Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 18 отзывов

03 ноября 2019 в 08:21
У меня был съемный протез внизу, он слабенько держался, шатался во рту и когда я кушала у меня были всегда проблемы. Процесс имплантации прошел успешно, боли почти не было, врач всегда меня поддерживал, делал все аккуратно. За неделю практически никаких ощущений, что что-то поставили не было. После операции никаких проблем не было, единственное, что нужно было месяц ждать пока они приживутся. Теперь я своей улыбки совершенно не стесняюсь, нет проблем с разговором, ем продукты, которые раньше есть не могла. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, а особо доктору Давиду Арменовичу за высокий профессионализм и качественное лечение. Теперь у меня другая жизнь, большое вам спасибо.
10 октября 2019 в 04:20
Обращался по лечению зубов к стоматологу Давиду Арменовичу. После консультации было решено лечить 2 зуба с использованием микроскопа, нужен был детальный осмотр и лечение будет максимально точным. Получилось подороже чем обычно, но я сам по себе такой человек, что на зубах не экономлю. Спасибо доктору за работу
15 сентября 2019 в 16:17
Пишу положительный отзыв и благодарность Давтяну Давиду. Недельку назад удаляла у него зуб. Сейчас отошла от этого всего. Оказалось вроде обычный зуб, а корни у него мягко сказать кривые. Доктор старался и это было видно, чтобы максимально аккуратно удалить и лунка была не большая. В итоге получилось! В кресле просидела минут 10 наверно, зажила лунка тоже без проблем. Сейчас уже точно понимаю, что бояться нечего, я ведь жива и здорова!)
18 августа 2019 в 09:55
Собрались отдохнуть с подругой на юге нашей России в бархатный сезон. Естественно надо себя привести в порядок, с фигурами вроде все нормалек, но вот полость рта - увы. Вылечили зубки и остался последний штрих, надо сделать отбеливание зубов. Пишу отзыв от себя и от имени моей любимой подружки. Сильно переживали по поводу отбеливания (но все напрасно). Процедура безболезненная и очень полезная для полости рта. Давтян Д.А. вылечил наши зубки и сделал идеальное отбеливание. Готовы ехать за женихами)
23 июля 2019 в 08:05
Начал беспокоить зуб. Но проблема в том, что там стоит пломба, не так давно поставленная. По рекомендациям выбрал Центр имплантологии доктора Давтяна. Д.А.Давтян убрал старую пломбу, тщательно прочистил все каналы и поставил другую пломбу, лучшего качества. Прошло лечение в домашней обстановке,с беседой о правильном уходе за полостью рта. Получил множественные дельные советы. По всем вопросам связанными с зубами буду обращаться только к Давтяну.
28 июня 2019 в 06:46
Моя боязнь стоматолога привела к печальным последствиям. Потеряла много зубов. Вовремя не лечила и пришлось удалять. Но жить с пустым ртом стало не выносимо. Решить мою проблему помог Давтян Д.А. Поставили два съёмных протеза. Результат отличный. С протезами стала другим человеком. Кушаю всё подряд, улыбаюсь во весь рот. Очень счастлива, что есть такие доктора,которые помогают людям радоваться жизни, после перенесенных некоторых неудач, так сказать.
04 июня 2019 в 08:07
В жизни всегда приходится что-то делать первый раз. Так и у меня произошло с отбеливанием зубов. От переживания не могла найти себе места, но оказалось всё напрасно. Отбеливание проводила методом ЗУМ. Процедура безболезненная и могу сказать для меня приятная. Протекала процедура в приятной, домашней обстановке. Действия Давида Арменовича быстрые, четкие. Мне не хватает слов для благодарности доктору. Скажу просто Спасибо.
29 апреля 2019 в 11:16
Около месяца назад потерял шестерку, восстановить решил в своей клинике у доктора Давтяна. После консультации вроде выбрал металлокерамику, но все таки сделал вывод потратиться на циркониевую! Решил для себя, что все должно быть сделано красиво! И не пожалел нисколько. Зуб подобран идеально и прочный получился. Спасибо как всегда моему врачу!
22 марта 2019 в 09:16
Поставила импланты Инно. Меня полностью они устроили. Прижились быстро, дискомфорта ноль, удобные, красивые, цена доступная. Давид Арменович имплантацию провел безболезненно, без всяких осложнений. Центр имплантации Доктора Давтяна современный центр со всеми услугами стоматологии которые проводят на высшем уровне.
17 февраля 2019 в 12:47
У меня только позитивные моменты от клиники Давтяна) Пришла к ним в стоматология рядом с домом. На входе администратор дружелюбная девушка - выслушала меня спокойно так и не торопя и согласовали время для следующего посещения. Потом снова зашла, с доктором подобрали новую коронку и причем важно то, что не самую дорогую, а такую, которая мне подойдет и которой будет достаточно. Сравниваю со своей прошлой стоматологией, так что небо и земля.
1

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3