Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 66 отзывов

29 августа 2019 в 08:16
Хочу поблагодарить Константина Владимировича за создание позитивного настроя и прекрасную работу! Ловко обе восьмерки удалил, почти мгновенно, без крови, ранки небольшие, затянулись быстро. Врача советую, очень легко вырывает, не грузит, спокойный такой.
18 августа 2019 в 18:57
Ставил имплант на место давно удаленного пятого зуба снизу у Константина Шматова в стоматологии на Садовой-Черногрязской. Отличный специалист, нарастил костную ткань, т.к. за несколько лет она атрофировалась, сразу видно, что профи в своем деле и нерешаемых вопросов для него не бывает. Ткани травмировались минимально, насколько это возможно, зажило все довольно быстро. Еще и на имплант Хай-тек скидку получил -25%, вместе с операцией вышло все почти в 60 тысяч. Благодарю за работу.
08 августа 2019 в 12:30
У Константина Владимировича установила виниры на передние зубы, сейчас сравнивая старые фото понимаю, что сделала правильный выбор. Зубки стали ровнее, однородного цвета, резцы удлинили для лучшей эстетики, короче самооценка поднялась. Врачу очень признательна, это была вынужденная мера, т.к. родные зубы просто ужасные. Стоимость средняя по Москве 35000, со всеми подготовками и временными накладками. Надеюсь, мой отзыв будет полезный тем, кто ищет реально хорошего опытного врача.
29 июля 2019 в 10:50
Хочу поблагодарить Константина Владимировича за протезирование на имплантах все на 4!!! Последние 10 лет носил обычные протезы, смущало что быстро ломались, может кто-то и дольше носит, но я за эти годы сменил 5 штук в сумме сверху и снизу. Своего бывшего протезиста винить не хочу, но затраты с этими протезами были солидные. Сейчас полностью доволен новыми зубами, сидят прочно и ничего не выпадает, жую все. Еще порадовало что вторую челюсть сделали со скидкой 7%, сэкономил прилично. В общем доволен остался и отношением в этой клинике, и качеством услуг, и ценником. Спасибо!!!
22 июня 2019 в 14:06
Очень и очень симпатичная стоматология. Молодцы, позаботились обо всем чтобы пациенту было комфортно. Парковка рядом, интерьерчик закачаешься. Я когда зашла было ощущение, что это не клиника, а как минимум дворец) Очень мило и уютно, лично мне такая обстановка помогает расслабиться перед лечением. Администратор тоже классная, обходительная, но ненавязчивая. Врач тоже понравился, приятный такой, поговорили с ним как лучше мой зубик восстановить. В общем все были слишком здорово! Я просто обязана прийти сюда снова)
12 июня 2019 в 11:23
Шматов лучший врач! Все при нем, врачебные качества и личные. Он все умеет. В общении очень приятный. Не представляю сколько у него сил и терпения. Я рада что с ним познакомилась. Делала всего 1 винир а эмоций море. От врача, от клиники, от их технологий. Нигде такого не видела. Кстати пусть прайс вас не смущает. Такого качества точно не найдете.
23 мая 2019 в 16:38
Поставила свой первый в жизни имплант. Очень боялась операции, но выбора не было, боковые зубы здоровые с нервами, жаль было депульпировать под мост. Анестезия только местная, но больно не было, врач Константин Владимирович предупредил если появится чувствительность не терпеть, а сразу дать сигнал, но к счастью рассчитал укол хорошо. С имплантиком поживается отлично, ничего не беспокоит, к лету будем коронку ставить, скорее бы.
13 мая 2019 в 16:58
Обращалась в клинику на Садовой-Черногрязской по поводу восстановления зуба, пришлось удалить из-за большой гранулемы, ставила имплант хайтек по акции за 29500руб. раньше представлялось это простым процессом, пришел просидел часок в кресле и ушел с новым зубом, а нет, оказалось все сложнее, сейчас напишу поэтапно. изначально было обследование, осмотр и ортопантомограмма всей челюсти, врач проверяет толщину кости и если ее не хватает стимулируется рост специальным порошком. потом сама операция, в кости делается углубление и туда вкручивается этот винтик. На десну накладываются швы и так нужно ходить неделю, потом швы снимают и 4-5 месяцев имплант приживается. Дальше десну будут раскрывать для установки формирователя, затем абатмента и коронки. Так что процесс это не быстрый, но очень важный, я другие варианты восстановления даже не рассматривала, свой зуб с корнем никогда не сравнится с протезом.
24 апреля 2019 в 11:55
Долго выбирала хорошего имплантолога у нас в Москве, мне нужно было не просто один вкрутить, а всю челюсть восстанавливать, главный критерий это большой опыт работы с имплантами по системе "все на 4" нобель, чтобы на них закрепить протез. Одна знакомая мед работник дала контакты Константина Владимировича Шматова, пришла на прием, пообщались, провел ортопантомограмму, рассказал о моих проблемах, нашелся зачаток восьмерки, удалили его, поздавала анализы и на прошлой неделе провели операцию. Самое неприятное анестезия, то есть уколы с внутренней стороны десен, это оказалось очень болезненно - бррр! На удивление сама установка прошла без боли, просто поразительно, от слюноотсоса больше дискомфорта, чем от основного процесса, врач просто умничка. Дома когда закончилась заморозка стало ощутимо, но не настолько, чтобы пить таблетки, весь вечер прикладывала лед и даже рискнула покушать жидкого супа. Мое объективное мнение - это очень хороший врач с опытом, все прошло без осложнений, доброжелательно, очень благодарна.
14 апреля 2019 в 12:47
Мы с мужем за эту зиму поставили у Константина Владимировича 8 имплантов на двоих)) Так сказать оптовые покупатели)) Думали отдыхать съездить, а потом решили в этом году посидеть дома, но зато с новыми зубами, еще отдохнем, здоровье важнее). Приживаются импланты нормально, у меня вообще все 3 штуки без проблем, а у мужа было воспаление на верхнем, но сам виноват, забросил препараты пить, так инфекция началась, хорошо что потом К.В. конечно помог и до периимплантита с отторжением не дошло. По стоимости не сориентирую, у каждого наверное получится по разному из-за дополнительных вмешательств, например снизу оплачивала только за имплант нобель 55 т.р. и установку, а сверху открытый синус-лифтинг еще делали, его отдельно оплачивала, поэтому идите на прием и после обследования вам все рассчитают. Мы очень довольны услугами этой клиники, врачи здесь просто супер.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3