Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 61 отзыв

17 ноября 2016 в 15:55
Отбелила зубы по акции. Отбеливание бель. Зубы стали естественно белоснежные. Перед отбеливанием ещё и почистили мне зубы за приемлимые деньги. Все вместе около 9 тысяч. Рекомендую. И подробные памятки дали, и документы по налогам. Буду следовать рекомендациям, чтобы сохранить зубки как можно дольше белоснежными. Очень довольна, давно хотела белоснежную улыбку, просто не решалась отбелить зубы Время визита: 15 ноября 2016 года
22 октября 2016 в 15:19
Был здесь по зубной боли. Приняли сразу, ждал только 10 минут. Все сделали быстро, не успел испугаться. А врачей боюсь до ужаса. Сказали, ещедве пломбыпоставить. Обязательно сделаю. Причем все корректно, без уговоров и накруток. Респект Миронову. Время визита: 22.10.2016
19 октября 2016 в 23:56
Обратилась сюда после того, как в муниципальной поликлинике сказали, что нужно удалять зуб. Решила подождать с этим и узнать мнение другого врача. Рядом с работой пошла в Агат. К Миронову попала. Сделпл снимок и сказал, что можно спасти зуб. Перелечили каналы. Почистили каналы за 50 минут. Раньше в бесплатной стоматологии каналы того же зуба лечили по 1,5 часа. В общем, мой зуб как новенький. Надеюсь, что простоит еще несколько лет))) не зря же я деньги потратила. Время визита: 01.10.2016
05 октября 2016 в 23:38
Во время еды сломала передний зуб. На следующий день была важная встреча на работе. Вот и пришлось в 8 часов вечера идти в Агат. Сделали зуб отлично. Ничего не заметно. Работали до последнего пациента. Пишу отзыв, как обещала. Большое человеческое спасибо.
26 сентября 2016 в 17:46
Хочу выразить благодарность хирургу Ланцову Андрею Александровичу, удаляла у него очень сложные 8ки. Верхние удаляли - вообще не заметила как - очень быстро, с нижними пришлось повозиться. Они у меня выросли лежа в кости. Но в итоге все закончилось хорошо. Отдельно хочу отпетить внимательное отношение к пациенту, страх проходит, когда знаешь, что попал к профессионалу.
07 августа 2016 в 10:29
Решила свои проблемы с зубами перед отпуском. Джутова Аида Владимировна отличный врач. И с деснами в том числе. Спасибо.
05 августа 2016 в 16:19
Откололся большой кусок пломбы на переднем зубе. Рядом была эта клиника на Соколе. Решила сходить в нее. К зубным врачам отношусь осторожно, попросила сразу анестезию. Чтобы не чувствовать боль. Сделали рентген, сказали, что обезболивать нет смысла - зуб мертвый. Действительно не болел зуб во время лечения. Заменили пломбу. Отреставрировали соседний зуб. Все понравилось, негатива нет. Врач - Лукьянченко Людмила Евгеньевна. Очень ей благодарна. Приду делать остальные зубки, проблемки обнаружились на консультации.
26 июля 2016 в 17:41
Попала по совету знакомых в Агат. Рядом с работой. Неудачно сломала зуб. Думала, что получиться поставить пломбу. Оказалось, нужно было удалять. Предложили удаление с одновременным имплантом. Согласилась, все уже сделали. Могу улыбаться, стоит временная коронка. Делал Малышев. Очень довольна, что все-таки в итоге попала к нему. Теперь на постоянную коронку через три месяца.
26 июля 2016 в 13:24
В воскресение удалила нижний зуб мудрости. Все получилось спонтанно, зуб очень разболелся. По времени - около часа. Хирург Макеев Артем. Я больше боялась, а на самом деле не так уж и страшно. Отдельное спасибо администратору Ирине Ивановне, умеет успокоить и приободрить перед визитом к врачу. После отпуска вернусь решать другие проблемы с зубами.
16 июля 2016 в 14:29
Заболел зуб. Даже непонятно было где, будто все три последних зуба болели. Недалеко от работы Агат. Приехала по совету коллег туда. Оказалось, что болит восьмерка, нужно удалять. Сделали снимок, укол обезболивания. 10 минут - зуба нет. Спасибо. Вернулась на работу. Коллеги на работе даже удивились, что так быстро удалили восьмерку. Они меня в этот день уже не ждали. Отек был три дня, но это уже мелочи. Приду еще вырывать вторую восьмерку, чтобы уже не ждать, когда заболит. И врач - Макеев Артем Витальевич. Я теперь ваш пациент))).
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3