Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 33 отзыва

04 апреля 2019 в 19:46
Хочу выразить огромную благодарность клинике Стомавеню! На прошлой неделе лечили доченьке зубы! 2 зубика были с кариесом. Безумно понравился подход врача и администратора к ребенку! Развеселили, успокоили и даже умудрились разговорить мою обычно молчаливую дочурку! Пломбы поставили хорошие, выглядят отлично, по цвету хорошо подобрали, не отличить. Сделали все быстро и, главное, без боли и слез! Очень довольна результатом! Теперь будем лечиться только у вас! Спасибо от всей души!
20 марта 2019 в 13:17
В Стомавеню на Пушкинской удалял зуб. Шестерка справа сверху побаливала какое-то время, но визит к стоматологу все откладывал, пока не раскрошился по частям и появился запах гноя. Пошел сдаваться! Ситуацию сильно запустил, образовалась киста на корне, которую уже не вылечить, так что зуб пришлось удалить. Все прошло довольно быстро и практически без боли. К удалению претензий нет. Спасибо!
05 марта 2019 в 13:33
Регулярно стала замечать, что десны кровоточат во время чистки зубов, периодически воспаляются, побаливают. Обратилась за помощью к пародонтологу в клинику СтомАвеню. Диагноз - пародонтит. Сделали профессиональную комплексную чистку, после чего рекомендовали антимикробные полоскания и детально рассказали, как правильно ухаживать за зубами и чистить их. Вот уже месяц ничего не болит, крови нет. Следую всем указаниям.
22 февраля 2019 в 10:43
В стоматологии Стомавеню на Тверской был на прошлой неделе на консультации. Сразу же отметил, положительный момент для всех автолюбителей - есть возможность припарковать машину, в центре города это не так просто. Значительная экономия времени! На консультации ответили на все вопросы, составили план лечения. В самой клинике понравилось - очень чисто. В холле удобный диванчик, телевизор и бесплатный вай-фай. Бахилы тоже дают бесплатно, предлагают чай-кофе на выбор, вежливый персонал. Понравилось, буду здесь лечиться.
03 января 2019 в 15:39
На прошлой неделе слетела м/к коронка, зашел по дороге домой в Стомавеню, чтоб на место поставили. Артур Шагенович принял без записи, коронку прочистил и на новый цемент посадил, хорошо держится и намека на подвижность нет. В тот же день сделал проф гигиену ультразвуком, раз уже зашел, так сразу все сделал, чего бегать туды-сюды. Понравилось у них, цены не завышенные, несмотря на то, что клиника довольно продвинутая.
22 декабря 2018 в 21:36
В Стом Авеню лечат хорошо, ставила цельнокерамические коронки и ходила с пульпитом сложного зуба, там корни кривые и были сложности с пломбировкой каналов, долго возились с ним, но в итоге запломбировали по всей длине, сама лично снимок смотрела. Нравится, что там всегда за сохранение зубов, даже с корешка пытаются восстанавливать под коронку, вырывать в крайних случаях советуют. Главврач у них хороший, сам практикующий хирург, операции знаю проводит, консультирует по всем вопросам. Приличная клиника с нормальными ценами, для среднего достатка самое то.
12 декабря 2018 в 09:39
Уже несколько месяцев прошло с момента обращения в вашу клинику, все в порядке - так что можно с уверенность сказать СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!!! Я уже столько раз нарывалась на недобросовестных стоматологов у себя на периферии, что постоянно жду какого то подвоха. В этот раз приехала к дочери погостить в Москву и как назло зуб раскрошися...вечная проблема у меня с этими зубами, ну думаю, попаду опять к очередному неучу, мне же “везет” на них. Пришла - сразу подкупило, что денег за консультацию и план лечения не взяли, еще и снимок бесплатно сделали (и это в Москве то!!!). Поставили культевую вкладку и на нее временную коронку (потом на постоянную заменили). Ничего неприятного ни во время лечения, ни после я не почувствовала. Остаток зуба под коронкой не болел, сама коронка села плотненько и прямо вровень с остальными зубами, и даже оттенок точно подобрали. Очень приятно наконец то попасть к хорошим врачам!
30 ноября 2018 в 10:33
В последнее время зубы начали шататься из-за слабости тканей, десна даже немного рыхлая стала. Пока прохожу лечение, ортопед Артур Шагенович из Стомавеню предложил поставить шинирующий бюгельный протез, чтобы зубы не сместились и не выпали. Конструкцию решили ставить на обе челюсти, изготовили довольно быстро. Помимо удерживающего эффекта, протез еще и заменял мне зуб, который удалили пару лет назад из-за инфекции - очень удобно. Бюгель комфортный, речь не нарушилась. С ним можно даже спать, но единственное, нужно тщательно следить за гигиеной. Благодарю за ваши старания!
16 ноября 2018 в 20:29
Недалеко находилась от клиники Стомавеню и решила забежать на консультацию по поводу установки виниров. Несмотря на то, что там все пациенты были по записи, меня втиснули в расписание и согласились принять, правда пришлось немного подождать, но за это время и кофе напоили, и вай фай раздали) Так что я не скучала. Принял меня ортопед Артур Шагенович, сказал что выгоднее и полезнее для зубов будет поставить люминиры, при них зуб остается целым. Как раз на них была хорошая скидка - вместо 41 тысячи. 1 люминир стоил 24900 руб. Сделали 3д модель, сняли слепки и на следующем посещении поставили на передние верхние зубы красивые тоненькие люминирчики. И намека нет на то, что под ними 2 разъехавшихся в стороны зуба) Здорово, что сейчас такие технологии! Спасибо вам за работу и хорошую скидку!
27 октября 2018 в 12:01
С клиникой СтомАвеню мы знакомы давно, в 2016 ставила свой первый имплант здесь, а недавно снова обращалась, в конце августа такая беда приключилась стала шататься коронка на моляре снизу, лет 10 назад ее ставила, я сразу сюда в клинику записалась, в общем пришлось коронку поменять, зуб под ней заново обрабатывать, повезло еще что он не испортился, новая коронка с керамикой, стоит надежно, совсем по другому выглядит, в сто раз лучше. Хочу сказать в клинике так же хорошо как раньше. В очередной раз помогли мне за что я очень благодарна. Здорово, когда есть куда обратиться по любым зубным вопросам.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3