ставить коронки...А еще я записывалась на отбеливание - была приятно удивлена результатом с первого раза тон зубов стал светлее. Лучше ходить регулярно на осмотр и гигиену - дешевле выйдет))
25 мая 2017 в 13:51
В последнее время очень стал увлекаться таким напитком как кофе. Уже через время заметил как на зубах появились пятна налета. По совету знакомого обратился в этот центр. Здесь мне провели процедуру отбеливания. Результатом остался очень доволен, кофе стараюсь пить теперь намного меньше, чем раньше - берегу свою белоснежную улыбку)
16 мая 2017 в 18:46
В клинике лечила и кариес, и каналы чистили. Понравилась идеальная чистота в кабинете. Пока шло лечение подробно рассказывал о своих действиях- это успокаивает. Очень понравилось, что все прошло безболезненно. В конце приема дал рекомендации по уходу за полостью рта. Цена приемлимая, все устроило.
26 апреля 2017 в 13:25
Обратилась по совету друзей из университета, попала на акцию со скидкой на чистку. В первый раз делала такую процедуру, очень довольна результатом. Помимо чистки получила консультацию по состоянию своих зубов. Не очень ровный нижний ряд, выпирает левый клык. Поэтому уже записалась на второй визит к ортодонту.
31 марта 2017 в 00:00
В клинике лечила кариес два раза, пришла по совету коллеги. Порадовал кабинет - комфортный и кресло удобное, не было боязни доктора, хотя я всегда боюсь лечить зубы, в этой клинике чувствовала себя комфортно. Доктор очень приятная и вежливая, во второй раз шла к ним уже спокойно.
27 марта 2017 в 23:49
Перед свадьбой решила отбелить зубы. Записалась на консультацию к врачу. Мне все доступно рассказали и показали, объяснили разницу между способами отбеливания. Т.к. времени было уже в обрез я выбрала клиническое отбеливание специальным гелем. Процедура не болезненная, только долгая - 1,5-2 часа. Мне было достаточно двух сеансов, благо зубы здоровые. И я была самой красивой невестой с белоснежной улыбкой!
27 февраля 2017 в 23:33
Приехал навестить друга, ночью у меня как назло сильно разболелся зуб. Этот зуб уже лечили, правда давно, - пломба выпала, а я не решался идти к врачу. Друг утром отвел сюда. Помогли мне очень быстро. А когда зуб болеть перестал вообще радости не было предела. Правда мне довелось еще пару раз приходить на прием, пока не поставили новую пломбу, но все происходило настолько безболезненно, что я перестал бояться. Очень хорошее оборудование и теперь думаю что при необходимости буду специально приезжать сюда. Теперь уже не боюсь лечить зубы.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3