Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 49 отзывов

22 декабря 2017 в 02:40
Несколько раз делала отбеливание. Больше всего понравилось отбеливание зубов ZOOM4.Делала процедуру в стоматологии ГелиоДент. Отличное качество отбеливания. Безболезненно, зубы сияют белизной, белее стали тона на два. Отбеливания сделал с большой экономией, т.е по акции за 18000 рублей, куда все было включено и без переплат. Зубы приобрели белизну и кошелек сильно не пострадал. Хорошая клиника-с постоянными акциями.
20 декабря 2017 в 02:52
Спасибо за профессиональную и качественную работу доктора Владимира Андреевича. Так случилось, что путешествуя появились проблемы: сильное воспаление и отек - оказалась киста.И я очень рада что обратилась именно к вам. Несмотря на полный расписанный день, вы смогли выделить для меня время на консультацию, а после и время на обследования и операцию! Отдельная благодарность отзывчивым администраторам! Рекомендую! Очень вам благодарна
17 декабря 2017 в 22:53
Я была уверена что мне имплантацию не сделают, к ней столько противопоказаний! В Гелиоденте консультировалась про протезы и на приеме доктор предложил Импро, объяснил, что как раз они приживаются даже на маленькую кость и мне подойдут идеально. Я конечно удивилась, прошла все необходимые обследования и не было никаких противопоказаний, а цена у этих немецких имплантов нормальная, поэтому я их себе и поставила. Живу с ними с сентября и благодарю доктора Садикова, что предложил мне именно такой вариант лечения.
15 декабря 2017 в 11:13
Обратилась в клинику с проблемой - необходима была художественная реставрация переднего зуба (был небольшой скол края и неудачная попытка его реставрации врачом в другой клинике). Переделывать чужие ошибки врачам всегда сложнее, чем устранять имеющиеся недостатки - поэтому большое спасибо Кушховой Оксане Аслановне, которая с пониманием отнеслась к имеющейся проблеме и грамотно ее решила. Тщательно, неторопливо, аккуратно она отреставрировала мой зуб - я получила именно тот результат, который хотела. Мне, как преподавателю медицинского ВУЗа, было очень приятно видеть профессиональный подход, внимание к пациенту и высокое качество выполненной работы. Цены в клинике очень демократичные - и это при том, что врачи внимательны к пациентам, используемые материалы качественные, а результат соответствует ожиданиям. Большое спасибо! Время визита: 14.12.17
02 декабря 2017 в 11:30
Даже простая операция требует не только теоретической подготовки врача, но и его опыта, материального ресурса и технического оснащения клиники. Решив поставить импланты тщательно изучила предложения и нашла в Гелиоденте кандидата медицинских наук! Вот так мне повезло попасть к такому солидному врачу. Ну и это чувствуется сразу на фоне других стоматологов, у которых я была раньше. Провели имплантацию 4 нижних зубов. Не разочаровалась, хотя до этого многие отговаривали.
17 ноября 2017 в 18:28
Обращаюсь в кл. Гелиодент постоянно, терапия + протезирование. Врачи класс, уложились и по срокам и по деньгам без переплат. Мне сюда добираться удобно, поэтому и пришла, когда сходила на осмотр и посмотрела на врачей успокоилась, здесь есть кому довериь свои зубы без риска.
25 сентября 2017 в 17:46
Решила вот на зубы передние поставить виниры, так как очень хотелось иметь красивые, ровные, белоснежные зубы, а у меня там есть один скол. Мне посоветовали стоматологию Гелио Дент. Я нисколько не пожалела, что сюда обратилась! Доктор Кушхова сделала мне зубы моей мечты! Спасибо вам за ваши услуги удачи вашему коллективу и Хороших клиентов!
14 сентября 2017 в 18:46
По рекомендации знакомых, которые в течение многих лет всей семьёй лечат зубы в стоматологии ГелиоДента и я записалась на приём к стоматологу. Доктор обнаружил два зуба с кариесом. Щадящего и безболезненного лечение. Зубы вылечены за одно посещения оба. Пломбы совсем не отличишь от зубов. Доволен. Советую посетить клинику останетесь довольны.
28 августа 2017 в 09:16
В интернете нашла по акции чистку зубов. В клинике проходила акция профессиональная чистка зубов 100 рублей за зуб. Акция включает шесть процедур. Это предложение меня устраивало. Немедленно согласилась на чистку. Зубы засияли белизной, чистотой. Вау я в восторге!!!))
20 августа 2017 в 17:05
Я долго искал врача для установления имплантов. Хотя есть много предложения по поводу клиник ,но я выбрал именно ГелиоДент (спасибо друзьям). Плюс ко всему меня устраивала цена и актуальные акции - “зубной протез 17000 руб., все включено. Лучшим вариантом стал специалист Магомедшафи Курбанович, он сделал всё очень профессионально. Все прижилось и качество отличное. Огромная благодарность вашей клинике за кропотливую работу. У вас очень хорошие условия, все приветливые и отзывчивые, с таким современным оборудованием, качеством и чистотой вы - лучший выбор, СПАСИБО!
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3