Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19890

Ольга

двнс

Подскажите, пож-та, с какого специалиста начать лечить дисфункцию нижне-челюстного сустава. Этот диагноз я сама себе поставила с помощью интернета. А вот к какому специалисту обратиться, не знаю. К стоматологии это имеет отношение? Заранее спасибо за ответ

1 ответ

 


Вопрос №19884

Валентина Надточий

опухает десна, где стоит штифт

Установили мне штифт в зуб лет 5 назад, последние 3 месяца, начала опухать десна, появлялась шишка, потом пропадала и так несколько раз. Шишка болит, но не сильно. Что это?

1 ответ

 


Вопрос №19878

Енина Ирина

повышенная стираемость зубной эмали

Добрый день! У моей дочери с 23/ сейчас ей 28/ повышенная стираемость зубной эмали, со слов стоматолога, не успеваем лечить 1-2 раза в месяц, сдавали анализы на кальций, фосфор, гормоны щитовидной и паращитовидной желез- все в норме. Что нам дальше делать, к кому обратиться ?

2 ответа

 


Вопрос №19873

Александр

Правильное ли лечение?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно или нельзя провести данную процедуру. Дело в том, что у меня несколько раз в год бывает герпес. На губе, на десне. Но как-то на одной из дёсен, сверху, слева появилась сыпь, как "гусиная кожа". Не мешает, не болит. Врач, осмотревшая меня, сказала, что это норма. Также отметила, что есть лейкоплакия. И назначила втирание Аевита в полость рта. Но, перед этим, сказала, нужно в течение пяти дней втирать в слизистую рта Зовиракс, чтобы убрать вирусную составляющую. Об…

1 ответ

 


Вопрос №19871

Елена

После удаления зуба

Мне удалили нижний коренной зуб, сложное удаление, у меня 10 день держится температура 37-37.6 немного припухла десна изнутри и болит при надавливании,но зуб не болит, и отека щеки нет.на 6 день поставили дренаж, но я его по неопытности удалила через 6 часов. Мне назначили антибиотики на 5 дней и полоскания. Я их пропила, температура не спала. Стоит ли мне обращаться к стоматологу или подождать ещё, может само пройдёт?

2 ответа

 


Вопрос №19869

Елена

перспективы лечения зуба мудрости

Здравстуйте. У меня кариес верхней восьмерки, остальные восьмерки еще не прорезались. Обращалась уже в двум стоматологам, визуально они опрелеляют как глубокий кариес и зуб считают "неперспективным", рентген не делали, отправляют сразу на удаление. Мне жалко удалять зуб, есть ли смысл дальше ходить по врачам и пытаться бороться за этот зуб? Что будет если ничего не делать?

1 ответ

 


Вопрос №19867

елена

исчезает костная ткань,оголяються зубы, наложена шина на передние зубы началось загноение

Мне 41 год.Я из города Прокопьевска! В декабре месяце, ребёнок 3 лет ударил головой мне в передние зубы. 11 зуб сильна поднялся верх и немного отошел в сторону,через месяц онемел зуб, гелью "коместат" обработала,на другой день онемение прошло, зуб так не шатался но ощущение было что он может разшататься,30 января сделали снимок, сказали костная ткань исчезает.Врач предпологает,что костная ткань изчезает по тому что я долго кормила ребёнка грудью,до 3 лет. Хирург предложил вправить этот зуб и зашинировать,…

3 ответа

 


Вопрос №19866

Виктор

Воспаление корня

Виктор, 28 лет, Томск. Здравствуйте. В детстве, точный возраст не помню, на верхнем корневом зубе был кариес. Его почистили, поставили пломбу, все нормализовалось. Впоследствии боли беспокоили не особо, было всего лишь несколько флюсов. К врачу не обращался, помогало обычное протыкание иголкой или спицей с последующим выдавливание гноя. Но в последние 2 года начались проблемы. Крайние верхние зубы стали периодически болеть. Причем по очереди, сначала слева, потом стихает, и справа, или наоборот. Боль тупая…

1 ответ

 


Вопрос №19865

Антон

Запустил зубы

Здасвтвуйте, проблема такая, с детства не ухаживал за зубами, вообщем запустил, не могли бы вы взглянуть на фото, и прокомментировав сказали что нужно делать в первую очередь.

1 ответ

 


Вопрос №19861

Ната

Припух язык

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение. Меня уже месяца 4 беспокоит язык. Началось все с внезапной боли слева, потом боль вроде прошла. Позже заметила, что слева язык чуть припух и увеличился: что-то вроде шишки на языке. При движении языка чувствуется дискомфорт слева в области припухлости. Язык трется о зубы. Правая сторона языка не беспокоит. Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Стоит ли бить тревогу? Очень переживаю. К какому врачу обращаться? Спасибо заранее!

1 ответ

 

10


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3