Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 42 отзыва

08 мая 2019 в 16:35
Швыряев В. из клиники на Новом Арбате отличный спец по имплантам. Поставил у него 2 зуба в прошлом году. Стоят как родные. Все эти опасения про "не приживется - не привыкнешь" беспочвенны если врач нормальный и импланты качественные. Пока сам не поставил вопросов много было. Могу сказать одно, лучше имплантов ни чем свои зубы не заменишь.
24 апреля 2019 в 11:52
В прошлом месяце поставили керамические брекеты в клинике на Новом Арбате, я даже не ожидала, что они так хорошо будут смотреться. Думала, что на керамике зубы будут медленно двигаться,но уже заметно, как они немного разъехались (они у меня скучены ужасно) и немного повыше приподнялись. Ортодонт сказала, что это только начало и дальше они еще активнее будут двигаться. И никакого дискомфорта брекеты не доставляют, как я раньше думала, разве что твердые фрукты приходится резать, а не целиком кусать, но это мелочи. Спасибо Наталье Ступницкой из ЛИКа за то, что подобрала для меня такие замечательные брекеты.
08 апреля 2019 в 09:32
Благодарю ортопеда Светлану Сергеевну Звонникову из стоматологии лик на Новом Арбате за установку моста с замещением 2 верхних зубов. Отличная конструкция - зубы выглядят как свои родные, только форма более аккуратная, а тон подобрали точно к другим зубам. Да и в целом приятная клиника и цены не кусаются, что удивительно для центра города.
21 марта 2019 в 11:57
Почти 8 месяцев нахожусь на ортолечении в Лик-Лидер. Итоги подводить еще рано, но так захотелось написать пару слов про моего врача Наталью Ступницкую. Я прекрасно знаю, как трудно решиться на брекеты, сама через это проходила, сложно довериться незнакомому врачу, много всего. Мне повезло что я оказалась здесь у такого чудесного ортодонта. Мы, можно сказать, подружились с самого начала, на втором прием врач меня идентифицировала, что очень приятно, у нее столько пациентов разных, а она всех помнит. Как ни странно первые недели после установки брекетов я была в эйфории, да-да я не корчилась от давящей боли на челюсти, я словно летала, гордая собой, что я ровняю зубы) Тем более клыки буквально сразу стали двигаться в нужном направлении, это так подбадривало) Спустя пару месяцев эмоции поутихли, все идет своим чередом, хожу на рег.осмотры, меняю дуги, все ок. Мне повезло с врачом и с клиникой.
03 марта 2019 в 23:53
Делала в Лик-Лидер на Новом Арбате реставрацию. Композитом нарастили сколотый зуб. Красиво, быстро, недорого, на несколько лет точно хватит. Приятно, что в клинике не навязывают самое дорогое лечение, если есть более бюджетная альтернатива. Была я у Звонниковой С.С., очень ею довольна, к таким врачам можно обращаться смело.
22 февраля 2019 в 15:52
В стоматологии Лик-Лидер занималась имплантацией зубов. Стояла задача поставить 4 жевательных зуба, которые были утрачены. Протезирование не рассматривала, хотелось сделать качественные надежные зубы и восстановить жевательные функцию. Работала со мной целая команда врачей это стоматолог Наталья Кислякова, имплантолог Владимир Швыряев и ортопед Светлана Звонникова. В общей сложности процесс затянулся на почти 7 месяцев. Потому что была дополнительная операция, не хватало костной ткани. Лечение долгое, не очень приятное, много ограничений, постоянно надо ездить на осмотры. Чтобы получить новые зубы пришлось потерпеть. Коронки были установлены 27 января. Врачам удалось угодить мне. Зубы действительно как настоящие, ощущений что это чужеродные тело нет. Уверена ни к одному протезу так не привыкнешь. Если вы тоже собрались ставить импланты, не бойтесь, но знайте что эти зубы не для ленивых, им надо уделять больше внимания, гигиена-осмотры, их надо беречь. От меня благодарность команде врачей за качественно выполненную работу. Всем желаю здоровых крепких зубов.
11 февраля 2019 в 11:32
Супруга сначала стала посещать эту стоматологию. После первого визита была слишком сильно воодушевлена, что вызывало любопытство. Решил сам сходить, как раз появился повод, пломба выпала на коренном зубе. Записался без проблем, врача можно выбрать самому, супруга советовала Раздорову, пошел к ней. Лечит без боли, не грузит, все свои манипуляции выполняет четко. Пломба аккуратная, я жив-здоров. Первое впечатление вполне себе хорошее.
31 января 2019 в 14:26
Наконец-то закончили всю работу по имплантации. За несколько посещений в Лик-лидер с нуля сделали передний зуб! Сам имплант Владимир Швыряев установил еще месяца 3 назад, просто выжидали время, пока он приживется, чтобы ставить постоянную коронку. Сама операция не вызвала никакого дискомфорта, хотя очень боялась, что будет больно. Коронку поставили керамическую. Очень нравится мой новый зубик, даже красивее настоящего)) У того краешек неровный был, а этот весь гладенький. Как я счастлива, что могу теперь улыбаться и не прикрывать рот рукой! Спасибо вам!
15 января 2019 в 11:17
Добрый день! Делала у Лик-лидер на Смоленской узи-чистку зубов + Эйр Флоу. Приятный результат - во первых, на моих глазах очистились промежутки между зубами, а во вторых эмаль на пару тонов стала светлее. Сразу ощущение свежести появилось во рту. Благодарю стоматолога Рину Рамильевну Ахметову за хорошую работу .
05 января 2019 в 14:31
Все время кровоточили десны, даже не во время чистки зубов, а при кусании твердого, укусил яблоко и на нем кровавые пятна. Во рту все время был неприятный привкус, может крови, не знаю. В стоматологию Лик-Лидер на Новом Арбате записался к доктору Кузнецовой, но она отправила к другому специалисту пародонтологу, поскольку по ее части все нормально. Так попал к Елизавете Васильевне, спасибо огромное ей, сначала почистила камни, потом провела кюретаж карманов аппаратом Вектор. Совсем не больно и сразу стало легче, хотя десны немного поднывали еще несколько дней, сейчас пользуюсь ополаскивателем.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3