Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 42 отзыва

18 июня 2021 в 04:41
Наверно уже как лет 5 начала лечить зубы. Сначала вылечила все, один удалила и наконец решила исправить прикус. Все делала в одной и той же стоматологии - ЛИК на смоленской у Звонниковой Светланы. Все это время все проходило замечательно, не было вообще проблем или каких то разбирательств.
19 февраля 2020 в 23:25
Проходила лечение глубокого кариеса в Лик-лидер на Арбате. Обращалась в клинику впервые, найти было несложно и администратор подробно объяснила, как доехать и где припарковаться. Клиника современная, приятная обстановка. Ввиду сильной занятости заранее попросила принять без задержек, приняли даже на 5 минут раньше. Также, есть проблема с чувствительностью к анестезии, организмом слабо воспринимается, но стоматолог подобрала хороший препарат, подействовал с первого укола. Поставили световую пломбу и вылечили еще один зуб, на котором кариес только начал образовываться. Этот зуб лечили уже без бормашины, обезболивание и вовсе не потребовалось. Вышло все лечение недорого, около 11000 рублей. Проводила Виктория Петровна Тезик. Спасибо.
07 февраля 2020 в 11:49
Пару месяцев назад поставила керамические брекеты, чтобы исправить положение клыков и наклон зубов, слишком скошены в сторону друг друга. Ортодонт попалась хорошая, Эльмира Эльдаровна, приятная в общении, чутко реагирует на просьбы. Поначалу думала металлические поставить, но мне так не хотелось, чтобы было заметно, что я брекеты ношу и ортодонт пошла навстречу, поставила керамику, тем более ситуация с зубами не совсем критичная. Зафиксировала брекеты безболезненно, и вобще за все время, что уже ношу, дискомфорта не возникало. В первые несколько дней ощущалось небольшое давление на зубы, но вполне терпимо, ничему не мешает. Зубы потихоньку начали двигаться, уже вижу, что наклон стал менее выраженным. Благодарю Шамикову Э.Э. из клиники Лик Лидер.
24 января 2020 в 20:59
Лик Лидер на Н. Арбате моя любимая стоматология. С удовольствием обращаюсь, добросовестно лечат, персонал приятный и недорого. Первый раз попала с острой болью к Тезик, теперь это наш семейный стоматолог. Умница, троим зубы в порядок привела. В прошлой клинике дантист во рту только больные зубы видел, остальное без внимания. Виктория Петровна у дочери проблемы с прикусом обнаружила, вовремя брекеты одели, у мужа из-за камней карманы на зубах образовались, чистили на векторе. Вот это я понимаю, врач, все бы так работали. Очень внимательная и небезразличная. От всей души благодарны ей за добросовестность и порядочность.
14 января 2020 в 10:55
Обслуживаемся в Лик Лидере по семейному дисконту, приобрели за 500 000 рублей. На первый взгляд показалось дорого, когда посчитали сколько денег нужно четырем взрослым для решения зубных проблем, приобрели. Отмечу, ОКУПАЕТСЯ. Жена готовится к протезированию, работы много, так, что минус 21% на чеке очень кстати. Лечимся у Прониной Алены Павловны, врач большая умница, ответственный и компетентный специалист.
25 декабря 2019 в 10:28
В Лике Лидер обслуживаемся второй год. Шикарная клиника с умеренными ценами в центре Москвы. Нашли "своего" стоматолога Кислякову Наталью Валентиновну, ходим к ней всей семьей. Грамотная и внимательная доктор, всегда ищет причину проблемы. Заметила наши семейные фишки - клиновидный дефект, у всех членов семейства эмаль при шейке скалывается из-за неправильного прикуса. Особенно у старшего сына заметно. Отреставрировали хорошо, но это, говорят, не надолго, причина осталась. Нам с мужем уже ни к чему зубы выравнивать, а детям решили исправить пока не поздно. Ортодонтическое лечение длительное и затратное, плюс мужу нужно мосты ставить на обе стороны, решили оформить дисконтную карту на всю семью (минус 21%), посчитали - оправдано.
12 декабря 2019 в 23:12
Лечила периодонтит у Захаровой Ксении Сергеевны в Лик-Лидере. Предстояла ультразвуковая чистка на векторе, процедура говорят малоприятная, а для меня еще и неизвестная, боялась будет больно. Предстояло обработать сегмент на четыре зуба, почистить карманы глубиной в 1,5 мм скейлером (такой острый крючочек) и отполировать зубы. Доктор большая умница, очень деликатно работает с таким острым инструментом, саму процедуру пережила нормально, было немного неприятно, через 40 минут все благополучно закончилось, из приятных ощущений - вкус мятной пасты во рту и свежее дыхание. Мои десна перестали кровоточить и быстро пошли на поправку. Заплатила со скидкой за 4 сегмента 19 800 рублей.
24 ноября 2019 в 20:34
У Ксении Сергеевны Захаровой проходила сложную процедуру костной пластики. Врач специализируется на пародонтозозах. У меня случай тяжелый, надо было кость наращивать. Врач справилась с задачей на все 100%. Процедура достаточно болезненная, целая операция, но под хорошей анестезией все не так страшно. Доктору огромная благодарность! Клиника Лик-Лидер тоже хорошая, в престижном месте, на Новом Арбате, а цены приемлемые.
15 ноября 2019 в 10:06
в лик-лидере на арбате делала отбеливание новое зум 4, до этого только зум 3 делала, это круче, я поклонник кофе так что отбеливать меня надо ядерно, поэтому и выбрала самую новую фишку. была у анны евгеньевны соловьевой. врач грамотный, гель и лампа вроде все родное, тюбики вроде фирменные. отбелили рекордно на 7 тонов, реально четверочка лучше троечки, кто сомневается. персонал там классный у всех улыбки голливуд не сходят начиная от ресепшена, приняли как родную, отдала не так много 20 400 рублей, вроде даже по скидке. рекомендую, шикарный центр.
25 октября 2019 в 10:31
Дочери стоматит лечили в Лик Лидер, десна покраснели и кушать плохо стала, болели так, что не очень охотно рот раскрывала, поэтому домашнее лечение было под сомнением, обратились в стоматологию. спасибо Кисляковой Наталье Валентиновне за ее тонкий подход к дочке, она у нас всех врачей дико боится, врачу хватило терпения и доброты, слава богу дочка в порядке, десна не беспокоят. Материнское вам спасибо!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3