Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Эстетический вид зубов

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20581

Кристина

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня есть щербинка между передними зубами(3мм) и между ними уздечка. Мне 21 год. Если удалить уздечку, возможно что зубы сойдутся? Или без реставрации не обойтись и уздечку можно не трогать? Спасибо.

 

Ответ №1

 

Нужно сделать пластику уздечки и поставить ортодонтическую аппаратуру.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №475

Протезирование молочных зубов

Спасибо за ответ! Зуб выбит вместе с корнем, завтра ребенок идет на рентген. Что в таком случае подразумевает "протезирование молочных зубов" на вашем сайте? С какого возраста…

 


Вопрос №723

Ставить ли имплантанты?

Здравствуйте. У меня проблема: под коронками испортились почти все жевательные зубы. Доктор сказал, что их нужно удалять. Подскажите, пожалуйста, можно ли после удаления зубов…

 


Вопрос №1935

Протезирование зубов

Добрый день! При аварии я сломал два верхних резца, зубы удалили! Возник вопрос о протезировании! Протезист советует поставить метоллокерамику и так как соседние зубы не надёжн…

 


Вопрос №1958

Нужно ли ставить коронки?

Здравствуйте!
После очередного похода к стоматологу (волновало только два зуба), мне вынесли вердикт, что желательно поставить коронки на 10 зубов. У меня плохие зубы, это…

 


Вопрос №2033

Болят зубы, десна

Здравствуйте, я не знаю с чего начать и поэтому скажу сразу была у стоматолога в августе, мне сказали, что на левой стороне с верху у меня зуб мудрости вырос, что его надо удал…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №5719

Лечение избытка фтора

Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ, вы сказали, что отбеливает тон зуба, но каким образом это лечит переизбыток фтора?

 


Вопрос №6473

Щёлкает челюстной сустав

Здравствуйте доктор, жалоба у меня такая. У меня примерно полтора месяца назад начал легко похрустывать челюстной сустав. Сначала это был лёгкий, как бы эластичный хруст при дв…

 


Вопрос №8639

При отбеливании зубов, мертвый зуб стал сильно темнее остальных

Приобрела систему для домашнего отбеливания зубов, которая к моему удивлению, прекрасно справилась со своей задачей без побочных эффектов в виде повышенной чувствительности зуб…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3