Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №3939

Мария

Гигиена зубов во время беременности

Здравствуйте. Стоматолог посоветовала мне провести реминерализацию зубов в домашних условиях. Перед этим- сделать профгигиену. Так как гель не будет активен. В сентябре я уже делала профгигиену.Сейчас ультразвук и система Air-Flow не показаны мне. Что делать? можно ли провести процедуры реминерализации, просто чистив зубы автоматической зубной щёткой? заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №3660

Наталья

Гигиена зубов

Добрый день! Скажите, что сначала делать: гигиену зубов, а потом снимок или же наоборот? Спасибо за ответ!

1 ответ

 


Вопрос №3631

Дарья

Гигиена полости рта ребенка 1.4 года

Здравствуйте, Виктория Александровна! У меня к вам следующий вопрос-нужно ли ребенку 1.4г. чистить зубы детской пастой или достаточно чистить их без пасты специальной детской щеточкой. У ребенка 17 зубов.

1 ответ

 


Вопрос №3600

Алексей

Коронки

На передних зубах стоит 4 коронки, все стоят плотно, а одна там где штифт постоянно сочится и выделяется неприятный запах и привкус когда, например, кусаешь яблоко или даже просто нажимаешь на зуб. Ходил к врачу, который ставил мне коронки. Он посмотрел и сказал мазать мазью метрогил дента, я мазал продолжительное время, но результат не изменился. По-прежнему сочится и неприятный запах. Прочитал множество отрицательных отзывов связанной с такой проблемой, везде написано, что скорее всего не качественно выпо…

1 ответ

 


Вопрос №3433

Светлана

После протезирования через полтора года

Можете ли охарактеризовать снимок? Болит верхняя челюсть слева. Кровоточат десны при еде.

1 ответ

 


Вопрос №2947

Тигран

Раскол зуба

Здравствуйте. У меня раскололся зуб и его часть с внешней боковой стороны выпала. Каковы возможны варианты лечения и что нужно делать чтобы избежать заражения?

1 ответ

 


Вопрос №2638

Лиза

Фторид натрия

Здравствуйте, уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите разобраться. Ребенку 2 года, на 3 верхних зубах начальный кариес (белые пятна с небольшими бежевыми вкраплениями). Гигиена полости рта хорошая: чистим зубки 2 раза в день, пользуемся реминерализирующим гелем Рокс, сладкое ограничиваем. Стоматолог сказала, что серебрить ещё рано, да и не очень эффективно. И назначила фторид натрия по 1 таб. на ночь. Столько ужасов начиталась в интернете про фтор... Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к этому препарату и…

1 ответ

 


Вопрос №2585

Марина

Кривые зубы

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 22 года. У меня искривленные зубы. Я запрещаю себе улыбаться. Это огромный комплекс, который мешает нормально жить. Подскажите пожалуйста, какие существуют способы исправления этого дефекта? Сколько они стоят и как долго длится лечение?

1 ответ

 


Вопрос №2584

Кристина

Кровоточат десна

После утренних процедур сильно кровоточат десна. Подскажите пожалуйста, как это вылечить.

1 ответ

 


Вопрос №2078

Виталий

Протезирование

Здравствуйте! Мне поставили зубы но снаружи нормально, а внутри зубы на половину и около десен промежутки, так называемые карманы, куда спокойно может попадать пища. Так должно быть или нет?

1 ответ

 

3


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3