Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19860

Мария

Наложение швов

Добрый день. После операции наложили шов, о том отпадут нитки сами или нет ничего не сказали. Скажите пожалуйста, какие нити используются в современной стоматологии и сколько ждать рассасывания нитей

1 ответ

 


Вопрос №19859

Андрей

Подождать или лечить

После лечения пульпита (заморозка, очистка, 6 дней лекарство и пломбировка): зуб верхний 4 слева, прошло 3 недели. Начались боли при употреблении горячей пищи. Надо срочно идти к стоматологу или надо подождать, потерпеть сколько-то дней? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19858

Сергей

язык в язвах

Здравствуйте у меня язвы на языке уже много времени скоро весь язык будет без щупалец. Может быть из-за протезов уже 25 лет ношу протез один и тот-же?

1 ответ

 


Вопрос №19857

Данил

Расшатывание зубов

Здраствуйте, я хотел бы задать вам вопрос. У меня с недавних пор начали шататься передние зубы, с виду вполне нормальные и здоровые. Чищу их каждое утро, поласкаю 2 раза в день асептой или лесным бальзамом, мажу мазью десна метрогил дента, а зубы все шатаются, ну как шаткость это не очень выражена но она ощущается. Мне 15 лет, может ли это быть связанно с переходным возрастом, или с тем что у меня зубы кривоватые, хотя раньше я не замечал шаткости?

1 ответ

 


Вопрос №19856

Ирина

Что с зубом?

Здравствуйте! Постоянно ноет зуб 2-ка. Врачи ничего не находят и предлагают пропить ибупрофен.

1 ответ

 


Вопрос №19852

максим

не доконца вылеченный канал

Здравствуйте, мне делали зуб (трех канальный),удаляли корни,пломпировали их, ставили штифт!!!через месяц я пошел делать другой зуб к другому стоматологу и он сказал что мне не доконца запломбировали канал под штифтом!!!Я пошел в эту стоматологию и показал им снимок на что они мне сказали что у них неренгеноконтрастная паста!!!Бывают ли такие пасты????спасибо

1 ответ

 


Вопрос №19849

Светлана

Периодонтит

Здравствуйте, пару месяцев назад вылечила зуб (периодонтит), прочистили каналы (3 канала) и где-то через месяц вылез свищ, сделали рентген (гной идёт не от каналов, а выше, то есть каналы пролечили хорошо). Направили меня на лазер, свищ ушёл, но через 2 недели вылез снова. Сказали зуб нужно удалять, но можно ли его вылечить?

1 ответ

 


Вопрос №19848

Екатерина

8 дней болит десна

Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня уже 8 дней болит десна за последним зубом вверху возле щеки, но это отдается по всей десне и на нижнюю часть челюсти тоже. Десна не красная, не опухла, но очень сильно болит, пульсирует изнутри. Больно жевать, разговаривать. Полоскаю травами 3 раза в день(ромашкой, календулой) и содой, но не помогает. Пока что возможности посетить врача нет. Что это может быть и чем мне облегчить боль?

1 ответ

 


Вопрос №19847

Денис

После удаления зуба иногда поднывает место удаления

После удаления нижнего зуба мудрости прошло 5 дней (зуб видно было из десны на половинку, не вылез из десны),на 2ой день удаления дырка довольно большая,2-3 мм в диаметре, пошел к врачу на осмотр который удалял говорит все нормально,почистил и подрезал рану чтобы крови было поболее, в тот же вечер рана такого же размера и глубина как и была. Визуально осталась дырка, дно покрыто бело-черным налетом, как с самого начала немного поднывало место удаления так и поднывает, температуры, оттека десны нету, цвет де…

1 ответ

 


Вопрос №19843

Карина

Кариес молочного зуба

Добрый день. В коренном молочном зубе появилась чернота. Позднее частичка зуба откололась. Следует удалять зуб?

1 ответ

 

11


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3