Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 48 отзывов

22 августа 2017 в 20:40
Одно время у меня начали подгнивать коренные зубы и в Доктор Мартин их спасли. Работал со мной Мурат Александрович, все было сделано очень качественно. Я уже не впервой в этой стоматологии. Доктор мне реально помог, никаких отрицательных последствий, с другой стороны уже через время начал портиться другой зуб, его тоже обезвредили. Хожу раз в полгода на консультацию и для профилактики к Асланову.
17 августа 2017 в 21:29
Была уверена что зубы в порядке, ничего не беспокоило, надумала отбелить и пришла на прием. После осмотра врач Авдеева сказала надо чистку каналов сделать. Хорошо что цены не кусаются и денег в кошельке на все хватило. Обратила внимание на условия, в кабинете все сияет, чистенько пречистенько кругом, а так как я брезгливая для меня это мега важно.
31 июля 2017 в 22:29
Заметила, зубы стали сильно чувствительные. Это вызывало сильный дискомфорт, большего всего неприятные ощущения вызывали три задних зуба, с трудом выдерживала чистку щеткой. Не могла понять, что вызвало реакцию, ведь процедур по типу отбеливания не делала. Пошла на консультацию в Доктор Мартин, стоматолог объяснил, причина в деминирализации. Даже о таком не слышала. Врач посоветовала провести ремотерапию и фторирование. Теперь нет проблем, зубы стали крепче, не вызывают дискомфорт.
21 июля 2017 в 00:18
Нет ничего важнее здоровья зубов. Опыт по части лечения у меня пока небольшой, но в клинике доктор Мартин точно все нравится. Что важно здесь не стараются развести пациента на деньги, врачи делают самое необходимое без навязывания ненужных услуг. Многие клиники сейчас стараются нажиться на здоровье пациентов, но к док.Мартину это точно не относится. Понравилась работа врачей, тщательно стерилизуют инструменты перед работой, все выполняется в перчатках. Поставленные пломбы держатся хорошо. Здесь комфортно, администраторы встречают приветливо и сразу настраиваешься на позитив.
20 июля 2017 в 19:28
Проблема с юности это желтые зубы. Отбеливание на несколько тонов меня никак не устраивало, мечтала улыбаться как звезды в Голливуде. В доктор Мартин сразу поняли что я хочу и предложили несколько вариантов. Заинтересовали керамические виниры, это такие тонкие накладки на зубы. Довольна донельзя, желтеть больше нечему. Виниры скажу я вам классные получились! Сама по себе процедура оказалась не такой уж страшной как можно было представить, зубы не обтачивали, а полировали, и новую "облицовку" приклеили к зубам. Потом началась коррекция и длилась пока меня все не устроило. Ура! смотрю в зеркало и не верю своим глазам! Нет больше желтых зубов! Спасибо!
18 июля 2017 в 13:08
Решил не заниматься зубами, думал выпадут все, тогда пойду как раз денег скоплю. Но получил должность на другой работе, ездил каждый день мимо разных стоматологических клиник. Зашел ради интереса в Доктор Мартин. Теперь решил не затягивать, побыстрее хочу сделать имплантацию. В клинике работают действительно высококлассные профессионалы!
10 июля 2017 в 01:05
В клинике Доктор Мартин бывала не раз. Знаю что там есть толковые стоматологи, лично сталкивалась. Сначала попала на прием к терапевту Чобанян. Потом уже решила поставить виниры и попала к Кондрашину Д. Ю. Про виниры мало что знала, видела у подруги и себе захотела. Врач помог сделать настоящую красоту. Зубки классные. Тем кто хочет улучшить свой внешний вид, рекомендую обратиться сюда. Проконсультируетесь и сами все поймете, вряд ли захотите отсюда уходить.
05 июля 2017 в 21:13
У меня такая ситуация вышла, что сначала надо было удалять зубы, а потом ставить протез. Удалял хирург Сергей Юрьевич, а протез ставил врач Дмитрий Юрьевич, они похоже братья. Думал делать будут долго, получилось намного быстрее, удалили 3 зуба за 15 минут, засек специально, не чувствовал ничего, анестезия больно хороша. Когда все зажило через месяц поставили протез. Теперь на очереди остальные зубы.
25 июня 2017 в 11:32
Подошло время протезировать зубы, хотя я все откладывала в долгий ящик. Записалась в Доктор Мартин, здесь как мне сказала сестра, великолепные специалисты. Стоматолог-ортопед Кондрашин Дмитрий Юрьевич и терапевт Ольга Викторовна Литвиненко поработали надо мной на славу, талантливые врачи, их никакая проблема не смутит. Мое протезирование закончилось. Я рада, чего и всем желаю!
28 мая 2017 в 02:10
Обратилась в филиал на Таганке. Ставила керамические виниры на верхние у доктора Кондрашина. Долго определялась что выбрать. Спасибо врачам, вошли в положение, финансы все же не резиновые, но результат суперский. Жалею что сразу сюда не попала, стояли у меня сначала композитные. Так у этих виниров короткий срок службы. Уже через год-два они становятся хрупкими и шероховатыми, даже еда может их красить. Еще и раскрошиться могут. Поэтому и решила поставить себе керамические. По цене они выходят дороже, зато более устойчивые, не впитывают ничего извне и служат до 20 лет. По своему опыту скажу, что композитные даже быстро сохнут, а вот керамические виниры гладенькие, словно натуральные зубы, и выглядят естественно. Рекомендую!
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3