Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 66 отзывов

09 сентября 2021 в 14:31
В Esthetic Classic Dent, езжу на лечение и протезирование. Удобно, что нет проблем припарковаться у клиники, нужно лишь связаться с администратором. Со спокойной душой лечу зубы, не переживая за машину и не мучаясь в поисках куда поставить. Спасибо, что во всём заботитесь о комфорте своих пациентов.
12 августа 2021 в 14:50
Моя благодарность Константину Владимировичу! Доделала у него зубы недавно, мост из циркониевых коронок выглядит отлично и прилегание идеальное на импланты. Очень удобно с ним жевать и разговаривать, ни чего не мешает.
16 июля 2021 в 12:05
Каналы под микроскопом мне лечили впервые, я осталась довольна.Теперь точно не будет плохо запломбированного канала и не придётся лечить периодонтит. Хорошо что я нашла микроскописта Юлию Вячеславовну, изначально просто попав на лечение к ней в кресло. Сейчас спокойна за свой зуб, запечатан надежно, большое спасибо.
04 июня 2021 в 14:02
Давно удаляли мне коренной зуб, решила в этом году заняться наконец. Мне рекомендовали доктора Шматова К.В., это замечательный специалист, как про него и говорят. Аккуратно и быстро работает, поставил мне имплант, в первые дни трудновато привыкала, но сейчас всё прекрасно. На днях ездила на слепки для коронки, совсем скоро у меня будет настоящий зуб.
21 мая 2021 в 11:38
В Esthetic Classic Dent наблюдаюсь с 2017 года. За это время вылечили ни один кариес, делали отбеливание, чистки. В этот раз был на удалении двух зубов мудрости. Как и всегда, всё прошло прекрасно, я доволен как здесь качественно работают, всегда результат 100%. Спасибо.
12 апреля 2021 в 16:16
Я решилась и сделала синус-лифтинг и имплантацию у доктора Шматова К.В. Очень боялась последствий в виде боли, отёков, отторжения, но ни чего такого не произошло. Конечно это не быстро, подготовка к операции тщательная (чистка, лечение зубов) чтобы ни какого воспаления во рту не случилось. За пару дней перед операцией, я прошла антибактериальную терапию. Далее сама операция, не буду описывать её. Это довольно сложная операция и я поняла что нужно обращаться в проверенную клинику и к опытному специалисту. Мне посоветовали к Константину Владимировичу пойти, у него таких операций было не мало и с успешным исходом. Он очень внимательный к деталям, всё изучил, подготовил, уверена что и у меня результат будет положительный.
25 марта 2021 в 15:34
Не первый раз в этой стоматологии, но впервые со мной работал ортопед Шалыгин А.В. Он устанавливал мне коронку, без дискомфорта и кучи примерок, всего одна понадобилась. Выглядит отлично, не видно стыков и зазоров, по ощущениям комфортно, не ощущаю её почти. Я доволен работой доктора, хороший спец.
26 августа 2020 в 15:37
На прошлой неделе заглянула сюда, в клинику Шматова, реставрировать зуб нужно было, я его сломала, поэтому требовалось срочно устранить эту проблему. Мне восстановили композитом, ну очень быстро. Надеюсь надолго хватит такой реставрации, а на данный момент зуб смотрится прекрасно и по цене не дорого. Отдельная благодарность Марине Владимировне.
20 февраля 2020 в 15:59
Шматов Константин Владимирович отлично протезирует. Летом у него с женой мосты поставили, оба довольны. Как родные зубы. Привыкли в рекордный срок, никакого дискомфорта, жевать удобно. хорошая клиника, приятно было ходить. Спасибо.
07 февраля 2020 в 11:53
У Шматова коронки имакс поставил на 8 зубов, свои кариес съел. Супер работа, выглядят естественно, и цвет не ультра-белый. К новым зубам привык за неделю, уже не замечаю. По деньгам 35 тысяч единица без диагностики. Проконсультировали вообще бесплатно. Спасибо.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3