Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 33 отзыва

21 декабря 2017 в 08:24
Это вполне нормально, когда талантливый врач выполняет работу и по своему профилю. Я знаю, что Михаил Эллевич отличный хирург, очень квалифицированный и честный, отправляет лечить зубы, которые люди пришли к нему удалять. Если конечно видит перспективу. То есть выполняет свою работу как истинный врач. Да и вообще сейчас каждый пациент ищет СВОЕГО врача, и ходит по клиникам, чтобы найти лучший вариант, советую Михаила Эллевича как первоклассного хирурга-имплантолога, можно сходить на консультацию, чтобы посмотреть, насколько это вам подойдет. Я говорю, потому что знаю из собственного опыта и уверена в человеке.
06 декабря 2017 в 09:01
После неприятного инцидента в одной частной клинике потеряла надежду на качественное обслуживание...А в стоматологии "стомАвеню" поняла, что есть еще отличные врачи. Лечилась на апарате Вектор, просто шикарные результаты, а до этого чего только не перепробовала!Несказанно рада, что нашла вас!!
21 ноября 2017 в 17:15
В этой клинике лечила кариесный зуб и делала профессиональную чистку зубов. Затем решила поставить импланты. На самые дешевые не рискнула.. потом слышала, что базальные выпадают когда кость уходит…тоже не рискнула. Остановились на имплантах со средней стоимостью, нобель. С анестезией, конечно, я саму операцию не чувствовала, он по времени быстро. На сейчас имплант уже прижился и сидит прочно. Сожалений о выданных деньгах нет. Клиника хорошая, цены еще невысокие для такого качества, но можно попасть на акцию, если следить.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3