Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

передние нижние зубы

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17787

Анна

Добрый вечер у меня начали крошиться передние зубы...было проведено восстановление пломбами.. но почему то кромки стали резать язык. были проведены несколько шлефовок..не помогает ..было обнаружено что шатаются несколько зубов.. сейчас мне предлагают поставить на зубы вениры и шинировать их(6 зубов передние нижние) соглашаться ли на такое или есть другой выход?Зарание спасибо

 

Ответ №1

 

Добрый вечер
Нужно наглядно видеть Вашу ситуацию,Вы не прислали мне ни снимок,ни фото
приходите к нам на консультацию и мы Вам скажем все варианты..
или пришлите фото
89175096145

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №912

Активно растут новые зубы

Здравствуйте доктор, моему сыну 7 лет. Молочные зубы все на месте. На нижней челюсти, с внутренней стороны, прорезался передний зуб. Но молочный не шатался. Сделали снимок, там…

 


Вопрос №1338

Удаление молочных зубов ребёнку

Роман Андреевич! Посоветуйте как поступить. Сыну 7 лет и только на днях начали качаться нижние передние зубы (ещё ни одного не выпало). А сегодня увидела, что за молочными шата…

 


Вопрос №2094

Десна между нижними двумя зубами опухла и приобрела выраженный красный цвет

Здравствуйте, уважаемый стоматолог! Мой знакомый, попросил меня вашего совета по поводу его проблемы с десной.
Дело в том, что у моего друга так сказать десна между двумя…

 


Вопрос №2302

Стал болеть здоровый зуб после лечения

Лечил я нижний жевательный, рядом с ним зуба нет. Ставил пломбу по-новой так как вторичный кариес под пломбой. И стал болеть передний нижний зуб. Как будто чирканули по эмали з…

 


Вопрос №3241

Шатается передний зуб

Добрый день! У меня не так давно начал шататься передний нижний зуб,так что стало больно откусывать, вы не подскажете можно ли это как-то вылечить или придётся коронку ставить…

 


Вопрос №3465

Сломалась часть переднего зуба

Здравствуйте,скажи пожалуйста,что нужно сделать если зуб сломался немного -нижняя часть переднего зуба (стала полу дугой во внутрь)
-подскажите все варианты с стоматолога…

 


Вопрос №3505

Не вырос зуб

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет, проживаю в России, Республика Мордовия, г. Саранск. Много лет тому назад, в 1999 году, когда мне было 7 лет, у мня выпал передний зуб…

 


Вопрос №3693

Широкий зуб!

Здравствуйте! У моей дочки первым вылез верхний зуб за неделю до годика! После этого быстро начали появляться и боковые зубики и жевательные, как верхние так и нижние! В 1 год…

 


Вопрос №6904

проблемы с передними зубами

два передних нижних зуба будто бы стали мешать верхним, больно полностью сводить челюсти(вперед выпирают нижние). Начинают потихоньку шататься. Такое было раньше, следующей ста…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3