Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 44 отзыва

01 февраля 2019 в 12:47
Герметизировали дочери (17 лет) фиссурки на задних зубах у Артюшкиной Ирины в клинике Лик. Она сладкоежка и есть предрасположенность к кариесу, а герметизация закрывает верхушку зуба и там бактерии не собираются. Уже много времени прошло, пока все зубы здоровы. Отличная процедура, спасибо!
16 января 2019 в 13:46
Пару месяцев назад поставила эстетические брекеты на обе челюсти в Лик на Старопименовском переулке. Зря я так долго оттягивала, но зато нашла своего ортодонта. Понимаем друг друга буквально с полуслова! Спасибо, Эльмира Эльдаровна Шамикова, что подобрали для меня такой комфортный вариант лечения. Ходить на подкрутку всего раз в 2 месяца. Хотя к вам я бы хоть каждый день ходила)
25 декабря 2018 в 11:00
Все тянула и откладывала установку импланта. Конечно, хотелось красивый зуб, а не уродский обломок, который остался. На этом боковом верхнем зубе не было живого места - из-за кисты он просто распался на части. В стоматологии Лик-Лидер на Маяковской Павел Вялов удалил корень, а через время поставил имплант. Очень внимательный доктор с красивыми глазами, к нему хочется идти на прием, несмотря на неприятные манипуляции. Моя искренняя благодарность и уважение.
14 декабря 2018 в 10:28
Почти все зубы в нормальном состоянии, только передние как назло, далеко не идеальные. Есть несколько сколов и трещин, а цвет отличается от остальных. В стоматологию Лик на Маяковской записала подружка, она шла на чистку. Мне чистка тоже не помешает и заодно проконсультируюсь. Гигиену сделала и пошла к ортопеду Гончарову Игорю Александровичу. Такой светлый человек, очень доброжелательный. Предложил закрыть передние зубы винирами. Зубы под них стачивают минимально. Сделали слепки, когда были готовы пластины их приклеили. Сразу чувствовала их на зубах, но уже к вечеру перестала. Такой красивой улыбки как сейчас у меня не было с детства. Спасибо.
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3