Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Непонятные точки на слизистой щек

← Вернуться к списку тем



Вопрос №4986

Алексей

Добрый день! Я к вам с таким вопросом. Утром во время умывания обратил внимания на слизистую оболочку щеки, привлекло внимания около "дальних" зубов около зуба "мудрости" в том "районе" обнаружил красную точку (такое ощущение что как будто кожу когда шприцом протыкают остается маленькая красная дырка, вот там такая же) ... начал рассматривать подробнее обнаружил что вверху рта где верхние зубы (на внутренней части верхней губы (изнутри) находится тоже какое то пятно (тяжело описать) что то наподобие болячки небольшой (коричневая размером 2-3мм коричневая с темной точкой внутри плоская не выпирающая) ... что это может быть?

 

Ответ №1

 

Не на каждый вопрос стоматолог может дать ответ без личного осмотра и диагностики. Медицина — это сложнейшая наука. При постановке диагноза важно учитывать множество факторов и симптомов, большую часть которых обычный человек может и не заметить. Роль личного визита к доктору переоценить невозможно.

Первичная консультация у стоматолога обычно бесплатная или стоит сравнительно небольших денег. Не пренебрегайте такой возможностью — вы сэкономите и деньги и время, если обнаружить болезнь на ранней стадии развития. Чем дольше проблему оставлять на самотек, тем дороже и сложнее лечение!

Читайте МОЙ БЛОГ, чтобы оставаться в курсе последних тенденций в стоматологии и узнавать много разного и полезного для ваших зубов =).

И помните, улыбка сделает светлее даже самый темный день!

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 





Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3