Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 44 отзыва

24 июня 2019 в 10:31
Здравствуйте! В Лике на Старопименовском переулке я протезировалась в марте текущего года. Мне был установлен керамический мост на нижнюю челюсть, а также керамическая коронка слева снизу. Результат протезирования полностью меня устраивает. Нравится и внешний вид зубов и также прочность этого материла. Хотела бы отметить прекрасную работу Василия Александровича Овсянкина, который занимался непосредственно протезированием, а также Марины Юрьевны Мамоной, у которой я лечила перед этим зубы.
13 июня 2019 в 16:19
Вырывала очень сложный зуб мудрости у в Лике у Шелоумова Константина Валерьевича. Благодарю врача за безболезненное удаление не смотря на все трудности. Корни у зуба были кривые, к тому же не до конца он пролез из десны. Мне было страшно его удалять, думала намучаюсь. Врач сказал, что все будет хорошо и волноваться не стоит. Действительно не стоило, все прошло очень хорошо и не так долго. Хирург просто опытный, это чувствуется, не такие удалял.
22 мая 2019 в 16:40
Месяц назад закончил установку зубов в Лике. Поставил импланты Астра с м/к коронками с предварительной костной пластикой. На все этапы лечения ушло более полугода. Из минусов только долгая реабилитация. В остальном все отлично. Имплантацию проводил П.Н.Вялов, врач достойный уважения, опытный, уверенный. Коронками занимался И.А. Гончаров, тоже очень хороший специалист. Всем спасибо и удачи.
10 мая 2019 в 10:40
3 коренных зуба рассыпалось, удалил еще в декабре. Правой стороной не мог жевать. Стал искать врача, который поставит новые нормальные зубы. Вышел на Лик что на Маяковской, мне сказала там несколько имплантологов и все топовые. Записался к Шелоумову, он на осмотре четко по полочкам все разложил, что надо, какие сроки, сколько будет стоить такой вариант, сколько другой, какие прогнозы. Ставил у него все три зуба, повезло кость в порядке, обошлось без доп.операций. Врачу доверял во всем, сказал лучше импланты астра, значит астра, отправил на коронки к Гончарову ну я и пошел. Зубы если кратка суперские, вид как у настоящих, прижились корни идеально. Команде врачей передаю спасибо, отлично выполнили имплантацию.
26 апреля 2019 в 11:32
Ставил на задние зубы с 2 сторон металлокерамические коронки по акции в стоматологии Лик на Маяковке. Подогнали прямо идеально по форме зубов, металл не просвечивает, с виду как цельная керамика. А за 4 коронки, благодаря акции, вышло 100 тысяч за всю работу. Спасибо ортопеду Гончарову И.А.
09 апреля 2019 в 11:34
Несколько недель мучился с гингивитом. В итоге понял, что это штука такая - домашнему лечению не поддается. Записался в Лик на Маяковке к Дмитрию Платонову. У него мой брат уже лечился, хороший врач. Сделали несколько процедур, сняли воспаление. Хоть десны набухать перестали, а то зубной щеткой как иголками царапал. Теперь поддерживаю результат уже дома. Спасибо.
26 марта 2019 в 11:58
Первый имплант ставил еще в 2017 здесь в Лике. Если бы знал что легко перенесу это лечение делал бы сразу и с левой стороны зуб. Ну а так пришлось повторно обращаться спустя год. Врач тот же Вялов П.Н. Даже вспомнил меня, феерическая память. Как и прошлый раз имплантация проходила четко по плану, ощущения те же, сюрпризов не было. Зуб такой же получился, снаружи как настоящий, по прочности думаю даже лучше. Врачу Вялову и его коллеге специалисту по коронкам Гончарову передаю благодарность. Всем удачи.
04 марта 2019 в 13:50
В Лик на Маяковской перепротезировался в январе у Овсянкина В.А. Ощущения норм, рвотных рефлексов протез не вызывает, он вполне себе удобный, я быстро адаптировался. Протез надежно стоит, крепится хорошо. Замечаний не имеется. В клинике мне лично понравилось, современно, уютно здесь.
23 февраля 2019 в 13:14
Поставила цель в 2018 году исправить прикус чего бы мне это не стоило. Хотелось нормально улыбаться без комплексов. У меня на этой почве самооценка вообще упала. Взяла себе в руки и пошла к ортодонту в Лик. Клинику эту хорошо знаю, потому что хожу к ним постоянно на гигиену. Моим врачом была Эльмира Эльдаровна Шамкова, она хоть и молодая стаж уже 7 лет, работы ее я видела, впечатляет. У нее современный подход, харизма, за все время моего лечения ничего плохого за ней не заметила. Однажды по моей вине этим брекет отклеился и я пришла в клинику нежданно, меня приняли без проблем, своих здесь не бросают. Брекеты носила обычные металлические, немного комплексовала. Перед НГ настал самый долгожданный момент снятие брекетов. Всю ночь перед этим не спала. Прикус сейчас идеальный! До слез счастлива. Спасибо врачу, всем кто меня поддерживал и верил в меня. Всем желаю дерзайте! Красивая улыбка это наше все!
12 февраля 2019 в 11:26
Менял коронки в этой клинике у Гончарова И.А. Старым по лет 15 не меньше. Сточились все, вид ужасный. В Лик посоветовали цирконий поставить, обещали что буду в восторге. Удовольствие надо сказать недешевое, ну и качество выше всяких похвал. Меня вообще удивить сложно, но у них получилось. Если бы мне показали коронки и сказали, что ученые научились зубы выращивать в лаборатории, я бы поверил. Выглядят отменно, даже отлив как у эмали, надо быть профи чтобы узреть, что это искусственный зуб. Установили отлично, удобно стоят.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3