Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 18 отзывов

10 февраля 2019 в 16:42
Доброе время суток. Горю желанием поделиться хорошей новостью, какая произошла в моей жизни. Ура, я вышла замуж. Одно желание любой женщины исполнилось, не за горами и второе-рождение ребенка. Огромный подарок мне подарили в Центре имплантации доктора Давтяна. В день свадьбы бесплатно сделали отбеливание зубов. Давид Арменович безболезненно и просто с комфортом провел процедуру. Огромное Спасибо мои зубки сияют белизной ,в полости рта свежесть, зубки стали белее тона на три. Я очень довольна))
07 января 2019 в 16:36
На этот раз у Давида Арменовича лечила зубы под микроскопом, каналы идеально запломбировал. Сейчас к нему стали ходить на такое лечение, это когда ситуация сложная или если просто хочешь попробовать такое лечение. Более точечно лечатся зубы чтоли, да и проверить на компьютере можно. В общем, мне понравилось, в следующий раз посмотрим будет ли нужно это, с врачом посоветуюсь.
19 ноября 2018 в 09:43
В клинику Давтяна ездила избавиться от налета от сигарет, сейчас чистые, даже смотреть приятно. Даже задумалась бросить курить, чтобы деньги не тратить, да и для зубов так лучше. Во-первых, деньги отдаются во вред и лишние расходы на чистку зубов. Да и здесь всегда проконсультируют по зубам и по общему здоровью
16 октября 2018 в 08:17
Пару недель назад вырвала восьмерку у доктора Давтяна. Все хорошо! Удаление было сложное - до конца не вылез и лежал он горизонтально. Боялась, как и все, но пришлось уже пора было просто сколько можно терпеть, уже просто устала. Удаление длилось наверно минут 25, но боли при этом вообще не чувствовала. Утренний отек через день прошел. Спасибо вам.
11 сентября 2018 в 12:16
Совсем не давно приехала жить в Москву. Знакомых не было и случилась большая беда – стали болеть зубы. Случайно увидела вывеску Центра имплантологии доктора Давтяна и незамедлительно решила зайти. Давид Арменович после тщательного осмотра предложил начать лечение. Всего за три посещения были поставлены отличные пломбы на мои проблемные с детства зубы. Очень довольна лечением и внимательным отношением !
18 июля 2018 в 16:05
Уникальную имплантацию all in 4 сделали мне в стоматологии доктора Давтяна. Новые зубки получились даже лучше чем мои натуральные. Операция безболезненная, привыкание моментальное, при разговоре не мешают. Наконец могу кушать любую пищу без ограничений. А самый огромный плюс экономия на 100 тысяч дешевле вышло. Благодарю Давтяна Д.А.
25 июня 2018 в 14:32
Поставил себе на нижнюю челюсть импланты 5 и 6 зуб слева, подошел одноэтапный метод имплантации. Лечащий врач Давид Арменович Давтян сделал все за 3 дня, на данный момент прошло уже 3 мес., все прижилось без последствий. Начали только через 4 дня после консультации, хоть и с остальными зубами все в порядке, так как собирал анализы по другим врачам. А если у кого то все более запущено, то по срокам даже такой вариант будет подольше.
24 апреля 2017 в 10:28
Не ешьте твердые орехи, а то придется идти к стоматологу! У меня откололся кусок зуба, пошла в центр доктора Давтяна, там поставили пломбу большую. Так как отколовшийся кусок большой очень и зуб жевательный (6й), то решили поставить коронку. Сделали слепок, подшлифовали пломбу. Через 4 дня коронка была готова и мне ее поставили. Подгоняли под мои зубы и прикус очень тщательно, триста раз шлифовали, замеряли, прикладывали. Но сделали все очень хорошо. От остальных зубов не отличишь! Время визита: 18,01,2017
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3