Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 33 отзыва

26 февраля 2019 в 11:06
Пару лет назад периодически начали воспаляться и болеть десны, все надеялась, что пройдет, но становилось только хуже - десны начали разрастаться и нарастать на зубы. Обратилась по рекомендации в клинику на Академической. После обследования выявили гингивит. Лечил Даутов Х.Р. хирургическим путем - пришлось подрезать десны. Процедура, конечно, не из приятных, потом еще дома лечила назначенными препаратами. Но результат меня полностью устраивает. Воспаление прошло, десны не болят и не беспокоят, проблема полностью устранена. Выражаю благодарность клинике и в отдельности доктору Даутову.
19 февраля 2019 в 20:39
В стоматологической клинике Дантистофф удалял зуб. Дотянул до последнего, а когда дошел до врача, спасать зуб было уже поздно, только удалять. Операцию проводил доктор Х.Р. Даутов. Впечетления от посещения клиники остались только положительные: индивидуальный подход к клиентам, вежливый персонал, врачи професионалы в своем деле. Хочу выразить благодарность Хасану Раисовичу и всему персоналу клиники Дантистофф.
16 февраля 2019 в 12:24
Хотели бы выразить благодарность этой стоматологии и ее сотрудникам, с которыми мы пересеклись. Все доброжелательные, учтивые вполне себе культурные люди. В клинике есть все что нужно, как говорится любой каприз за ваши деньги. Мы с мужем занимались здесь протезированием в конце прошлого года. Нареканий не имеем.
21 января 2019 в 21:37
Хожу в Дантистофф на Винокурова 2 к разным врачам, мне все равно, лишь бы нормально лечили, был уже у трех - у Штыбина, Шашкина, Теребовой. Все хороши, работают на совесть, у меня нет претензий. Особо кого-то выделять не буду. Ко всем можно смело обращаться.
23 декабря 2018 в 11:13
Лечат качественно, обследуют досконально, все меня устраивает в этой клинике, считаю можно к любому стоматологу записывать и все будет ок, я бывал у разных врачей, мне не принципиально кто лечит, лишь бы толком, всегда все проходило отлично, чувствовал себя комфортно.
01 декабря 2018 в 13:33
В прошлой клинике куда я ходила весной плохо пролечили каналы в зубе, разболелся по новой, пошла в Дантистофф, очень переживала что сейчас будет, третий раз перелечивать я бы не выдержала. Оборудование у них получше конечно. Меня ничего не смутило. Врач еще объяснила в чем ошибка прошлого доктора. Посмотрю что будет дальше, если все нормально, буду еще обращаться.
04 ноября 2018 в 19:56
Заболел 46-ой зуб при надавливании особенно, пошел в клинику на Академической, выяснилось по снимку что из-за глубокого кариеса, нерв не удаляли, залечили отлично, без боли. Замечаний не имею. Зуб не беспокоит по сей день. Благодарю. Хорошо сработали.
24 октября 2018 в 20:43
Была в Дантистофф на лечении под общей анестезией, на повестке дня было 2 зуба, как обычные люди лечиться не могу. Вот и приходиться выкручиваться. Счастье, что здесь есть эта услуга и не надо ехать в другой конец Москвы. Удовольствие это недешевое, за оба зуба отдала 24 с половиной тысячи. Наркоз потянул 15 тысяч. Благодарна анестезиологу и врачу за хорошую работу!
21 октября 2018 в 05:53
Здравствуйте! Не так давно проходила лечение в клинике. Коронка идеальна подошла, как будто новый зуб сделали. Принимал Альберт Маратович, Тимур Ренатович и Фаррух Казимович. Ассистировала им прекрасная Антонина (думаю, она станет хорошим специалистом). Порадовало гостеприимное отношение персонала, что встречается очень редко. После самой первой консультации я была уверена в людях, к которым я попала. К тому же она была бесплатной. Врачи подробно во всех деталях рассказывают о предстоящем лечении и о ситуации, которая сейчас происходит, и самое главное без лишнего навязчивого сервиса, как это часто принято в частных клиниках. Тимур Ренатович – просто чудо, все время меня поддерживал, а уровень его профессионализма выше всяких похвал. Имплант сразу прижился и я даже не заметила, как десна зажила. Не стоит забывать о сложной работе, которую провели специалисты – коронка очень органично вписалась. По ощущению как натуральный зуб. В целом проведенная работа колоссальна, до сих пор не перестаю радоваться результату. Справедливые цены вкупе со специалистами, которые знают свое дело! Всем друзьям и родственникам уже порекомендовала! Вы молодцы! Побольше Вам клиентов и всего доброго!
06 октября 2018 в 05:47
На четвертом месяце беременности разболелся зуб, пить обезболивающие боялась из-за вреда ребенку. В Дантистофф взялись лечить зуб. Вылечили, ничего страшного не произошло. Всё сделали в 3 посещения. Персонал очень профессиональный. Если во время беременности случилась подобная беда, то лечить нужно только в надежных клиниках. Спасибо!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3