Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 42 отзыва

11 октября 2019 в 12:57
здравствуйте! с зубами никогда проблем не было, только после 40 начал зубной налет быстро образовываться, а из-за этого десна воспаляться, и пасту меняла и на щетках эксперементировала. думала сама справлюсь, ан нет, пришлось к специалисту мчаться. спасибо большое пародонтологу захаровой ксении сергеевне с лика на смоленской, спасла просто. повезло, что вовремя попала в хорошие руки.
28 сентября 2019 в 20:42
Делала реставрацию верхних резцов у Рины Рамильевны Ахметовой получилось очень красиво - отличная альтернатива винирам, к тому же в несколько раз дешевле. Передние зубы испортились давно, оба депульпированные, другой стоматолог меня уговаривал ставить коронки, а здесь наоборот сказали что нужно использовать все возможные способы, коронки поставить никогда не поздно будет. Очень рада что попала именно в Лик-Лидер, где дадут правильный совет, а не лишь бы деньги содрать. Спасибо за вашу честность.
18 сентября 2019 в 12:13
У Звонниковой Светланы Сергеевны в Лик-Лидер протезировал зубы трехкоронковым мостом, за красотой не гнался, просто нужны были зубы для нормального жевания, поэтому выбрал металлокерамику. Протез поставили очень удобный, наконец могу нормально жевать, с дыркой между 5 и 7 это трудно было делать. Врачу большое спасибо, быстро, качественно и недорого.
30 августа 2019 в 14:58
Третий месяц выравниваю зубки под чутким руководством Эльмиры Эльдаровны Шамиковой (Лик-Лидер, м.Смоленская). Поставили керамическую брекет-систему, у меня скученность зубов, за эти 11 недель результат просто космос, что же будет дальше. Двойки вернулись в ряд, боковые медленно, но верно отходят на свои места. На сегодняшний день уже понятно, что лечение назначено правильно, приятно чувствовать что зубки двигаются. Врач бесподобная, мне с ней так легко.
17 августа 2019 в 11:59
Всю жизнь страдала с зубами, "фасад" давно в пломбах, со временем начали отличаться по цвету и стачиваться, решилась на протезирование коронками. Записалась в Лик-Лидер, послушалась совета родственницы. Пришла в указанный час, попала к очень хорошему ортопеду Звонниковой Светлане Сергеевне. Врач убрала старые пломбы, обточила, взяла слепки и поставила временные коронки, кстати они неплохо выглядели. Так как нужно было исправлять 4 передних зуба, я попросила коронки из самого красивого материала, она посоветовала безметалловые из циркония. Уже через 8 дней я пришла на примерку, коронки получились очень похожими на родные зубы, идеальная форма и оттенок, она сделала каждую по отдельности, не мостом. В местах соприкосновения с десной и намека нет, что зубы растут не из десен. Я бесконечно благодарна этому врачу, теперь у меня улыбка восхитительная. Спасибо.
08 августа 2019 в 12:28
Моим двум зубам на имплантах месяц ровно, так привыкла как-будто всю жизнь стояли. Справа у меня еще протез, вот тоже думаю выкинуть, да поставить импланты, разница космическая по удобству и вообще. Тем более сама убедилась, что весь процесс не такой трудный, как могло показаться. Очень благодарна моим врачам Лик-Лидера - Швыряеву и Михайлову.
06 июля 2019 в 08:20
Бегала по разным врачам, не могла избавиться от кровоточивости десен, вроде пройдет потом опять при малейшего дотрагивании кровь хлещет. Посоветовали в Лик-Лидер Захарову, знакомый с такой же бедой обращался. Если честно я особо не верила и ехать не собиралась, устала от всего. Дочка посодействовала, говорит давай в последний раз. Как же хорошо что я поехала. Во первых здесь оборудование круче и меня хотя бы нормально обследовали. Лечение назначили новое, я через пару дней заметила улучшения. Месяц прошел никакого рецидива. Ура-ура, спасибо врачу конечно же. Действительно мощный специалист по деснам..
26 июня 2019 в 12:32
Искала кто лечит Вектором, проблемы с деснами, сестре только такое лечение помогло, но она в Питере. Нашла Лик-Лидер в поиске, созвонилась, девушка администратор рассказала как и что, какие расценки. На след. день была на осмотре, все вовремя, никаких накладок. Лечила меня Захарова Ксения Александровна, спасибо ей конечно. Чистка проходила в 4 этапа, кстати это не больно как я думала. Уже после первого раза изменения ощущаются. Сейчас никаких симптомов не осталось, чувствую себя прекрасно.
14 июня 2019 в 14:11
Была у ортопеда Михайлова (работает в клинике ЛИК) на установке 2х коронок на жевательные зубы. Поставила самые обычные металлокерамику. Врач прекрасно выполнил свою работу. Учел все мои пожелания и предпочтения. Всегда был вежлив, добр и внимателен. Я довольна что обратилась именно к нему.
21 мая 2019 в 13:23
Не переношу зубную боль, любой поход к стоматологу это пытка. Сейчас хожу в Лик-Лидер к Ахметовой Рине Рамильевне. Она самая заботливая из всех врачей что я встречала. 10 раз может спросить как я, все ли хорошо и терпимо. Благодаря ее вниманию не так страшно, сердце из груди не выскакивает. Лечит она очень хорошо, у меня жалоб нет.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3