Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 46 отзывов

26 августа 2016 в 16:52
Я очень благодарна доктору Ахмеду. Он мне вернул улыбку, теперь могу разговаривать и смеяться. У меня есть зубы! Большое ему спасибо и храни его Бог.
26 августа 2016 в 16:29
После травмы у меня нет несколько передних зубов, консультировался в разных клиниках. Больше расположил к имплантам доктор Ахмед. Смог объяснить внятно и понятно простыми словами что будет и как. Не жалею. Зубы как свои. Теперь понял что значит для хирурга легкая рука.
28 июля 2016 в 15:41
У меня не было двух зубов и ставить коронки очень не хотелось. В клинике мне предложили несколько возможных вариантов. Но доктор посоветовал остановиться на имплантации, подробно рассказал обо всех этапах лечения. Не сразу решилась, процесс длительный и боялась осложнений. Помогла уверенность доктора и новое оборудование, которое снижает риски. Операция и заживление прошло успешно. Все было сделано профессионально.
26 июля 2016 в 17:14
Давно нужно было привести зубы в порядок. В этой клинике мне сразу предложили сделать несколько процедур, как оздоравливающих, так и косметических. Меня это очень даже устроило. В результате мне убрали зубной камень, отбелили и потом еще покрыли зубы специальным составом, укрепляющим эмаль. И все это без особых проблем и сидения в очередях. Подруга моя тоже загорелась себе такое сделать.
30 июня 2016 в 12:53
У мамы начали шататься зубы. Причем эффект "шатания" был видимый. Пришли на консультацию (я неделей раньше по акции отбеливала зубы в этой клинике и мне понравилось отношение ко мне, как к пациенту). После осмотра доктор сказал, что это периодонтит. Маме назначили курс лечения и, в результате, сохранили зубы.
29 июня 2016 в 17:23
В клинику обращался для лечения кариеса. После осмотра врач обнаружил серьёзный глубокий кариес двух зубов рядом. Лечение понравилось, врач попался внимательный и каждый раз, когда сверлил интересовался не больно ли мне. Пломбы сделал качественно, по форме и цвету от моих зубов они не отличаются. Так что я доволен, что обратился в эту клинику.
31 мая 2016 в 17:01
Обращались в эту клинику для протезирования зубов маме. Случай у нее запущенный - нет нескольких зубов, пародонтоз. Пришли по записи, конечно. Приятная в клинике атмосфера - чисто, тихо, никаких очередей. Доктор Мария Михайловна была очень внимательна с моей старенькой мамой. За неделю посещений ей подлечили десны, дальше будем ставить металлокерамические коронки.
25 мая 2016 в 14:17
Водила в клинику семилетнюю дочь, у нас неприятная проблема - узкая челюсть, зубы растут буквально вповалку. Врач-ортодонт осмотрел дочку и, поскольку у нее сменились еще далеко не все зубы, посоветовал пока обойтись съемной пластинкой. Врач очень подробно рассказал о нашей проблеме и методах лечения. Пластинка у нас уже полгода, результат заметен - зубки визуально стали ровнее. Надеюсь, что в дальнейшем сможем обойтись без брекетов.
29 апреля 2016 в 13:14
У меня откололся кусок переднего зуба. Пошла в муниципальную поликлинику, там сказали надо ставить коронку. Расстроилась, подруга посоветовала обратиться в вашу клинику. Записалась на прием, все очень вежливо, спокойно, не суматохи, ни толпы возле кабинета. А самое приятное, что после осмотра доктор сказал, что можно просто отреставрировать зуб. На следующим приеме мне восстановили зуб, теперь могу снова улыбаться.
23 марта 2016 в 18:17
В стоматологии Студия Дент делала профессиональную чистку зубов. Понравилось внимание, хорошие врачи, современное оборудование, все чистенько. Процедура не долгая, совершенно безболезненно. Зубки стали прям гладкие. Еще посоветовали как правильно следить за полостью рта - консультация бесплатная.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3