Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 44 отзыва

23 февраля 2020 в 22:18
Несколько дней назад поставил мост для восстановления двух нижних зубов. Установка проходила в 2 этапа, при первом посещении сняли слепки, обточили зубы и поставили временные коронки. При втором - установили мост из металлокерамики. Изготовили удачно с первого дубля, без необходимости корректировки. Спасибо ортопеду Гончарову И.А. из стоматологии Лик.
13 февраля 2020 в 13:32
Месяца 3 назад отбеливала зубы на системе Зум 4 и все ждала подвоха от процедуры! Думала, что нарушится чувствительность или зубы быстро вернуться к своему цвету, но нет! После отбеливания ничего не изменилось кофе пью большими кружками да и вообще положенный уход особо не соблюдаю, а эмаль ни на тон не потемнела! Но стоматолог сразу сказала, что результат долго держится, тем более сделали белее на 7-8 оттенков, это ж сколько лет должно пройти чтобы зубы к первоначальному цвету вернулись! В общем я очень довольна результатом, еще и скидку сделали вышло около 20000 рублей! Спасибо Марине Мамоновой из Лик на Тверской!
03 февраля 2020 в 11:09
В Лике на Маяковской ставил виниры у Гончарова Игоря Александровича. Работа крайне аккуратная, обточки не было, только легкая шлифовка. Форма анатомическая, цвет подбирали под родной тон, так как ставили только на улыбку 4 винира. Врач мастер, все как-то быстро незаметно прошло, боли вообще никакой не было, даже дискомфорта, только шея затекла лежать. Работа качественная, сразу видно, проблемные участки перекрыли. Спасибо врачам и всему персоналу стоматологии.
26 января 2020 в 13:15
Штрипова, замечательный стоматолог и приятный человек. В прошлом месяце с супругом на пару лечили у нее зубы, остались очень довольны. Внимательная и скрупулезная, пломбирует на совесть, популярно объясняет. Столько интересного от нее про свои зубы узнали! Прислушиваемся к ее рекомендациям. Благодаря ее дельным советам муж стал дважды в год зубные камни чистить, до этого к стоматологу метлой не загонишь. После пульпита на 6-ке, когда попал с острой болью и неделю каналы лечил, стал более ответственно относиться к своим зубам. Ирина Вячеславовна, спасибо! Теперь только к вам в клинику на Маяковской!
16 января 2020 в 09:48
Хочу поблагодарить стоматолога Платонова Дмитрия Владимировича из Лика на Маяковской за лечение. Реально помог. Сверху правая 6 и 7-ка проблемные, постоянно кусочки еды между зубом и десной застревали. Старалась чистить почаще, флоссы, жевательные резинки, щетки меняла. Заметила корни слегка оголились и запах изо рта появился, потом кровь на зубной щетке. Пробовала жевать другой стороной, неделю поэкспериментировала, неудобно и эффекта ноль. Пошла к пародонтологу, благо стоматология близко. Обнаружили в причинном месте приличный пародонтальный карман почти 4 мм. При таких размерах уже открытый кюретаж делают, десну режут, зуб чистят, потом зашивают. Спасибо доктору, золотые руки, справился закрытым, почистил карманы специальными крючочками и гель наложил, типа повязки. 2 недели антисептиками выполаскивала, уже затянулось.
26 декабря 2019 в 13:19
Давняя проблема с дальними зубами (26-ка и 27-ка), постоянно пища застревала и десна воспалялась. Пыталась щетки менять, не помогало. Сначала дискомфорт, затем запах изо рта, и кровавые следы после чистки зубов. Обратилась в Лик на Старопименовской к Платонову - опытный спец по зубам и по деснам. Итог осмотра - пародонтальный карман почти в 3 мм, резервуар для пищи и микробов, зубная щетка тут бессильна, нужно лечиться. Реальная процедура в моем случае закрытый кюретаж, если не поможет, тогда открытый (когда десну разрезают). Спасибо Дмитрию Владимировичу за чистку карманов и антисептическую гелевую повязку, она через пару часов дивным образом рассосалась. Получила дельные рекомендации приобрести ирригатор, хлоргекседин, ополаскиватели, и запастись терпением. ЗАЖИВАЕТ. Через две недели на проверку.
15 декабря 2019 в 17:53
В Лике на Маяковской ставил виниры у Гончарова Игоря Александровича. Работа крайне аккуратная, обточки не было, только легкая шлифовка. Форма анатомическая, цвет подбирали под родной тон, так как ставили только на улыбку 4 винира. Врач мастер, все как-то быстро незаметно прошло, боли вообще никакой не было, даже дискомфорта, только шея затекла лежать. Работа качественная, сразу видно, проблемные участки перекрыли. Спасибо врачам и всему персоналу стоматологии.
15 декабря 2019 в 13:24
После некоторых событий, связанных с лечением зубов, свой рот доверяю только Артюшкиной Ирине Геннадьевне с Лика. Настоящий профи, реанимирует "убитые" зубы, отлично реставрирует и чистит. На зум к ней ходим всем отделом, ни разу никто (нас четверо) не жаловался, что эмаль после процедуры чувствительнее стала. Делает тщательно, но знает меру, опытная.
28 ноября 2019 в 14:59
Хочу отметить высокий профессионализм стоматолога-терапевта Вишневской Виктории Валерьевны клиники "Лик" на Маяковской. Лечился у нее сам, остался очень доволен, пломбы стоят второй год, теперь хожу только камни почистить. Делает на совесть, работает с душой.
26 ноября 2019 в 10:57
В Лик на Маяковской ставил имплант, Павел Николаевич Вялов круто поработал - зуб как родной встал, никакой аллергии, отторжения - зажило буквально за несколько дней - уже коронку установили, так что качество отменное!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3