Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №20013

Даша

зубы

Что делать с зубами? мой врач покрывает все зубы кальцием и закрепляет его фторолаком, дальше в планах пломбировать и покрывать зубы эмаль-герметизирующим ликвидом Tiefenfluorid, но другой врач сказал, что ничего с ними не сделаешь, и нельзя использовать вообще фтор

1 ответ

 


Вопрос №20010

Анна

Установка брекетов

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, возможна ли установка брекетов только на передние шесть зубов в такой ситуации (см. фото). Просто я видела девочек с похожей кривизной зубов, так у них было именно на 6 зубов. И вообще, могу ли я попросить моего врача, например, ставить брекеты только на верхнюю челюсть? Стоимость услуги сильно меняется, если ставить на 6 зубов? Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

 


Вопрос №20008

Ольга

воспалилась десна

Здравствуйте. У моей мамы кровоточат дёсна всю жизнь...два дня назад воспалилась десна и сильно опухла. Боли ужасные. Врач сказала удалять зуб. Но дело в том, что зуб не болит, за него цепляется мостик. Месяц назад было так же, спасло полоскание, а сейчас не помогает. Надо срочно бежать в больницу. К какому специалисту записаться на прием? К терапевту, к хирургу, к пародонтологу???Посоветуйте пожалуйста!

1 ответ

 


Вопрос №20007

Калина

Винир на пломбу

Можно ли поставить винир на зуб, где есть световая пломба на передней части зуба (нерв удалён)

1 ответ

 


Вопрос №20006

Ксения

Металлокерамическая коронка на импланте может вызвать аллергию?

Помогите разобраться. В октябре установили имплант, прижился хорошо, не беспокоил. В феврале поставили коронку, металлокерамическую. И спустя неделю заныли нижние зубы (хоть и коронка сверху), прошло. Потом спустя еще две недели заныли зубы справа все, возникла головная боль, боль в правом височке и затылке. Была у стоматологов, делали рентген и нижних и верхних зубов, они не нашли причину, была у лора и невропатолога, тоже ничего. На сегодняшний день у меня ноют нижние зубы (думала причина водном и на днях…

1 ответ

 


Вопрос №20005

Артур

Реставрация зуба

Здравствуйте! Был сломан зуб 10 лет назад, наращивал уже 3 раза, в последний раз зачистили прямо до десны и ставили штифт. Вчера выпал (на фото видно). Посоветуйте пожалуйста лучшее решение в данной ситуации. Зуб живой, нервы не удаляли, боли не беспокоят. Спасибо за Ваш ответ.

1 ответ

 


Вопрос №20001

Алексей

Лечить или удалять?

Здравствуйте! На протяжении месяца имеется свищ на десне второго моляра нижней челюсти. Боль отсутствует. Травмы не было. Данный зуб лечился более 10 лет назад. Как в такой ситуации поступать удалять и ставить имплант или есть шанс вылечить? На снимке в свищ вставлен штифт.

2 ответа

 


Вопрос №19998

Аня

У ребёнка не растёт передний зуб

Здравствуйте , моему сыну 12 лет, у нас не растёт передний зуб. Мы носили бабочку, но зуб так и не вылез, сделали снимок в десне зуб есть. Нам сказали прийти через 1,5 года и будут ставить брекеты. Что вы можите посоветовать.

2 ответа

 


Вопрос №19997

Марина

повторная пломбировка канала

Зуб 35 не беспокоил. Под пломбой со временем проступила чернота. При обновлении пломбы был распломбирован канал. После повторной пломбировки зуб чувствителен при накусывании. На десне с внутренней стороны появилась болезненная язва. Почему на снимке два разветвления у корня канала? Что делать с болью в зубе?

1 ответ

 


Вопрос №19990

Дарья

Воспалилась десна

Я беременна, мне назначили таблетки для поднятия гемоглобина.После некоторого приёма опухла сильно десна, возле зубов ткань мягко говоря "отделяется" боли при этом нет, есть лёгкая кровоточивость. Скажите пожалуйста можно ли вылечить это не прибегая к крайней мере разреза и чистки десны?может какие то лекарственные препараты есть специально для беременных?

2 ответа

 

6


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3