Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 32 отзыва

18 октября 2018 в 20:32
Полезли зубы мудрости, не удалила сразу, поплыл весь зубной ряд, носить брекеты из за этого и год мучаться это не для меня. Сейчас делаю реставрацию в Данститофф. Сначала удалила эти зубы мудрости у хирурга, сейчас хожу к ортопеду. Пока все нравится, удобно что много специалистов и берутся за любую работу.
18 октября 2018 в 10:11
Осталась довольна сервисом и непосредственно результатом самого лечения Дантистофф. Все хорошо, и врачи квалифицированные и сама клиника на высоком уровне. Результат действительно удивил. Искренне благодарна всей команде, отдельное спасибо главврачу клиники Дантистофф - Газазян Вардане Вазгенович, действительно мастер своего дела, качественная консультация, широкий профиль действий, просто хороший и приятный человек. Про этого человека можно сказать, что это действительно врач от Бога! Отдельное спасибо хирургу Рожнову С.М., быстрая и самое главное безболезненная имплантация, во время всех процедур чувствовалось внимание, теплое отношение, забота о своем пациенте. И как следствие, все служит верой и правдой, даже я не могу отличить свои зубы от имплантов. Качество на высшем уровне! Браво докторам и самой клинике Дантистофф! Безусловно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
16 октября 2018 в 10:12
Понравилось лечение у стоматолога Мордвинцевой В.Д. Доктор является профессионалом своего дела, всё сделала очень качественно и аккуратно. Она обнаружила у меня пульпит, объяснила, что это такое и рассказала этапы и процедуру лечения. Зуб вылечила за два приёма. Пломба понравилась, так как она незаметна, да и зуб перестал болеть. Мордвинцева В.Д. вызывает доверие, к такому стоматологу не страшно, а даже приятно ходить. Всем рекомендую посетить именно этого стоматолога.
11 октября 2018 в 10:08
Евгения Станиславовна - наилучший стоматолог, к которому я когда-либо обращалась. Еще в мае я записалась к ней изначально, только потому, что мне подошло время. Сразу же она меня привела в восторг во всех отношениях, особенно понравилась своим поведением и подходом к работе. Теперь я записываюсь только к этому специалисту. Лечит идеально каналы, так, что я абсолютно спокойна за свои зубы.
09 октября 2018 в 10:12
Бегала по врачам и не нашла грамотных врачей. Все советовали удалять зуб. Продолжал болеть зуб и вот зашла в клинику научной стоматологии Николая Васильевича Гераськова. обслуживание на высоте медицинское оборудование новейшее по последнему слову техники. Он прописал мне лекарство и зуб я спасла, а до него врачи советовали удалять
08 октября 2018 в 10:11
Понравились специалисты с Проспекта мира, я теперь их постоянный клиент. За год, что не посещала врача накопилось много проблем - кариес, испорченная колонка, треснувший зуб. Сначала ходила к Мордвинцевой, потом попала к Крымшамхаловой, они меня вдвоем осматривали и совещались с чего начать. В первый же день на одном зубе залечили кариес, осталось еще 4, потом будем делать коронку. врачи все молодцы, их, похоже, ничем не испугаешь. Завтра на очередной прием
06 октября 2018 в 14:12
Ставил коронку в конце июля у Зурначяна в Дантистофф. Второй зуб под коронкой. Первому лет 5, выглядел вроде неплохо. Но этот новый с ним не сравниться. Намного лучше сделано и по виду и по ощущениям тоже. Доволен. Не зря выбрал эту клинику. Спасибо.
20 сентября 2018 в 10:15
Я довольно постоянный человек и ко всему новому привыкаю сложно. Когда мне необходимо было сменить стоматолога я очень переживала, но Виктория Дмитриевна внушила мне доверие, прекрасно вылечив мои зубы и теперь я спокойна за свои зубы. Врач действовал профессионально и проявлял внимательность ко мне. Я очень благодарна ей за работу!
Врач который меня лечил : Мордвинцева В. Д
14 сентября 2018 в 10:14
Делала у врача один зуб. Михаил Юрьевич хороший специалист, для него не существует нерешаемых вопросов. Я очень боюсь стоматологов, но этот врач от бога, он меня переубедил что все будет хорошо.
12 сентября 2018 в 10:11
Ну нормальная клиника, в принципе приличная, мне запомнился врач Мукоян, он такой внимательный, этот стоматолог проводил лечение, то есть вырвал мне зуб. Очень хотелось бы попасть на отбеливание, но я слышала, что оно очень дорого стоит, около 20 тыс.. Я слышала, что скоро будет акция и поэтому я думаю что обязательно попробую эту процедуру.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3