Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 33 отзыва

09 апреля 2018 в 05:48
Был прием у доктора Гераськова по поводу имплантации зубов.И Гераськов Николай Васильевич при осмотре сказал что обязательно нужна операция по восстановлению зуба, так как последствия могут быть печальны, начнет смещаться зубной ряд, и будет изменения прикуса. Так как меня это очень смутило, и я немного расстроилась, все тщательно обдумав, я на это решилась, и сделала правильный шаг. Николай Васильевич все разложил по полочкам, рассказал как проходит операция, подготовил меня морально. И кстати насчет материальной стороны, то она оказалась очень даже посильной. Я надеюсь что все пройдет хорошо, и буду я с новым зубом.
01 апреля 2018 в 05:50
Отличная клиника с замечательными профессорами! Не обман. Импланты, которые установил Сипкин А.М. обошлись мне дешево. Все прошло очень хорошо, не больно. Коллектив больницы очень душевный, мне все понравилось.Спасибо. Олег Векслер
10 февраля 2018 в 05:51
Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Дантистофф" за приятную и дружескую атмосферу, особое внимание хотелось бы уделить моему лечащему врачу Теребову Карину Сергеевну за ее внимательность, доброту и ее профессионализм. Вышла из клиники в прекрасном настроении.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3