Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 48 отзывов

15 декабря 2017 в 15:36
Полгода назад ставила четыре имплантата Нобель на верхней челюсти. Сама операция длилась около одного-полутора часов и перенесла я ее отлично. Всем желаю такой легкой имплантации. От больничного даже отказалась сама, чувствовала себя хорошо, выходные посидела дома и вышла на работу, да, легкий отек был, но его никто не заметил. Огромное спасибо врачу Кондрашину, а также доктор Караевой, спасибо за вашу работу!
05 декабря 2017 в 09:24
Если честно, импланты ставить недешево. Несмотря на то, что клиника организует множество разных акций и дает скидки, сделать имплантацию в необходимом объеме так и не получилось( Пока поставил только 2 импланта, другие ждут своей очереди под коронками. Обращался в стоматологию на Таганке по наводке, повезло попасть на консультацию к Михаилу Васильевичу Ломакину, лучший в городе врач по моим ощущения. Всем советую для начала просто прийти проконсультироваться, опытного доктора видно за версту и после такого осмотра вы будете совершенно спокойны. Я две штуки поставил и обязательно сделаю остальные, когда решу финансовые вопросы.
01 декабря 2017 в 08:02
Импланты устанавливались ой как непросто. Да коронки и мост тоже решение, но зубов при этом как не было так и не станет, и возрастет нагрузка на оставшиеся соседние зубы. Выбор всегда за вами. Итак, я устанавливала несколько имплантов в клинике на Таганке. Пришлось прежде делать синус лифтинг и расщепление кости нижней челюсти. Первый имплант не хотел приживаться и тот период не охота даже вспоминать, долго ждали благополучного исхода и чудо случилось) После установки формирователя десен через месяц предстоит протезирование. Укол болезненный, после этого ощущений никаких. Я начиталась всяких тсрашилок на форумах и шла в клинику как на казнь, хотя и врача не первый день знала и опасений никаких не должно было быть. Короче колбасило меня в стоматологическом кресле не по детски) Всем советую не читайте всякие там ужастики! Если нашли врача, займитесь лучше подготовкой, читайте позитвиные книги и настраивайтесь на лучшее и все непременно получится.
20 ноября 2017 в 08:25
По опыту своих знакомых убедилась, что имплантация дешевой быть не должна, это несовместимо с качеством. За недорого обещать 20 лет службы могут, но по факту развалятся через 5 лет, или сразу пойдет отторжение. Так что для постановки имплантов надо искать клинику с хорошей репутацией и ни в коем разе не экономить на здоровье. Советую заглянуть в Доктор Мартин на Таганке, там все качественное, мне сделали 5, 6 и 8 зубы на правой нижней стороне. Дали гарантию! Отторжения не было, чувствую себя превосходно.
17 ноября 2017 в 08:59
Зуб мудрости за время беременности совсем поплохел, пришлось удалять без вариантов. Все это случилось как раз перед отпуском в середине сентября. Меня сразу на осмотр к Караевой, потом на удаление, я даже очухаться не успела так все быстро, позже как и планировала заглянула к ортодонту консультации ради, по поводу брекетов много чего узнала. Скоро буду настоящим брекетоносцем) Надо вырвать еще один зуб и кое что залечить, на самом деле думала гораздо дольше подготовка затянется, но отделалась легко, то ли мне везет, то ли что.
22 сентября 2017 в 08:48
Удалось и мне полечить зубы у врача нового поколения, милая девушка Ольга Викторовна оказалась прекрасным специалистом, приятный получился прием, понравилась организованность врача, само лечение и не отличалось ни чем, зато уровень обслуживания покорил. Благодарю!
21 сентября 2017 в 00:47
Пришла сюда по рекомендации хороших знакомых, не было оснований им не доверять, хотя страх был все равно, чего скрывать, у меня всегда так когда иду к незнакомому врачу, но слава богу это быстро проходит, на второй прием к терапевту я уже смело шла, как будто сто лет доктора Асланова знаю. Очень компетентный врач. Кстати клиника действительно достойная, все на уровне.
06 сентября 2017 в 18:01
Делала отбеливание, узнала про селебрите смайл, попробую позже дома, оказывается можно самому зубы отбеливать этими пластинками. А в клинике делала зум, под лампой, еще зубы каким-то гелем мазали. Эффект есть, эмаль посветлела. Два дня после процедуры не могла холодную воду пить, врач предупреждал, потом эта чувствительность исчезла. Если получится сделать отбеливание дома в клинику не пойду, дешевле будет.
28 августа 2017 в 17:46
Советую ставить протезы в клинике на Таганке, будет из чего выбрать и не придется ждать по полгода. Здесь резину не тянут и если надо делают даже по срочному. У меня металлокерамика, качество хорошее, за несколько дней изготовили. И привыкаешь к таким протезам почти сразу, у меня адаптация уже прошла.
24 августа 2017 в 22:25
Врача Ольгу Викторовну Литвиненко могу называть своей спасительницей. В клинику попал на выходных, не по предварительной записи, состояние критическое, щека опухла, зуб разрывался от боли, не мог терпеть. Сотрудники клиники отнеслись с пониманием, сразу в кабинет к врачу отправили. После осмотра врач сказала, что зуб придется удалять, т.к. спасти не получится из-за флюса. Мне если честно все равно было, лишь бы от боли избавили, зуб удалял Ломакин, выписал антибактериальное лекарство и отправил домой. К вечеру боль утихла, припухлость стала исчезать. Выходное пришлось провести на диване.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3