Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 30 отзывов

10 ноября 2018 в 20:29
Друзья! Я так счастлива! За 9900 поставила циркониевую коронку и это не сон! Цена супер! Я немножко шарю в расценках) Ну потому что больше месяца сидела в интернете и читала про это. Это удача, что до меня дошла инфа про эту акцию от Киви-дент! Они конечно красавчики! СПАСИБО!!!
28 октября 2018 в 12:30
Знакомая сказала что в Техно холле хорошо протезируют, ну я позвонила сначала, пообщалась с админом, спросила про все, цены там и тд. В принципе по разговору все устроило, записалась сразу на прием к ортопеду Кононенко, приятный такой, все что было непонятно прояснила на осмотре. Посоветовалась какую лучше делать коронку на жевательный зуб. Ставила в конце сентября, изготовили буквально за несколько дней, очень оперативно. Врач примерил, подкорректил, установил отлично, как говорится коронка словно всегда тут стояла. Спасибо!
03 октября 2018 в 12:21
Так сложилось, что на нижней челюсти практически не осталось зубов, всего 3 передних. Замахнулась на имплантацию, но оказалась даже по акции не по карману. Оставалось только съемный протез ставить, мосты без опор не поставишь. Записалась в Киви Дент к Михаилу Викторовичу. Предложил разные варианты, выбрала гибкий нейлоновый средней цены за 26000 с учетом акции, по образцу больше всего приглянулся. Пока изготавливался не могла смириться с мыслью, что я не старая женщина буду носить вставную челюсть. Потом когда первый раз примеряла, даже понравился. Первое время сильно дикция хромала, а по ночам вообще хотелось от него освободиться и снять, но этого делать нельзя. Со временем полностью привыкла, жевать конечно сложнее чем своими зубами, но с овощами и мясом вполне справляюсь. У кого проблемы с зубами, нейлоновый протез отличный выход, а то что он съемный знаете только вы и ваш врач, так что нечего сомневаться.
21 сентября 2018 в 11:09
Весной сильно начал болеть верхний передний зуб, в школу ходила на таблетках, потом мама отвела его пролечили и боль прошла, но он начал менять цвет. Сразу пожелтел, потом стал сереть и цвет какой-то грязный получился. Наверное так бы и ходила если бы одноклассники не дразнили. Потом мама отвела в стоматологию Киви, думали коронку из керамики поставить по акции, Денис Иванович сказал что в 16 лет нельзя ставить, предложил с пластмассовой походить до 18 лет, чтоб зуб сильно не спиливать. Цвет коронки подбирали вместе, после обточки ее сразу поставили, не пришлось ходить с некрасивым зубом. Когда шла домой всю дорогу плакала от счастья, взрослым может не понять, но было очень тяжело морально выдерживать оскорбления и насмешки, наконец с этим покончено.
07 августа 2018 в 15:32
Ставил 1 коронку пол года назад в одной клинике, не понравилось, для второго зуба выбирал новое место. Узнал, что в технохоле есть стоматология, зашел записался, посмотрел как там что, пообщался с врачом, через 3 дня коронка стояла. На этот раз без приключений. Зуб в порядке. Спасибо!
19 июля 2018 в 15:03
Полтора часа была в клинике, консультировалась на счет коронок, у меня 4-х зубов нет, работы много, вопросов тоже было достаточно. После беседы с врачом Кононенко все для себя прояснила, определились с коронками, будут циркониевые. Не жалею, что сходила. Начинаю здесь лечение, все удовлетворило, обслуживание ок, врач тоже, цены тем более, за 9900 на вряд ли где еще цирконий поставят.
09 июля 2018 в 15:13
На сайте клиники КивиДент заказала 2 коронки из циркония. Буквально в течении минуты мне перезвонили и тут же записали на прием. Попала я к Бородину С.Д. На все протезирование ушло всего 2 дня. Примерно за 1,5 часа мне сделали чистку, поставили пломбу, сделали слепки и снимки. Остальная часть программы перенеслась на следующий день. В итоге за каждую коронку заплатила 15 тысяч, как и было договорено с самого начала и заиксировано на бумагах. За лечение взяли совсем не много, и как я насчитала, то кажется чистка тоже вроде как была бесплатной. Единственное мне не понравилось, что нету отдельного входа и здания. Все остальное, я считаю, на высшем уровне!
23 июня 2018 в 23:17
Восстанавливала зубы в клинике у Дениса Ивановича Гладилина, ставила на верхнюю челюсть бюгельный протез. Очень приятный врач, и сразу видно что профессионал. Установил бюгель просто идеально. Всего я заплатила 35 тысяч. Было приятно, что дополнительные расходы не потребовали. Большое спасибо за вашу порядочность.
30 мая 2018 в 23:20
Нужно было поставить 2 коронки... порылся в инете нашел Киви дент на Волгоградском... посмотрел цены думал точно развод какойто... позвонил пришел оказалось обмана никакого нет.... просто стоматология со своим зуботехническим отделением!!!!... Поговорил с врачом, сразу рот мне посмотрел..через 10 минут снимки и т.д... бумаги подписал...под ключ циркониевые коронки на 4 и 7 зуб вышли 19800!!! Спасибо Сергей Дмитриевич!!! Вы молодец!!
19 мая 2018 в 10:51
Решил оставить свой отзыв о лечении в Киви Дент, т.к. результат реально впечатляет) Расскажу предысторию, с детства прикус был не очень, скученность передних зубов, решил свои кривульки выровнять брекетами. Проходил с ними год, они мало того что не полностью выровняли зубы, еще и эмаль в хлам испортили. Оставлю это на совести того горе-врача(( В общем было решено ставить виниры, но клинику сменить( нашел по отзывам Бородина Сергея Дмитриевича. На первом приеме сняли первые слепки для временных накладок, на следующем было самое неприятное - обточка, но с анестезией ничего не почувствовал. Далее - новые слепки уже для постоянных и на следующем приеме примерка и корректировка. Цвет выбрал не сильно светлый, главное не белизна, а чтоб все зубы ровные и аккуратные получились. Спасибо врачу и всему коллективу Киви Дент, успехов вам!
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3