Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 66 отзывов

22 января 2020 в 10:17
Делал зону улыбки. Сначала терапевт, снимок, профессиональная чиста, паста, консультация ортопеда, потом сам процесс. Стачивание эмали было безболезненным и всего на полмиллиметра. Выбирал между композитом и керамикой. Стоматолог не настаивал на варианте подороже, но рекомендовал его как самый долговечный. Заказал керамику, долго не меняет цвет. Пока ее делали (дня три, наверное, точно не помню), прикрепили временные накладки. Выглядели и ощущались достойно. Снимали их аккуратно, постоянные ставили так же. Результатом доволен, не жалею о потраченном времени и деньгах.
09 января 2020 в 21:31
У Шматова Константин Владимировича ставил коронку на передний зуб. Впечатления самые лучшие: кресло очень удобное, с моим остеохондрозом было комфортно, не болели ни шея, ни спина, девушка-ассистент постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Аккуратно сняли слепок. Коронка металлокерамика, цвет подобрали под мои зубы, даже когда свет падает сбоку, не видно отличий. Спасибо талантливому доктору!
26 декабря 2019 в 13:16
Делал коронки церек у Шматова, безумно быстро, качество супер, в этой клинике ценят время своих пациентов и предлагают самые современные решения. Что касается сервиса, атмосферы и прочих нюансов, меня все удовлетворило. Общее впечатление более чем позитивное.
13 декабря 2019 в 11:34
Появился небольшой кариес во время беременности на двух зубах. По совету знакомых обратилась в эту клинику. И не прогадала. Лечение проходила у Марины Владимировны. Сразу видно, что врач старательная, трясется над каждым зубом, пломбы аккуратные делает. Большое спасибо за вылеченные без боли зубы!
25 ноября 2019 в 20:55
Поставила на верхние четверки коронки из циркония на смену старым керамическим. Время еще не подошло их менять, но визуально они мне уже не нравились, хотелось освежить улыбку. Администратор подобрала удобное для меня время, предоставила доступ на парковку - замечательное обслуживание в этой клинике на Садовой-Черногрязской. Ортопед тоже произвел положительное впечатление, очень вежливый и галантный мужчина, работает аккуратно, руки просто как у художника. Коронки удачно подобрал по оттенку, прошлые все равно чуть отличались от родной эмали, а эти прямо точно в тон подобраны. Даже не пожалела 70 тысяч на эти коронки, качество соответствует цене. Благодарю Шматова К.В. за работу.
13 ноября 2019 в 15:25
Столько домашних методик отбеливания зубов перепробовала без толку. Не давала мне покоя пожелтевшая эмаль, решила отбелить, стоит недешево 27000 рублей, но лучше раз заплатить и забыть об этой проблеме. Отбеливала в стоматологии доктора Шматова на системе Зум 4, процедура комфортная, чувствительность после нее не нарушилась. Сделали отлично, зубы такого естественно-белого оттенка получились, тонов на 8 посветлели, прям как и заказывала)) Теперь рот не закрывается, улыбаюсь все время, муж тоже в восторге) Спасибо большое.
27 октября 2019 в 19:21
Доктор Шматов К.В. компетентный специалист во всех стоматологических вопросах, особенно касаемо хирургии, опытный имплантолог. Поставил у него три импланта без проблем, могу рекомендовать - НАДЕЖНЫЙ И ЗНАЮЩИЙ врач, плюс ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, делает сам все. Клиника у него современная, но не очень дорогая, все для людей.
17 октября 2019 в 11:41
Ребенок упал и ударился нижней губой, в месте ушиба возник пузырь, который не желал рассасываться. Оказалась ретеционная киста, которую нужно удалять. Для такого ответственного мероприятия решили выбрать клинику получше и врача поопытнее, обратились к Шматову с Эстической стоматологии по Садовой-Черногрязской. Убрал лазером, шовчик манюсенький. Весьма признательна за операцию, с ребенком все в порядке.
24 сентября 2019 в 15:06
В клинике доктора Шматова ставил винир на отколовшийся зуб-тройку, совсем не видно что не свой, даже перехода нет. Материал керамика, они долго служат и не красятся как композит, дороже, но рассчитываю что дольше прохожу. Обошелся 35 тыс.руб. + обработка зуба, большое спасибо.
12 сентября 2019 в 10:20
хочу поблагодарить замечательного специалиста шматова константина владимировича за установку моего первого импланта , в большом восторге от нового зуба , выглядит и ощущается как родной. даже не ожидал что выйдет так недорого поэтому большое спасибо за щедрую акцию , хороший имплант за 29500 это что-то из области фантастики , благодарю вас.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3