Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 61 отзыв

07 июля 2016 в 16:41
Недалеко работаю. Медцентр нашла в интернете, недалеко от работы. Прочитала отзывы - пошла. Нужно было срочно сделать отбеливание зубов перед торжеством. Сделала. Результат отличный!!! Заодно почистила зубы, отфторировала. Сейчас хожу менять пломбы в двух зубах. Уже у другого врача. Все нравится. Спасибо. Цены устраивают более чем в пору кризиса. К косметологу тоже обращусь попозже.
03 июля 2016 в 23:36
Случайно сделала профгигиену зубов за 1990. Посоветовала администратор Ирина Ивановна. А первоначально пришла на лазерную эпиляцию. У них новый мощный лазер. Хотела сделать еще и отбеливание, но цвет зубов устроил и после чистки. Вернусь обязательно за лечением зубов. Все очень понравилось.
24 июня 2016 в 17:35
Решила написать отзыв! Мне посоветовали знакомые, сказали, что там ставят пломбы хорошо, не больно и с гарантией. Звоню, записываюсь - отзывчивый администратор Мария сразу подбирает удобное мне время. Прихожу, - меня всю трясет от страха, - встречает улыбчивый администратор Ирина Ивановна, как мама, меня успокаивает (хотя в принципе какое ей дело) - приятно. Делают мне чай, заполняю анкету. Дальше доктор, Джутова Аида, чудо-девушка просто, волшебными ручками делает мне просто новенький зуб. Как в архитектуре, реставрация называется. Сейчас ничего не болит и удобно есть. В общем, спасибо всем, врачу, администратору и моей подруге, что посоветовала такую замечательную клинику. Кстати денег я отдала гораздо меньше, чем рассчитывала!
23 июня 2016 в 23:26
Ставила в Агате импланты у доктора Малышева. Все быстро прижилось, и неделю назад поставила на импланты коронки из диоксида циркония. Я в полном восторге! Зубы смыкаются идеально, и наконец есть все жевательные зубы. Очень удобно. Зубы как свои. Довольна невероятно! И по деньгам получилось очень выгодно. Муж записался к тому же врачу. Посмотрев на результат, который получился у меня, тоже решился на импланты.
22 июня 2016 в 16:52
В Агате поставила импланты 6 месяцев назад, уже и формирователь поставила тоже. Делал Малышев Евгений. У меня все хорошо, сейчас иду протезироваться. Понравилось, как сопровождался процесс. Каждый месяц бесплатный осмотр, обработка лазера - как бонус.
20 июня 2016 в 22:01
Пришла я с огромной дыркой в зубе и соответствующими болями. К Людмиле Евгеньевне. Пришла по рекомендации, коллеги по работе ходят в Агат. Людмила Евгеньевна полечила мне каналы и слепила мне новый зубик. Не мешает, кусать удобно. Новое оборудование, чисто везде, хороший интерьер.
20 июня 2016 в 17:48
Как на зло, раскололся зуб. Начала ходить по клиникам. Три из которых мне сразу не понравились. А из двух ушла после осмотра, когда мне сказали, что зуб необходимо удалить. Пришла домой в слезах. Начала искать отзывы в интернете и их было очень много, начиталась, медцентр на Усиевича оказался ближе к дому. Решила обратиться сюда. И очень рада результату. Я попала на прием к очень хорошему и квалифицированному стоматологу – Калашникову Евгению. Он спас мне зуб!!! Вот это я понимаю, профессионал берется за дело, а не какие-то там рвачи. Спасибо огромное, теперь только к Вам!
25 мая 2016 в 19:38
Долго боялась идти удалять зуб. Но все-таки собралась духом, и сходила на консультацию в центр Агат. Мне сразу очень понравился подход врача: ни на чем не настаивая, предложил два пути решения моей проблемы. А именно: удалить зуб, и оставить все заживать или удалить зуб и сразу же поставить имплант, чтобы долго не ждать, пока можно будет заниматься возмещением утраченного зуба. И конечно же, я выбрала второй вариант, чем нереально довольна! Удалял зуб и ставил имплант кандидат медицинских наук. Все вместе заняло меньше часа! Никогда не думала, что все это можно сделать так быстро и легко! И по деньгам это все вышло в гораздо меньшую сумму, чем я рассчитывала, потому что попала на акцию по имплантации, которая сейчас действует в этом центре. Спасибо!
23 мая 2016 в 15:30
Я с тремя швейцарскими имплантами! Семь месяцев - имплантат, формирователь, абатмент, коронка. Спасибо специалистам. Ничего не болит, ЖУЮ отлично. Рекомендую.
21 мая 2016 в 20:13
Впечатления от посещения медцентра остались только положительные! Качество на высоком уровне, атмосфера приятная, люди там работают дружелюбные. Пришла поставить пломбу, но врач оказался настолько профессиональным, что доверила ему зуб, на который уже давно надо было одевать коронку, и результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна, что попала именно сюда, тем более, что в этом центре еще есть косметология, поэтому смогла убить двух зайцев сразу, и пока занималась зубами, успела пройти процедуры омоложения лица!
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3