Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 48 отзывов

21 мая 2017 в 22:45
Дней десять назад была на отбеливании Zoom в Доктор Мартин, хотелось бы всем показать как классно вышло, но никак не могу загрузить сюда фото..Клинику искала по сайтам, полазила по отзывам, почитала обо всех и обо всем. На процедуру врач потратил где-то полтора часа, зубы посветлели на восемь тонов точно. Теперь я могу восхищаться своей белоснежной и красивой улыбкой, а следовательно и собой! Мне настолько понравилось отбеливание, что рекомендую теперь всем, пускай и другие посверкают. Времени отнимает мало, а удовольствие потом надолго. Врач посоветовал пару дней придерживаться диеты, это чтобы эффект отбеливания закрепить, вроде все честно выполнила. Сейчас живу обычной жизнью, ем все.
07 мая 2017 в 01:34
В ДМ хожу уже давно, меня там уже все знают, но отзыв хочу написать про мамин поход в клинику. Мамуля у меня нервозная, любит раздувать из мухи слона, но надо было срочно заняться зубами, мы ее все уговаривали и наконец свозили к главврачу Дмитрию Юрьевичу, он мгновенно нашел к ней подход, чудеса какие-то. Потом правда был момент когда мамуля хотела остановить процедуру, как обычно запаниковала, она у нас вечно сомневается и волнуется на ровном месте. Но Кондрашин умничка-доктор, ему удалось уговорами удержать маму в кресле и довести дело до конца. Мама теперь естественно счастлива, даже удивляется как раньше жила без зубов. Чувствует себя отлично, никакого дискомфорта с новым протезом не испытывает. Огромная благодарность всем врачам клиники, кто принимал участие в этом нелегком деле, спасибо за терпение по отношению к пациентам, с которыми очень сложно работать.
30 апреля 2017 в 00:18
Врач Литвиненко Ольга настоящее чудо, работает качественно, легко, никаких неприятных ощущений нет. Обслуживают вдвоем, но не очень приятно когда заходит кто-то из персонала из другого кабинета что-то взять или спросить. В остальном претензий нет.
21 апреля 2017 в 22:24
В Доктор Мартин лечился недавно, надо было избавиться от перидонтита, оказался на приеме у Литвиненко О. В. Лечил пульпиты и десну аппаратом Вариус, врач безупречно справилась со своей работой и сделала все отлично. Боли не чувствовал, анестезия взяла сразу, и вообще доволен лечением. И пломбы получились симпатичные, цвет в цвет с родными зубами. Кстати никто ничего не навязывал, как это часто бывает в стоматологических клиниках. Сделали все, что потребовалось и отпустили с миром. За это и спасибо!
13 апреля 2017 в 00:48
Зубы никогда не беспокоили, но стал прорезываться нижний зуб мудрости и еще один из передних начал уходить как бы внутрь, не слишком красиво. К кому из врачей ни обращалась, все предлагали удалить какой-то один из зубов, но не зуб мудрости, так как он еще не вышел. А мне просто кажется, что не хотели связываться со сложным удалением...(. А в д.Мартин сразу определили на удаление 8-ки, резали десну, и удалили без лишнего шума, с анестезией. Теперь передний зуб выправляется, занимает свое правильное место. Бесконечно счастлива, что попала сюда!
30 марта 2017 в 03:47
Рекомендую отличного врача стоматолога-протезиста Кондрашина Д.Ю. Свою работу он знает на пять с плюсом. Делала протезирование зубов у него по совету друзей. Все вышло на пятерку, супер! Эластичный протез сел идеально, даже корега не нужна. Единственное, что не всегда есть возможность записаться на удобное мне время, но зато как все качественно сделано! Новые протезы сели как родные, совсем не ощущаются! Дмитрий Юрьевич, Вы просто волшебник, спасибо!!!
23 марта 2017 в 01:43
Недавно обнаружила, что спереди на зубах появились какие-то маленькие темные трещинки, потом они стали более заметными. Помимо этого всю жизнь беспокоили довольно большие щели между зубами. Друзья уговорили обратиться за консультацией в клинику Д.Мартин к Асланову М.А. Он сказал, что в такой ситуации нужно устанавливать виниры, поэтому потребуются еще два посещения, чтобы все сделать, а также сразу помог подобрать подходящий цвет. После этого (как ни странно, абсолютно без боли!) подготовили зубы под временные виниры, их надо было носить до очередного визита в клинику. Обращаю внимание, что временные виниры выглядят тоже неплохо, поэтому даже не потребовалось пропускать работу из-за этого. Пришла опять, врач поставил постоянные виниры, закрепил их и отшлифовал. Сразу показали результат - это просто блеск! Честно скажу, за два посещения не было ни одного неприятного моента или какого-то дискомфорта. Выражаю огромную благодарность Мурату Александровичу, а также всем сотрудникам этой клиники!
05 марта 2017 в 03:16
У стоматолога Чобанян Мелании Аршаковой качественно залечила зубы. Скололась старая пломба, зуб выглядел ужасно и мало того еще и болел. Врачу удалось полностью восстановить первоначальную форму. Еще и соседний зуб подправила, оказалось, что старая пломба немножко мешала, а я считала, что во всем вина неправильного прикуса. Все сделали просто шикарно, выглядят зубы превосходно, и жевать стало гораздо удобнее. Спасибо за лечение!
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3