Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 49 отзывов

16 марта 2018 в 09:25
Я полностью довольна своим лечением в стоматологии Гелиодент. Персонал заботливый и настроен положительно, хотя я очень придирчивая. В комфортной обстановке лечение проходит лучше и быстрее. Очень вам благодарна за свой протез! Быстро к нему привыкла, самочувствие отличное и могу кушать все теперь спокойно.
11 марта 2018 в 11:21
Час назад пришла с консультации. Не зря сходила. Наконец-то разобралась с этими коронками. Одно дело видео смотреть и читать и совсем другое когда тебе прямо в кабинете все показывают и доходчиво рассказывают. Вдвойне приятно, что за такую великолепную консультацию ничего не пришлось платить. А была я у Вазира Курбановича.
08 марта 2018 в 23:58
Поставили 3 импланта астра тех. Доктор Садиков М.К. со своей командой большие профессионалы в этом деле. Такие зубы сделают не хуже своих собственных. Вобще в имплантации главное пережить предоперационный страх, потом потихоньку втягиваешься в процесс и никаких нервов. Ну и еще ждать пока импланты приживутся нудновато, в клинику надо ездить, много всяких ограничений. Зато какая радость накрывает когда все заканчивается, когда ты можешь жевать на обе стороны любую пищу, когда ты можешь улыбаться без комплексов. Импланты с коронками я думаю это пока лучшая замена зубов, любой протез лет через5 -10 требует замены, а правильно поставленный имплант пожизненно прослужит. Мне имплантацию сделали отлично, тому подтверждение приживление без осложнений, отсутствие всяких заморочек в лечебном процессе. Благодарю всех врачей и их помощников, задействованных в моем лечении. Спасибо за ваши старания!
28 февраля 2018 в 22:34
В клинике была в конце прошлого года, чистила зубы ультразвуком и лечила кариес. Основное преимущество Гелиодент в многопрофильности, разные услуги можно получить в одном месте, будь то панорамный снимок, протезирование, установка имплантов, лечениие зубов или профессиональная гигиена, не надо прыгать с места на место, с любой проблемой можно обратиться. И еще врачи собраны замечательные, человечные, когда лечишь зубы важно не только какими интрументами это делают, но и в какой обстановке. Я у Оксаны Ослановны была и у Анны Сергеевны, обе хорошо, со всеми комфортно себя чувствовала.
15 февраля 2018 в 21:31
Перед свадьбой вместе с мужем пошли сюда на отбеливание зубов зум, попали под акцию и получили подарочки) Бесплатно сделали професииональную чистку! Обалдеть))) Видели бы вы наши улыбочки после всех этих процедур! Зубы сверкают, белые и гладкие. Фотки были высший класс. Мы на свадьбе улыбались прям до ушей) А диету после зум никакую не соблюдали, не до этого было))), а зубы все равно до сих пор белоснежные. Спасибо за приятные подарочки клинике, здорово что проводятся такие акции.
31 января 2018 в 08:00
Ходил в Гелиодент на прошлой неделе к Гусейнову, впервые был на приеме у такого молодого стоматолога, ну он меня впечатлил, все знает что ни спроси, все видит что не так с зубами, шустрый такой, короче как раз по мне. Записался опять к нему.
27 января 2018 в 07:45
Отцу дарили на день рождения протез. Нашел эту стоматологию по отзывам, позвонил, рассказали по телефону про скидку. У отца аллергия на некоторые виды металла, мне посоветовали поставить ему акриловый протез. Вышел он мне в 20 тысяч. Могу сказать, что эта отличная стоматология с невысокими расценками! Персонал улыбчивый, принимали в назначенное время. Только вот в первый раз не сразу ее нашли, но администратор по телефону объяснила, как пройти!
16 января 2018 в 16:27
13 декабря была на осмотре у Магомеда Курбановича Садикова, мне нужна была консультация у такого опытного специалиста, хотелось сделать зубы, но с моими противопоказаниями не все можно ставить. Записывалась заранее и ждала с нетерпением. На консультации получила исчерпывающую информацию касательно моего случая. Буду делать в ГелиоДенте протезирование. Спасибо за консультацию! Здорово, что любой пациент может абсолютно беспланто пройти такое обследование.
10 января 2018 в 09:29
Всем добрый день. Хотел бы оставить положительный отзыв о стоматологической клинике ГелиоДент. За время праздников удалось подлечить проблемные зубы всей семье, работают даже в праздничные дни, что было удобно. Работой и результатом остались все довольны. Хотелось выразить благодарность медперсоналу и доктору Меджидову Фариду Рамазановичу. Время визита: 07.01.2018г. 16:00
29 декабря 2017 в 23:21
Меня переполняет благодарность к врачу Садикову, который там хорошо мне сделал имплантацию! Я очень переживала по этому поводу, немного боялась операции и последствий. И так хорошо все сложилось. Обследование, подготовка, сама операция проходили просто прекрасно! Вот второй месяц у меня два импланта и такая радость на сердце, что все получилось.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3