Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 49 отзывов

11 августа 2017 в 20:32
Типичные страхи при беременности. Помните слух о том, что зубы нельзя лечить, когда в тебе малыш? Поэтому поход к стоматологу я откладывала до последнего. Все это повлекло за собой вполне ожидаемые последствия. Болели зубы. Это еще мягко сказано. Зуд десен, чувствительность, зуб мудрости пульсировал через челюсть и боль била прямо в голову, а кариес - он словно повсюду! В положении сложно легкомысленно пойти куда-то вылечиться, вот так за раз. Прошли мы огонь и воду: интернет, походы, бесконечные очереди, фразы “приходите завтра” и пломбы, которые слетали буквально через неделю. Но по настоянию подруги я все-таки посетила стоматологию ГелиоДент. И что вы думаете?! Боль как рукой сняло. Врать не стану, провозились со мной, но это того стоило. Все делалось по уму, никаких поспешных выводов и диагнозов. Абсолютно никакой накрутки и никакого негатива. Консультации на том уровне, когда ты, будучи пациентом, понимаешь все - план лечения, ход работы. Хотела бы еще отметить, что панорамный снимок всех моих зубов с распечаткой всего за 700 руб. Благодарю от всего сердца вас Фарид Рамазанович, процветания вам и успехов!
27 июля 2017 в 19:43
Садиков Магомедшафи Курбанович – имплантолог. Замечательный, высоко квалифицированный врач!!. Судьба распорядилась так, что ставил у него импланты. Качество лечения и отношение к пациентам на высшем уровне. Имплалнты безупречные, даже на близком расстоянии не отличаются от натуральных зубов, удобные.
18 июля 2017 в 18:55
В аварии сломал два зуба. Вадбольский Владимир Андреевич после тщательного осмотра предложил один зуб удалить, другой реставрировать. Удаление провели незамедлительно совершенно безболезненно. Записался на реставрацию в этой же клинике.
05 июня 2017 в 23:28
Хочу выразить благодарность замечательному коллективу стоматологии ГелиоДент за доброжелательность и внимание к пациентам.
Отличная стоматология, где работают врачи с золотыми руками!!!
Выражаю особую признательность врачу Вадбольскому Владимиру Андреевичу за спокойствие, терпение, профессионализм и высокую квалификацию.
Я обратилась в стоматологию с острой болью. Владимир Андреевич быстро диагностировал проблемный зуб (гранулемы) под коронкой, удалил мост, удалил пораженный зуб, запломбировал каналы соседних зубов, установил новые коронки.
Рекомендую стоматологию ГелиоДент всем, кому необходима помощь настоящих профессионалов. Время визита: 05.06.2017
20 мая 2017 в 02:49
Хотелось бы выразить особую благодарность врачам клиники Гелиодент за оказанные услуги. Вы смогли подлечить то, что в других клиниках просто собирались выдернуть и забыть, да еще и за бешеные деньги. А тут и бесплатное обследование есть и рентгеновский снимок зуба прям на месте и аппаратура новенькая! В общем, спасибо вам огромное!
19 мая 2017 в 13:09
Никогда не думал, что лечить зубы может быть не так ужасно. До Гелиодента лечил зубы в других клиниках и это было просто кошмарно! А здесь очень умелые врачи, которые с особой заботой лечили мне каждый зуб. Буквально за пару приемов все вылечил и доволен. И кстати, здесь делают рентгеновский снимок прям сразу по необходимости всего за 700р и сразу получают его на руки и не надо бегать по клиникам и врачам.
Вобщем, рекомендую всем!
12 апреля 2016 в 10:43
До Гелиодента лечил зубы в двух клиниках, но там предлагали удалить 7 зуб. Да, он был больной, болел при надавливании на него, но мне его так было жалко, поэтому решил я обратиться в другую клинику. Коллеги по работе посоветовали сходить в Гелиодент возле метро Щелковское. На мою радость хирург сказал, что попытается спасти зуб. И начал лечение. Очень удобно, что для обследования у них все оборудование есть на месте, прямо в клинике сделали рентгеновский снимок зуба, на котором Был виден больной корень, прописали какие-то специальные лекарства, что-то положили на зуб. Через неделю, пришла еще раз на прием, на котором за одно провели профилактику и гигиену всей полости рта. При надавливании зуб уже не болел, поставили пломбу и сейчас он меня не беспокоит. Спасибо специалистам клиники за спасенный зуб.
08 апреля 2016 в 15:31
Уже долгое время всей семьей лечимся в клинике Гелиодент, сначала сам лечил, хорошими зубами бог не наградил, потом у жены кариес обнаружился и по моему примеру пошла лечить тоже туда же. Как и я жена довольна обслуживанием и качеством лечения. У меня уже куча зубов полечено и ни один после лечения больше не беспокоит. Жена тоже говорит, что в клинике понравилось, доброжелательный персонал и квалифицированный специалисты, имеющие даже ученые степени. Таким врачам не страшно доверить свои зубы.
03 апреля 2016 в 21:30
Вылечил в гелеоденте все зубы, пошел из-за боли, оказалось что еще 2 зуба с кариесом, полечили тоже сразу, все лечение не заняло много времени, и главное не было никаких не приятных ощущений и тем более боли. Тот зуб, который болел, был с пульпитом, поэтому были удалены нервы, врач сказал пришел бы раньше, то нерв можно было спасти. Понравилось отношение врача к пациенту, и стремление спасти больной зуб. Может быть мне просто повезло с врачом, но именно в этот клинике.
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3