Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Лечение зуба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20596

Виктор

Врач в частной стоматологической клинике долго не мог определить прохождение каналов (7-й нижний), ходил к нему два раза, где то в районе 1.5 часа каждые сеанс. После того, как поставил временную пломбу, доставая вату, ткнул мне пинцетом губу до крови. Мог ли он мне занести инфекцию и что мне делать.

 

Ответ №1

 

Сложно определить заочно что не так сделал доктор. Все случается Доктора -они увы не боги... Но не волнуйтесь Ничего страшного быть не должно

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 

Ответ №2

 

Здравствуйте, Виктор! Пинцет на каждого пациента стерильный, доктор не мог "занести" ничего, чего раньше у Вас не было. Не переживайте, губа сама заживет как обычная царапина.

С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич

--
Альмеда
Попович Дмитрий Андреевич
(врач стоматолог-терапевт, хирург)
 



Похожие вопросы



Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №2842

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! Обратилась к стоматологу, когда откололся кусочек старой пломбы 6-ого нижнего зуба. Врач вскрыла зуб и сказала, что там пульпит (рентгеновского снимка на этапе до…

 


Вопрос №3332

После лечения зубов и кисты, зубы болят

Здравствуйте! На днях мне лечили зубы, в стоматологической клинике. На двух нижних шестерках у меня уже давно стояли пломбы, нервов не было. При обследовании на снимках этих зу…

 


Вопрос №3376

Болит зуб после лечения, болит депульпированный зуб

Добрый день.

В октябре мне пломбировали верхнюю левую шестёрку, в которой уже стояла пломба. Старую удалили, поставили новую. На четвёртый день после лечения невозм…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №5552

Болит зуб после лечения.

Добрый день!
Чуть больше месяца назад депульпировали 5-ку сверху. Сначала врач нашла один канал, но боль не прекращалась, и оказалось, что в зубе есть еще один, его заплом…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3