Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №7027

Евгений

Гигиена рта

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос: чем предпочтительнее чистить межзубное пространство после приёма пищи - ёршиком или ирригатором?

1 ответ

 


Вопрос №6334

Алексей

Узнать цены

добрый день! есть ли у вас такие процедуры и сколько стоят? 1. aicon? 2. вектор?

1 ответ

 


Вопрос №6251

Карина

Профессиональная чистка и коронки

Добрый день, нужна ваша помощь! Скажите, если есть коронки на 2х передних, профессиональная чистка полости рта возможна? Не будет ли неблагоприятных последствий для них? И процедуру чистки возможно проводить ДО лечения зубов? Буду очень благодарна за ответ!

1 ответ

 


Вопрос №6109

Стас

Зубы портятся

Здравствуйте подскажите в чем может быть дело зубы портиться начели с 18 лет ходил лечил к стоматологу и толку нету ща мне 23 года и боюсь идти лечить да и кажется что уже не вылечить их ! опухоль маленькая имееться у шестого зуба с лева внутри и времени нету сходить проверить (ринген ) !!! фото выслать могу позже

1 ответ

 


Вопрос №5560

Карина

Темный налет

Добрый день! У меня 2 вопроса, подскажите пожалуйста. 1. На нижних зубах с задней стороны образовался коричневый налет. Выглядит как налет в кружке после кофе или чая. Что это такое и поможет ли чистка в клинике? 2. Краешек пломбы чуть потемнел. От чего это? И не может ли это быть кариес, ведь зуб был полностью залечен. Заранее благодарна за ответы!

1 ответ

 


Вопрос №5084

Ольга

гигиена

добрый день! подскажите пожалуйста, какие должны быть медицинские показания для удаления зубного камня, гигиены полости рта?

1 ответ

 


Вопрос №4922

Оксана

Профессиональная гигиена

Здравствуйте. Я сделала профессиональную чистку зубов в одной клинике и очень расстроена результатом. Я прошу совета, т.к. не знаю, могу ли я жаловаться, если после профессиональной чистки зубов у меня появились белая царапина-развод и белые пятно на передних зубах, если до этого таких дефектов на эмали не было? Если на некоторых зубах остался налет. Это значит, что чистка сделана некачественно? Спасибо заранее.

1 ответ

 


Вопрос №4432

Светлана

Кровоточивость десен

Добрый вечер! С самого детства у меня совершенно не было жалоб на зубы, никогда не болели. Но, в последнее время, они стали чувствительны к чистке зубов и очень кровоточат (при чистке) десна были коралловые, а теперь красноватые. Подскажите пожалуйста чем мне лечить и что это за заболевание (к стоматологу сходить пока не могу). Большое спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №3950

ирина

Проф. гигиена полости рта

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: хочу сделать проф. чистку, но слышала от многих, что после этого сильно болят дёсна и появляется на какое-то время неприятный запах. Так ли это? Чистку хочу сделать с помощью лазера. И ещё вопрос: может ли рост зуба мудрости давать жар в горле? Лор, гастроэнтеролог, посев - всё в норме. Зубов плохих тоже нет.

1 ответ

 


Вопрос №3948

Макс

Пародонтоз

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. У меня пародонтоз. Десна гниют, зубной камень. Мне 23 года. Боюсь, чтоб зубы не выпали. Подскажите пожалуйста эффективное лечение.

1 ответ

 

2


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3