Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 33 отзыва

09 октября 2018 в 10:48
Носила долго протез на нижней челюсти, есть нормально не могла на правую сторону, называется сэкономила и отказалась сразу от имплантов, кто же знал что будут такие неудобства... Если честно боялась браться за имплантацию из-за возраста. И вот надо же встретилась со знакомой, у нее улыбка шикарная как у юной девушки, я не поверила что это протезы, оказалось импланты, разузнала где ей так хорошо сделали, ей красоту навели здесь в СтомАвеню. Я два дня уснуть не могла, собиралась с духом чтобы тоже пойти в клинику, так хотелось просто нормально жить и кушать. И вот отважилась. В понедельник сходила. Какие здесь замечательные врачи и администраторы, все очень добрые и внимательные. Такая получилась замечательная консультация. Мне нормально объяснили что нужно сделать, осмотрели, рассказали про особенности имплантации. Рассеялись все мои страхи. Так что я теперь пациентка СтомАвеню.
06 мая 2018 в 15:57
Работа с людьми пенсионного возраста сложная и кропотливая и не только в техническом плане. Нужно оказать много внимания, расположить к себе пациента. На консультации у моей мамы сложилось именно так, нам рассказали каким будет протез, из какого материала, описали преимущества, расписали курс лечения, определили наилучшую конструкцию протеза с учетом физиологии и возраста мамы. Благодарю за такое отношение маминого врача Михаила Адамовича Шувалова.
16 апреля 2018 в 22:48
У меня стоят вставные зубы на вехней челюсти, совершенно невозможно догадаться, что это не мои родные зубы, знакомые, с которыми я давно не виделась не хотели верить, что это протез. Высоко оценили качество протеза и мои родные. Все в один голос сказали, что я стала говороить отчетливее и выглядеть гораздо лучше, я и сама это заметила. Я очень благодарна специалистам СтомАвеню, что сделали мне такие замечательные зубы. Не подозревала, что с протезом будет так удобно и что так легко пройдет вся установка. Советую своим подругам, у которых также нет нескольких зубов, записаться на протезирование, хочется чтобы и они смогли обрести вторую молодость благодаря этой стоматологии.
28 марта 2018 в 22:01
Из-за постоянного дискомфорта была всегда недовольная, вкус еды не ощущала, пришла в СтомАвеню, заменила протез на импланты и все вернулось на круги своя. Еда стала вкусная, исчезли неприятные ощущения, появилась радость жизни. Стоило ради этого пойти на имплантацию.
13 марта 2018 в 22:06
У меня стоят керамические коронки, качеством которыми я понлостью удовлетворена, у них внешний вид великолепный и прочность тоже, за три месяца успела проверить, убедилась и в удобстве, и во всем остальном, можно сказать что это самые настоящие зубы.
01 марта 2018 в 15:20
Моя мать не так давно вставляла несколько зубов, я спонсировал частично, тут кредит предлагали, ну мы своими силами справились. Знаю один имплант стоит 28000, две пенсии. На все про все где то год ушел. В подробности я не вдавался. Видел промежуточные результаты и окончательный итог. Снимаю шляпу перед специалистами этой клинике. Зубы лучше чем у меня, мать помолодела, ходит счастливая. Эта она просила написать пару строк в знак благодарности.
17 февраля 2018 в 23:50
Приветствую! Мечты сбываются даже на старости лет благодаря хорошим людям. В СтомАвеню на лечение предоставили кредит, если бы не эта возможность в противном случае я бы всю необходимую сумму сама не собрала. Поставили 6 имплантов снизу и представьте себе шестой был бесплатным!!! Да, да. Клиника предоставляет такую акцию. Имплантация позади, сейчас я спокойно кушаю и вполне счастлива. Операцию делал замечательный специалист в области имплантологии Михали Эллевич Долинер, коронки устанавливал Армен Ованесович Арутюнян. Клиника выше всяких похвал, все на высочайшем уровне, от организации работы и до конечного результата. Несказанно благодарна все работникам стоматологии. Я почти смирилась что останусь беззубой, а тут мне так помогли и вернули к полноценной жизни.
07 февраля 2018 в 15:20
Наконец имплант поставлен! Сильно боялась операции, взяла с собой маленькую иконку Николая Чудотворца, надеялась на его помощь. На следующий день я ничего не ощущала, не было ни опухания, ни боли. Врач сказал, что операция прошла отлично и нет повода для беспокойства. У меня стоит осстем, он недорогой, 28 тысяч платила. Передаю слова благодарности врачу Долинеру! Спасибо!
23 января 2018 в 22:17
За 9 месяцев обрела новые зубы усилиями специалистов стоматологии "СтомАвеню". Отдельно хочу отметить Михаила Эллевича, моего имплантолога, дай бог здоровья этому замечательному врачу!
08 января 2018 в 21:25
В Стомавеню отбелила второй раз зубы по технике зум, до отбеливания избавилась от зубного камня. Зубы на самом деле стали намного белее- на 3 тона(но они у меня и так не очень темные). Вообще можно приходить на поддерживающую процедуру каждые полгода, но мне обычно эффекта хватает на год.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3