Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 46 отзывов

22 февраля 2017 в 13:28
Что мне понравилось именно в этой клинике - если взялись лечить кариес, то стремятся максимально все зубы привести в порядок и сразу следующий визит назначают. Не равнодушно относятся. Я попала с зубной болью к врачу - ушла без боли и после трех посещений с тремя новыми пломбами. Чувствую себя как новенькая!
30 января 2017 в 20:23
Перед свадьбой решила привести зубы в порядок, чтобы на фотосессии в ЗАГСе сиять неотразимой улыбкой. После консультации, вместе с врачом было решено сначала попробовать комбинированную чистку, а если уже она не уберет желтизну, то делать что-то посерьезнее (реставрация, отбеливание и еще какие-то страшные слова). К счастью для моего кошелька, нервов и времени, процедура чистки сняла камни, убрала желтый цвет зубов и даже очистила внутреннюю сторону передних зубов от коричневого налета.
26 января 2017 в 17:45
В стоматологию пошла, чтобы отбелить зубы. Предлагали разные варианты. Я остановилась на отбеливании специальным гелем. Процедура заняла около двух часов, это очень долго, но оно того стоит. Зубы идеальные. Посмотрим сколько эффект продержится, но результат меня удовлетворил.
29 декабря 2016 в 17:39
Несколько лет не посещал стоматолога, результат этого - запущенный пульпит. Когда неприятные ощущения стали постоянными, наконец то обратился в эту клинику. Спасибо стоматологу Никифоровой Ирине Владимировне за терпение. Быстро поставила диагноз, выполнила все необходимые процедуры, в том числе удалила нерв и запломбировала корневой канал. Все сделала с нормальным обезболивающим
27 декабря 2016 в 20:39
В стоматологии чистота и благожелательный персонал. За один прием подлечила зуб и договорилась о протезировании. Пломбы такого качества, что скорее разрушится зуб, чем она отпадет. А обновление зубов: устранение камня на зубе, восстановление белого цвета и полировка эмали сделали так, что только удивляюсь их новому цвету, и гладкой поверхности.
28 ноября 2016 в 17:11
Изначально ходила в эту стоматологию на консультацию, где мне сказали что нужно почистить камни и подлечить десна. Денег особо не было, и их администратор посоветовала прийти по акции. Поэтому я подождала когда у них "счастливые дни" и пошла на полную чистку со скидкой 30%, затем был электрофорез, но уже по полной цене. Что касается зубов - налета нет и десна перестали кровить.
31 октября 2016 в 13:08
Стоматологией довольна. Стараюсь при обслуживании, участвовать по максимуму в акциях. Вот например, счастливые часы, да время для многих неудобно, но с моим графиком разницы нет, когда приходить. Следовательно акция помогает экономить ни много, ни мало - 20%. По поводу качества используемых материалов скажу что все пломбы держаться.
27 октября 2016 в 16:19
Давно у меня была проблема с передним зубом. Разные доктора предлагали разные варианты лечения и всегда меня что-то не устраивало. Здесь мне предложили вместо коронок попробовать более новый способ – виниры. За один прием отреставрировали три зуба, причем один почти с нуля. Новые зубы стали по цвету совсем не отличимые от родных. И по цене получились не дороже коронок.
29 сентября 2016 в 19:28
Не верилось, что при таком пародонтите можно сохранить зубы. Но Наталья Владимировна - Доктор с большой буквы, ей удалось сделать невозможное для моей мамы. Мы приехали в клинику с намерением удалить очередной шатающийся зуб, но доктор предложила пройти курс лечения. Хоть и сомневались с мамой в успехе, но решили попробовать. Результаты потрясающие - десна укрепились, можно спокойно кушать даже твердую пищу.
27 сентября 2016 в 18:43
Ирина Владимировна обладает особым терпением к пациентам. Я пришла на прием с острой зубной болью и жутко боялась даже открыть рот. Но она смогла расположить меня к себе, потом аккуратно и не больно! Сделала укольчик. "Поколдовала" еще минут десять и я забыла о своем зубе. Вот уже неделя прошла, а о жуткой боли ничего не напоминает. Теперь лечить зубы буду только у Ирины Владимировны. Спасибо!
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3