Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 30 отзывов

18 марта 2019 в 18:12
Прекрасные впечатления от посещения стоматологии в Технохолле. Не люблю я эти огромные медцентры с бесконечным потоком пациентов. Здесь так уютно, по домашнему почти. Обращалась с пятеркой, отвалилась пломба и кусочек зуба, языком цепляла, неприятно. Сделали аккуратную вкладочку. Остальную часть зуба сохранили. Очень довольна что сюда обратилась.
07 марта 2019 в 20:33
Пару лет назад ставила в этой клинике коронку. С тех пор к стоматологу не ходила. Выскочил кариес, на прошлой неделе ходила лечить зубы. Здесь врач с большим опытом, мне у таких не так страшно и 2 зуба с кариесом, на каждый минут по 5 врач потратил. Сидела я, ничего не чувствовала. Даже не поняла что уже лечение закончилось. Очень легкие руки у Самсона Карапетовича.
24 февраля 2019 в 14:03
Ставил в стоматологии, которая в торговом центре на Волгоградке находится, коронки на верхние 6-ку и 7-ку. Они у меня были сломаны еще лет 5 назад и заклеены вкладкой, но со здоровой стороны начали понемногу отламываться от твердой пищи. Потому решил их лучше коронками закрыть. Поставил по акции керамические Емакс, в целом мне все обошлось в 27200 руб. Коронка отличная, зуб как натуральный. Спасибо.
07 февраля 2019 в 11:53
Долго я тянула с лечением заднего зуба снизу, ох, как же это мучительно. Причем страдала, а к стоматологу все равно не шла, думала само пройдет. Когда уже даже по ночам стал зуб болеть, тогда обратилась в клинику на Волгоградском проспекте - в итоге из-за того, что затянула, пришлось каналы лечить, так далеко инфекция зашла. Ну ничего, зато узнала, что даже на такой стадии зубы спасают и буквально заново восстанавливают. Спасибо Виктории Ивановне.
29 января 2019 в 14:30
Уважаемая Виктория Ивановна, мне было очень приятно у вас лечиться. Теперь зубки все здоровы, могу смело улыбаться. Ходила 2 недели в клинику как на работу, запломбировали 5 зубов, реставрацию верхних центральных сделали. Так много времени проводить в кресле тяжело морально, но главное что не больно, ради красоты можно и помучаться в вынужденном положении.
20 января 2019 в 14:41
Зубами начала заниматься год назад , поставила 2 импланта осстем в Киви Дент - это была жизненная необходимость, жевать на левой стороне было нечем. И потом решила обновить передние зубы. 5 лет назад обратилась к одному стоматологу за пломбой, так она увлеклась и все 4 резца запломбировала, потом сказала "так будет красивее", хотя никакой необходимости в этом не было. В итоге эти пломбы каждые полгода спадали, ставили новые и так по кругу, в итоге никаких композитов уже не хочу. Посоветовалась с Денисом Ивановичем по поводу виниров е-макс, они керамические а значит темнеть не будут, плюс обточка под них минимальная, что тоже порадовало. В клинике на них как раз была акция, всего 15900 за штуку оплатила. Коронки на импланты ставила очень белые, поэтому назад пути не было, виниры тоже в тон подобрали. В целом эстетика меня полностью устраивает, восхищаюсь терпением Дениса Ивановича, работа не простая и щепетильная, я бы так не смогла.
27 декабря 2018 в 22:48
Это лучшая из недорогих клиник, которые у нас в округе занимаются протезированием, мы уже убедились на этом практически всей семьей. К ним приезжали даже родственники из Подмосковья, а друзья советуют своим друзьям и так далее. Я думаю сарафанное радио - это лучший в наше время способ передать информацию, так что за несколько веков ничего не изменилось, если не считать технологий=)
20 декабря 2018 в 22:03
Огромное спасибо всему коллективу в вашей клинике за быструю и безболезненную имплантацию 2-х передних зубов. Импланты Jсстем под ключ, всего по 30000 руб. за каждый - в работу входил имплант плюс коронка, потом абатмент и формирователь десны. А самое важное - что сюда входит слепки работы врача, все посещения к нему, ни за что не нужно доплачивать. Это просто превосходно! За срок приживания импланта я говорить не буду, это отдельный разговор, но качество лечения в этой клинике превосходит все ожидания. Благодарю! С уважением, Андрей Р.
11 декабря 2018 в 09:59
У меня сбоку с левой стороны не было 2 зубов, еще после армии пришлось удалить из-за инфекции. В имплантах не видел особой необходимости, так как отсутствие зубов не было заметно. Хотел просто избежать смещения. Ортопед в Киви преложил бюджетный вариант за 6 тыс.по акции - съемный протез бабочка из нейлона. Удобный вариант - довольно просто крепится и когда нужно, могу его снимать. Спасибо!
22 ноября 2018 в 10:19
С зубами у меня наследственность не очень, поэтому частенько приходится ходить к стоматологу. Записался в клинику на Волгоградке, правда маленько заплутал по дороге, но сотрудники меня сориентировали))) Оказалось, что зуб так сильно ныл из-за пульпита, это еще похлеще, чем кариес. Но ничего, после укола анестезии вообще забыл про боль, так что лечение прошло вполне комфортно, тем более с таким очаровательным стоматологом как Виктория Г. по другому и быть не могло))) Спасибо))
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3