Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 32 отзыва

09 сентября 2018 в 10:10
Алина Александровна Лукашевич - врач от Бога! изначально хотел поставить брекеты, так как знакомые убеждали, что капы совершенно бесполезны. После заверений Алины Александровны, решение было принято в сторону кап, в чем, собственно говоря, я ни сколечко не разочаровался. Мало того, что эффект не заставляет себя ждать, так они еще и мало заметны, ничего нигде не застрянет, да и уход за ними самый минимальный. Советую всем!
06 сентября 2018 в 09:27
Сестра посоветовала Дантистофф, ей я доверяю полностью. Приезжала сюда в марте к ортопеду, была у терапевта. Нормальные адекватные врачи. В клинике царит порядок во всем, никаких накладок. Сколько раз такое в моей жизни было когда приходишь по записи и тупо ждешь 20 минут, а то и больше. Еще тут правда бесплатно консультируют. То есть ты ничего не теряешь и если вдруг чего не так можешь уйти спокойно не потратив ни копейки. Расценки как на сайте, акции действительные, я сама отбеливание делала по скидке. Общее мое впечатление положительное. Понимаю почему сестра сюда ходит.
24 августа 2018 в 14:42
Лечила в этой стоматологии пульпит, 2 недели никак не могла до них добраться. Записывалась, переносила приемы, вечно все срывалось, дочу оставить не с кем. Когда последний раз звонила, отменить запись так стыдно стало. Только 5 июля попала к врачу, когда муж приехал с командировки. Слава богу с зубом разобралась. Хотела бы поблагодарить терапевта Мордвинцеву, которая меня лечила, а также администраторов, которые всегда такие приветливые и понимающие.
23 августа 2018 в 10:06
В стоматологии Дантистофф установил имплант Astra Teh, правая верхняя шестерка. За корону из металлокерамики заплатил 49900 и за снимки отдал 2500. Процедура прошла отлично, зуб не видно из под коронки, не комфортных ощущений нет. Делал отличный врач Николаев, его коллега Газазян занимался моей коронкой, тоже отличный специалист. Им отдельное спасибо!
20 августа 2018 в 10:13
Когда у меня возникла проблема с зубами, я занялась поисками клиники и имплантолога, которые смогли бы мне помочь за приемлемую цену. В итоге я связалась с Дантистофф, где администратор мне рассказала о проходящей у них акции и скидке, хотя сама я просто хотела узнать, какие варианты они предлагают. В результате я сразу же поставила имплант за 24900 и отдельно заплатила за снимок. Также я была у Гераськова Н.В. и через неделю уже буду ставить коронку! Я крайне довольна, что еще и сэкономила на зубе без ущерба для себя.
10 августа 2018 в 10:07
Хочу поблагодарить Николая Васильевича, он является настоящим профессионалом в своей сфере! Впрочем, благодарность можно отнести, и всему стоматологическому коллективу "Данистофф" , который находится на Проспекте мира. Должен признать, что меня терзали некоторые сомнения, на счет операции по установке 2-х имплантов. Эти сомнения последствие негативных отзывов в интернете, которые на мое счастье не были оправданы. в основном они касались боли, и некачественных имплантов. Могу, подтвердить, что моя операция прошла безболезненно, так же легко я перенес установку формирователя ясен. Поэтому в следующий рас, при посещении клиники, у меня не было негативных ощущений, я в хорошем настроении принес установку еще двух имплантов, а также удалил два испорченных зуба, все это время, любуясь милой помощницей Гераськова. Я считаю. что мне очень повезло, что я нашел отличного профессионала, и хорошую стоматологию, что в наше время большая редкость. Клинику "Дантистофф", я без сомнения буду советовать все друзьям, да и сам вскоре еще обращусь к их услугам, так как мне еще предстоят запланированные операции имплантирования зубов!
16 июля 2018 в 10:07
У меня был пульпит, с которым я боролась в обычной поликлинике. Слава Богу я смогла вовремя унести ноги из этого ада. В этой поликлинике врачи не лечат, а калечат. Да, дешево, но стоит ли оно того? Ведь со мной могло случиться что угодно, оставшись я там. Виктория Дмитриевна отнеслась ко мне с пониманием и профессионально оценила мою проблему без лишних восклицаний, хотя я, если честно, было в сильно подавленном состоянии и не ожидала улучшений моего состояния, так как у меня в премоляре вместо двух положенных каналов, находилось три. Поэтому сами понимаете сложность лечения. Но стоматолог от Бога - Виктория Дмитриевна не побоялась такой запущенной ситуации и быстро, и практически безболезненно (не то, что в этой ужасной поликлинике) поставила меня на ноги, а точнее - на зубы. Выражаю ей свою благодарность уже в сотый раз! Я счастлива, что есть на свете такие специалисты!"
03 июля 2018 в 10:12
Пришла на бесплатную консультацию с ортопедом. Принимал врач Зурначян. Была до этого у трех ортопедов. Все советовали коронку ставить. Я считала, что зуб не сильно разрушен. Вот и ходила по разным клиникам. Врач тщательно изучил снимок зубов. И предложил вкладку. В лаборатории сделали зуб из керамики. Вышло достаточно недорого. Самое главное, что сохранили зуб! Спасибо!
21 июня 2018 в 10:14
Для исправления неправильного прикуса сына обратились в Дантискофф, где я бывала уже много раз у Виктории Дмитриевны более года. Сына осмотрели и посоветовали поставить брекеты, предложив варианты по различной цене от самых дешевых до очень дорогих сапфировых. По действующей в клинике акции мы с сыном выбрали комбинированные саморегулирующиеся по цене 29 900 руб + цена за каждый осмотр 7000 рублей. Сына брекеты устроили, уже прошел 3 осмотра, видны успехи. Спасибо Анне Александровне за прекрасную работу.
07 июня 2018 в 10:15
Хочется поблагодарить весь персонал стоматологической клиники Дантистофф по адресу пр. Мира 55/1. Внимательные и отзывчивые администраторы, залог хорошего первого впечатления о клинике. Хочу отметить главного врача, Белого Олега Александровича, в помощи решении вопросов. Отличный руководитель, в его подчинении только профессионалы! Отдельно благодарю Зурначана Артура Арамовича - врач от Бога, хороший специалист. Хочется пожелать ему всего самого наилучшего! Успехов и процветания в своем деле. Очень ему благодарна
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3