Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 33 отзыва

29 сентября 2018 в 05:46
В свои 60 я хочу жить интересной и активной жизнью. Я очень энергичный человек и много путешествую по миру. Люблю готовить. И еще много других увлечений. нося съемные протезы, я испытывал дискомфорт. Это и стало поводом сменить их наиболее современные. Я безумно долго искал стоматологию, работающую по современным технологиям, консультировался с врачами, искал более удобный для себя вариант. И, наконец, нашел выход. Это импланты Осстем! Первую неделю были ограничения по еде и через шесть месяцев их поменяли на коронки. И…о чудо! Никакого дискомфорта! Я-полноценный человек! Хочу выразить глубочайшее признание вашим сотрудникам. С Наилучшими пожеланием и глубочайшим уважением Павел Антонович
12 сентября 2018 в 05:45
Решила себе поставить импланты в клинике Дантистофф. Ставила передние 4 шт, на том месте где резцы (были) , на удивление совсем не больно. Операция проходила под простой анестезией, ещё есть седация, но это уже за отдельную плату. Так получилось,что несмотря на отсутствие страха перед стоматологом, зубы я свои запустила, о чем сильно жалею. Совсем не хотелось ставить коронки, а тем более протезы - только импланты! По ощущениям и внешнему виду от родных не отличить, это конечно если у вас нет противопоказаний к их установки. Врачи в клинике просто отличные, хирург - имплантолог профессионал в своем деле, у меня был нюанс - тонкая кость, благодаря профессионализму все прошло просто замечательно, а главное что не произошло отторжения импланта моим организмом. В первую неделю после операции нужно поберечь себя от перегрева и охлаждения, в общем не делать стресс организму, я не стала экспериментировать с собой и отказалась от бассейна и сауны, так переживала ,что бы все прошло хорошо,что даже курить бросила по случаю, тем более давно собиралась.Сигареты плохо влияют на десна.Страшно было жевать, но имплантам нужно давать нагрузку, стала потихонечку жевать, оказалось не так страшно. По итогу могу сказать - процедура легкая, итог потрясающий, однозначно рекомендую!
31 августа 2018 в 05:51
Я сделала себе имплант в данной клинике. Была у Николая Васильевича Гераськова. Тщательно подошла к выбору врача, так как хотелось опытного и с хорошими отзывами. Мне посоветовали этого врача, но сомнения у меня вызвал его молодой возраст. Соответственно я решила сначала сходить к нему на консультацию, а потом уже принимать  окончательное решение. Доктор произвел на меня прекрасное впечатление, все объяснил очень понятно.  Я, ни минуты не сомневаясь, поставила имплант у доктора Гераськова. На даный момент уже прошел месяц и я всем довольна. Зуб отличный.
13 августа 2018 в 05:47
Николаев Михаил Юрьевич отличный врач. Попала к нему с проблемным зубом, думала будут резать десну. Но все прошло просто замечательно! Врач очень профессионально выполнил свою работу. Осложнений не было, хотя могло бы быть, потому что зуб был сложный. Выражаю свою благодарность Михаилу Юрьевичу за его работу и чуткое отношение к пациентам. Побольше бы таких профессионалов. Однозначно, рекомендую этого специалиста. В следующий раз за помощью только к нему.
10 августа 2018 в 05:50
Большое спасибо Айшат Георгиевне за отличные зубные коронки,которые она установила мне на 2 зуба. Все прошло быстро,было вовсе не больно,все сделано отлично, так сказать на совесть! Работа этого доктора заслуживает высокой оценки! спасибо вам большое!
05 июля 2018 в 05:52
Добрый день. Ставила виниры у ортопеда Сорокина Д. В. Великолепно! Наконец я стала себе нравиться. Совершенно не жалею о расходах, так как результат отличный. Улыбка стала такой, как я и мечтала, ровной и сияющей. Особая благодарность терапевту-пародонтологу Абакаровой Дине Саддулаевне, без которой не возможно было бы поставить виниры на мои больные дёсны.
21 июня 2018 в 05:46
Ставил имплант в этой стоматологии. Операция прошла хорошо, чувствовал себя нормально. Для эстетики, пока все заживет, сделали временную коронку. В итоге поставили шведский имплант Astra Tech, как и обещали в клинике приживление прошло отлично. Очень доволен и качеством коронки - металлокерамика, очень крепкая, выглядит шикарно. Цена всего комплекса работ и материалов составила 49900, включая все осмотры до и после лечения. Остался очень доволен и могу рекомендовать врача Гераськова (оперировал) и Зурначян (делал коронку).
11 мая 2018 в 05:49
Долго искал для себя подходящего стоматолога, и мне посоветовали Айшат Георгиевну как очень хорошего специалиста. Попав к ней на прием, был приятно удивлен ее профессионализмом, а также человеческими качествами - открытостью, общительностью, умением доходчиво объяснить проблему и суть лечения. Очень доволен врачом и обязательно буду рекомендовать обратиться к ней своим знакомым и друзьям!
01 мая 2018 в 05:48
Ходила на удаление зуба мудрости к Николаю Васильевичу. Оказалось совсем не страшно, хотя я очень боялась, неприятно, но боли нет. Доктор заблаговременно сделал анестезию, укол сработал быстро, а затем приступили к самому интересному. Мой случай непростой, зуб вырос не полностью, врачу пришлось нелегко. Манипуляции неприятные, конечно, но потерпеть можно. В итоге, Николай Васильевич сделал всю работу ювелирно, мой страх, что корни останутся был напрасен, зуб удалили целиком без каких-либо осколков. Особо благодарна за советы о правильном уходе. Рана затянулась быстро, я полностью удовлетворена результатом и доктором.
11 апреля 2018 в 05:52
Около года назад, из-за проблем с зубами, пришлось установить имплант, взяла импортный, шведский. Долго не могла решиться, прочитала кучу информации в интернете, а там в основном одни страшилки. В итоге решилась, пошла с мыслью - красота требует жертв. И может мне повезло, а может потому что врач попался хороший, но все прошло на удивление хорошо, даже можно сказать замечательно. Поставила нижнюю шестерку, прижилось без проблем, теперь есть необходимость поставить другую нижнюю шестерку. И так удачно, там где ставила, в Астра Тек, как раз скидка 30%. Скорей всего туда же и пойду снова.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3