Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 44 отзыва

16 ноября 2019 в 19:35
выбил зуб впервые в жизни, вернее просто обломил под корень... пошел в лик, друзья туда ходят, конечно имплант предложили что там уже мучать если зуба нет. корни удалили и сразу имплант ввинтили.. думал придется без зуба красоваться но нет сейчас можно сразу коронку накрутить хоть и временную один же зуб всего делали а не весь рот, врач сказал можно. пил обезболивающее лед прикладывал через неделю зажило скоро будем постоянный зуб ставить все позади. доктору вялову респект.
23 октября 2019 в 09:41
Благодарю Шелоумова Константина Витальевича из Лика за отличную работу и чуткое отношение к пожилым пациентам. Маме 79 лет, перед установкой протеза понадобилось удалить шесть зубов, вернее сказать, то, что от них осталось. Уже настроилась пять раз ее в клинику возить с проспекта Мира по пробкам. Благодаря врачу количество посещений хирургического кабинета существенно сократилось, удалил за раз. Спасибо, облегчили мне жизнь =)
13 октября 2019 в 21:56
Была пациенткой хирурга Штриповой Ирины Вячеславовны, стоматология Лик на Старопименовской, благодарна врачу за мастерство и профессионализм. Побольше бы таких умелых зубных врачей. До сих пор удивляюсь как такие маленькие руки смогли за три минуты вырвать такой большой зуб мудрости. Здоровья Вам и процветания. Спасибо.
30 сентября 2019 в 11:31
В Лик на Маяковской отбелила свои зубки, довольная, как слон, и на свежих эмоциях пишу отзыв)) Марина Юрьевна Мамонова, СПАСИБО ВАМ, даже не рассчитывала на 8 тонов, как во сне, с зеркалом не расстаюсь. Процедура простая и главное безболезненная, нанесли гель, подвели штатив с лампой и лежи отдыхай, пока твои зубки преображаются. Рада, очень рада, теперь только к вам!
26 сентября 2019 в 18:32
Наконец сделала отбеливание, результат 10 тонов!! Я кредитный эксперт, рот целый день не закрывается, хотелось белоснежную улыбку и я ее получила!!! Врач Головина Евгения Юрьевна в Лик-центре на Рождественском – именно ей я обязана этой волшебной красотой!. Такое было ощущение, что переживает за результат больше меня, самоотдача к работе бешенная, ни на минуту не отлучалась все 3 круга. В общем благодарность огромная, врача и клинику рекомендую.
17 сентября 2019 в 10:20
Очень давно мечтала выровнять зубы, уже подобрала брекет систему осталось обследование и установить, и тут такое...панорамный снимок показал 2 зачатка зубов мудрости снизу, которые растут не ровно и давят в семерки!!! Отправили удалять, т.к. нужно было освободить место для расстановки остальных, без этого никак. Хирурга искала по отзывам, операция намечалась не самая простая и непонятно к кому идти не хотелось. Обратила внимание на Штрипову Ирину Вячеславовну из Лик, идти к женщине не так страшно,к тому же в интернете очень ее хвалили. И действительно, работает аккуратно и рвет без боли, после этих зубов остались маленькие швы и десна красиво заросли, классный хирург с легкой рукой, советую=)
25 августа 2019 в 15:41
В первый раз оставляла положительный отзыв о стоматологии Лик на Маяковской, недавно ходила второй раз на лечение каналов, решила снова написать. На этот раз попала к Артюшкиной Ирине Геннадьевне, приятная такая женщина. Работала аккуратно, комментировала происходящее, с одним каналом (был кривой) долго провозилась, потом сделала повторный снимок, убедиться, что он запломбирован до конца. Нравится, что здесь работают на совесть, а не тяп-ляп. Сейчас с зубом все в порядке, пломба не отличается по цвету от эмали, не шершавая, перехода не видно. И снова спасибо, буду обращаться.
14 августа 2019 в 11:43
В обед на работе сильно разболелся зуб, позвонила в одну клинику, свободно только на завтра. Вспомнила, что есть еще ЛИК рядом на Маяковской, набрала, говорят приходите. Без лишних вопросов приняли. Спасибо врачу Четверовой Анне Евгеньевне, что не отказала в помощи, я правда очень плохо себя чувствовала. Оказался пульпит, первым делом ввели обезболивающие, т.к. слезы сами лились из глаз. Потом она обработала больной зуб бором, сняла кариес, а внутрь заложила лекарство. Домой пришла уже без боли, на следующем приеме прочистили и замазали каналы, оказалось не больно, и в третий раз уже стояла красивая композитная пломба. Зуб сейчас вообще не чувствую, большое спасибо, что готовы всегда прийти на помощь.
03 августа 2019 в 12:05
Без малого год эту клинику знаю, своего врача у меня нет просто потому что мне нравятся все без исключения. Была у Мамоновой, Артюшкиной, Бекетовой все хорошие, каждая по-своему, даже не могу кого-то особенно и выделить. Чудный коллектив, девчонки на ресепшене молодцы, просвещенные, знают про все акции и процедуры. В общем меня Лик устраивает по всем параметрам.
04 июля 2019 в 22:43
В этой стоматологии Лик качественно протезируют. Была сам и товарищ обращался. Наш врач Гончаров. Классный специалист по части любых коронок. Я лично ставил самые дешевые из металлокерамики. Отличная работа. Качество супер. По срокам быстро. 2 зуба за неделю с учетом всех корректировок.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3