Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Какие способы исправить очень кривые зубы?

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18427

Мария

Здравствуйте. Извиняюсь сразу за некорректное фото. Зубы очень кривые,стоматологов боюсь до потери сознания, хотело бы узнать как можно исправить такие зубы? хоть примерно знать, к чему быть готовой.Спасибо.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Вам нужен хороший ортодонт, нужно ставить брекеты могу порекомендовать.

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №890

Методы исправления прикуса

Здравствуйте, Роман Андреевич. Мне 21 год. Моя проблема в том, что у меня кривые передние верхние зубы. Какими способами это можно исправить? Есть ли что-то кроме ношения скоб?…

 


Вопрос №1992

Кривые зубы и виниры. Возможно ли?

С правой стороны тройка молочный зуб, планирую ставить имплант. С правой стороны двойка, сильно искривлен зуб, и по размерам меньше чем остальные, если не возможно исправить ви…

 


Вопрос №3793

Брекеты

Мне 19 лет, 4 передних зуба кривые и портят всю улыбку. Раньше говорили, что челюсть не сформировалась и ставить брекеты рано, а теперь уже как-то не удобно в институт с ними х…

 


Вопрос №6473

Щёлкает челюстной сустав

Здравствуйте доктор, жалоба у меня такая. У меня примерно полтора месяца назад начал легко похрустывать челюстной сустав. Сначала это был лёгкий, как бы эластичный хруст при дв…

 


Вопрос №6638

Зубы выпирают вперед и прикус неправильный

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 16 лет. у меня такая проблема: сами зубы не кривые, но верхние зубы выпирают вперед и прикус неправильный.
можно ли выровнять это без…

 


Вопрос №6709

Кривые зубы

Здравствуйте, у меня боковые резцы выросли криво, если смотреть с боку то они направлены вперед, очень сильно выпирают, что можно с этим сделать? Скобы точно не исправят!

 


Вопрос №6968

Зуб сильно накренился

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом:мне 27 лет, у меня были кривые зубы и неправильный прикус. Носила брекеты, все исправили вроде бы. Но через полтора года после того…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Вопрос №8262

кривизна зубов

Здравствуйте,у меня к Вам такой вопрос у меня кривые зубы и в верху и внизу если внизу не заметно то вверху очень даже,передние зубы очень большие и ниже ряда,каким образом мож…

 


Вопрос №19011

Скрыть отсутствие зуба временно

Добрый день! Давно удалили 2 зуба, после клыка и через один. В улыбке очень видно. Зубы немного сместились в сторону отсутствующих зубов. Сказали, что нужны брекеты, а потом им…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3