Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 48 отзывов

04 марта 2018 в 21:04
У меня уже почти неделя прошла после установки основания для импланта. Обезболили так, что не чувствовала совсем ничего. Отек быстро рассосался, швы через несколько дней убрали. Если честно ожидала худшего, то ли мне повезло что все так легко, то ли у всех так не знаю.
21 февраля 2018 в 14:40
Намучалась со своей восьмеркой, прямо полноценную операцию с этим зубом мудрости пришлось пережить. Зуб рос в неправильном направлении и мешал семерке. Доставали частями, хирург Кондрашин конечно мастер, все профессионально делал как будто это типичный случай. После у меня температура немного повысилась, но это как сказал врач нормально, попила антибиотики, все благополучно зажило, я уже в норме. Большое спасибо за помощь!
20 февраля 2018 в 22:18
Мне поставили имплант в клинике Доктор Мартин летом 2017 года. Очень рада, что врачам удалось так хорошо все сделать. Мой совет всем пациентам чтобы не было осложнений нужно обязательно выполнить все рекомендации врача. У меня нобиль биокар. Этот имплант как самый настоящий зуб. Приживаемость у него отличная. Я за все это время ни одного недостатка так и не обнаружила.
06 февраля 2018 в 12:40
Как хорошо что здесь по выходным лечиться можно. В будни с моим графиком я ну никак не могла вырваться к стоматологу. Ехать через весь город в другие клиники не было желания, смысл пол дня убивать на разъезды. Хожу вот в Доктор Мартин на Таганке и своей улыбкой могу вас запроста ослепить))) Я ее недавно перед праздниками отбелила! Шикардос!
03 февраля 2018 в 12:57
Дату, когда мне делали имплантацию, я долго помнить буду. 16 ноября 2017 года. Делала у Ломакина в стоматологии Доктор Мартин на Таганке. Михаил Васильевич профи в этом деле, я об этом знала прекрасно, а все равно поджилки перед процедурой тряслись. Но мастер есть мастер. Поставил мне вместо нижней шестерки нобель биокар. Для этого импланта наращивание никакое ненужно. Боли под анестезией я совсем не чувствовала. После операции по назначению доктора принимала антибиотики и витамины. Чувствую себя прекрасно, готова хоть завтра еще парочку имплантов поставить. В клинике подробно разъясняют все нюансы лечения, прописывают все от и до в плане лечения, на обследовании сама главврач присутствует, ну а все остальные подробности вы сами сможете узнать когда будете пациентом.
21 января 2018 в 10:44
Уже месяц как сделали мне верхнюю челюсть, протез, который крепится на оставшиеся два своих зуба. Все пока хорошо, я если честно ждала что что-то пойдет не так. Я обычно все как-то легко воспримаю, а тут излишне волновалась. Сначала мне удалили все гнилые корни, потом вставной протез сделали (слепки снимали где то через 3 недели когда все зажило). Снимаю его только чтобы почистить, а так почти постоянно ношу. Если средства позволяют можно конечно импланты сделать, но мой вариант тоже ничего, я не жалею ни о чем. Врач мой был Асланов, по моему хороший ортопед.
17 января 2018 в 22:16
В восторге от Доктор Мартин. Получила ответы на вопросы по ортопедии, которые безрезультатно пыталась получить у врачей из стоматологии возле нашего дома. Позже посетила и терапевта. На данный момент все что надо вылечено и поставлено и теперь только выделяю время на профилактические осмотры и снятие налета.
06 января 2018 в 13:30
Мне мои зубы никогда не нравились, эмаль неоднотонная, отбеливание не помогало. Изучила все возможные варианты и решилась на виниры из керамики. В стоматологическом кабинете сняли тонюсенький слой эмали. После протирки каким-то составом стали наносить материал, на 2 зуба ушло 2 часа. Через неделю пришла на повторный прием, и сделала полностью ряд улыбки. Когда глянула в зеркало, увидела рсокошные зубы и на эмоциях даже прослезилась. Виниры выглядят превосходно, можно улыбаться более свободно, как давно я себе этого не позволяла... С винирами особых неудобств нет, конечно надо беречь как впрочем и свои зубы, меня знакомые запугивали хрупкостью керамики, но это неправда, материал прочный, все чудесно и мне наконец то стали нравится мои зубы!!!
29 декабря 2017 в 10:05
Отечественная медицина имеет один забавный нюанс, в бесплатной поликлинике проблем не видят, а в платной лечат не могут остановиться))) Когда один зуб накрылся и лечению не поддавался стал вопрос о протезировании, обратился в клинику Доктор Мартин, посоветовали хорошие знакомые. Ортопед Мурат Александрович Асланов обследовал меня и консультировал. Сейчас прохожу лечение у него, готовлюсь к установке протеза. Высоко ценю четкость и полезность слов действий этого врача. Ни одного лишнего движения и слова. Мне нравится такой серьезный подход. Осталось дождаться установки и сделать окончательные выводы.
18 декабря 2017 в 23:28
Мужу очень понравилось отношение персонала к пациентам в Доктор Мартин на Таганке, доктор умный, на консультации очень хорошо разъяснил все подробности, дал направление на кт. Моему супругу вообще очень трудно угодить. Так что доктору Асланову можно сказать удалось невозможное.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3